Ло Шарик• 27 сентября 2024

Парфюм Modern Princess от Lanvin подскажите

Подскажите, нет возможности затестить, а хочется купить что-нибудь новенькое. По этому боюсь покупать какой-то дорогой парфюм, нужно бюджетнееькое что б если не подойдёт не так жалко было денег. Ищу что-нибудь легенькое. типа Шанель шанс или императрица. Какой-то кампотик, по этому подскажите по поводу этой водички, как она по стойкости и я так думаю ланвин все легенькие? У меня был эклат и мери ми
Злива інформації• 27 сентября 2024
Легенький приємний аромат для молоді. Пробник якось Нотіно присилав, доньці віддала
автор Ло Шарик • 27 сентября 2024
Ну я уже не молодь, но больше люблю кампотики. А как он держится, пишут что не долго?
автор Ло Шарик • 27 сентября 2024
Еще нюхала МOSCHINO Cheap&Chic So Real, веселенький, понравился. Но он наверное все же летний. Вот и думаю его или с закрытым носом ланвин
Ондатрова шуба• 27 сентября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Не дуже довго тримаються, потріьно часто оновлювати. Яблуко, смородина і мускус - суміш на любителя. Мені також дали пробник - віддала.
Я вибрала б Moschino все-таки)
Спробуйте якось Kate Spade - вони в одному напрямі і ціновій категорії з Modern princess
автор Ло Шарик • 27 сентября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Я вибрала б Moschino все-таки)
Спасибо. MOSCHINO Взяла бы однозначно, но кажется что он уж очень летний. А он будет более стойкий?
Аноним_1858• 27 сентября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Беріть, він гарний
автор Ло Шарик • 27 сентября 2024
Еще по цене подходит Hugo Woman Extreme Hugo Boss, но мне кажется он не кампотик
Пусин Кукин• 27 сентября 2024
Мені вони дуже прості,я б не взяла. Дозбирайте кошти і візьміть щось краще.
Бабка-ежика• 27 сентября 2024
Вот именно компотик, ягодный, лёгкий. Не стойкие, к сожалению, близко сидят, быстро улетают.
автор Ло Шарик • 27 сентября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Так дело не в деньгах, а в том что сейчас у меня нет возможности понюхать, а тратить большую сумму и в итоге чтоб водичка мне не подошла будет обидно. Если б я могла протестить то вопроса бы не возникало, выбрала бы что нравится. А так выбираю между этими 3 , двое из которых только по отзывам
Пусин Кукин• 27 сентября 2024
Версаче кристал вже напевно було б краще або Версенс. Хоч і банально. Я як любителька шлейфових і стійких парфумів на Ланвін і не глянула б. Я куплю менше,але краще.
Пусин Кукин• 27 сентября 2024
А чому не можете потестити? Зайдіть на кремчик,знайдіть продавця в якого буде те що Вас цікавить і замовте по 1-2 мл
автор Ло Шарик • 27 сентября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Кристал у меня есть , ☺️ спасибо
Пусин Кукин• 27 сентября 2024
Я недавно тестила ось ці парфуми,дуже зайшли ,тепер у списку хотєлок.
автор Ло Шарик • 27 сентября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ой мне сейчас горит, у меня такое бывает😂. Нужно купить и все. Просто хочется чего-то легенького, приятного и свежего. Когда то был Шанель шанс очень нравился розовый
Пусин Кукин• 27 сентября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Зелений як на мене значно крутіший!
Пусин Кукин• 27 сентября 2024
Якщо по ціні підходить беріть зелений шанс,не прогадаєте!
автор Ло Шарик • 27 сентября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Зелений як на мене значно крутіший!
Зелёный мне тоже очень нравился, но два слишком. Я в начале розовый купила, а потом уже зелёный понюхала. А сейчас у меня Коко Шанель, подаренная, для меня это очень тяжелый запах, прям вообще не мое. Стоит
автор Ло Шарик • 27 сентября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Для спонтанной покупки дорого. Но спасибо что напомнили, в переди праздники
Гидроусилитель руля• 27 сентября 2024
Ответ дляЛо Шарик
По одному только слову Extreme понятно, что нет
Святатабожа• 27 сентября 2024
Шанель шанс хиба компонтик? Какой то бабкин одеколон
Lukkylove• 27 сентября 2024
Автор, я продаю класний, легкий компотик, але дуже цікавий і стійкий. Дуже гарна ціна Dsquared2 wood pour femme
Бавовна• 27 сентября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Аква алегорія гляньте