Чеширская кошечка• 26 сентября 2024

Если…

Если я умру всем будет всеравно,даже маме…
Никто и не заметит
Я не знаю зачем жить,зачем я живу
Я совсем не хочу жить
Скокмоно - стокнуно• 26 сентября 2024
Жить нужно для себя, а не для кого-то. Если о вас не вспомнят, значит вы так прожили жизнь.
Непонятно• 26 сентября 2024
Мама расстроится это точно
АБВГДейка• 26 сентября 2024
Если вы перестанете себя жалеть и выйдите из роли жертвы, то у вас жизнь наладится. Займитесь собой, спортом, курсами, почитайте хорошую книгу
Сапай вазони• 26 сентября 2024
вам 14 или 15 лет, солнышко?
Тарабарщина• 26 сентября 2024
Хоч людині і важливо бути причетним до соціальної групи , але все ж ви живете своє життя для себе, а не для інших і для мами
Поторописька• 26 сентября 2024
Вы ничего хорошего не делаете маме?
Булку Дай• 26 сентября 2024
позиция жертвы. вам надо жить для кого-то, кто будет страдать
МояХатаЗкраю• 26 сентября 2024
Якщо ви помрете, то більше ніколи не побачите схід і захід сонце, не побуваєте в інших країнах, не спробуєте морозива. Ви нічого не відчуєте. І у вас не буде можливості прожити життя знову. Ви готові від цього відмовитись?
неДоПриличий• 26 сентября 2024
Ви живете тільки для себе.
Не думайте про інших.
ЧупакабраЗеБест• 26 сентября 2024
Ответ дляНепонятно
Мама расстроится это точно
хахаха, если там мать как моя то вряд ли. скажет ой ей, вот дура, даже пожить нормально не смогла.
Я допоможу• 26 сентября 2024
напишите мне в личку, смогу кое-что посоветовать