Чеширская кошечка• 26 сентября 2024
Если…
Если я умру всем будет всеравно,даже маме…
Никто и не заметит
Я не знаю зачем жить,зачем я живу
Я совсем не хочу жить
Никто и не заметит
Я не знаю зачем жить,зачем я живу
Я совсем не хочу жить
Скокмоно - стокнуно• 26 сентября 2024
Жить нужно для себя, а не для кого-то. Если о вас не вспомнят, значит вы так прожили жизнь.
АБВГДейка• 26 сентября 2024
Если вы перестанете себя жалеть и выйдите из роли жертвы, то у вас жизнь наладится. Займитесь собой, спортом, курсами, почитайте хорошую книгу
Тарабарщина• 26 сентября 2024
Хоч людині і важливо бути причетним до соціальної групи , але все ж ви живете своє життя для себе, а не для інших і для мами
МояХатаЗкраю• 26 сентября 2024
Якщо ви помрете, то більше ніколи не побачите схід і захід сонце, не побуваєте в інших країнах, не спробуєте морозива. Ви нічого не відчуєте. І у вас не буде можливості прожити життя знову. Ви готові від цього відмовитись?
ЧупакабраЗеБест• 26 сентября 2024
Ответ дляНепонятно
Мама расстроится это точно
хахаха, если там мать как моя то вряд ли. скажет ой ей, вот дура, даже пожить нормально не смогла.