Летюча помилка• 27 сентября 2024
Дочь похожа на свекровь ((((((
В родзале только взглянула на дочь -копия свекровь! (((( Сейчас подрастает, 6 месяцев и внешне не меняется -свекровь. Смотрю на нее и понимаю , что не смогу полюбить, рыдать хочется из-за этого (((( Девочки, у кого-то ещё дочери похожи на свекровь? Так и не поменялись с возрастом?
Летюча помилка
• 27 сентября 2024
Ответ дляСвекруня
у меня на свекровь похож сын был, некоторое время ... обычно наследственность так работает.
а мужа любите? посмотрите внимательно - разве дочь не на мужа похожа?
Нет, не на мужа, именно на свекровь. У мужа форма лица и нос другие и цвет глаз.
Свезло так свезло• 27 сентября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Среди моих знакомых многие дочери -копии мама. И я тоже на маму похожа.
Среди моих подруг, сестер и других родственниц нет ни одной похожей на маму. Вообще все, до одной. Каждая на своего папу, особенно носами. Вообще заметила тенденцию, что у девочек носы чаще папины, а у сыновей-мамины.
Джем Шакіри• 27 сентября 2024
Ответ дляРостки жимолости
ну почитайте здесь комменты и тогда поймете бред или реальность!!!
Я вижу на кого похожи дети в реальности, зачем мне комменты?
Моя улюблена страшко• 27 сентября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Я тоже так думала, но в родзале сразу понятно было на кого похожа! И все родственники говорят. Меня это очень сильно расстраивает.
Мого брата дочка як народилася копія моєї мами , уявляю , що братиха відчувала, адже в неї контакт з свекрухою, моєю мамою не дуже був. Як росла дитина , змінювалася . Не було вже тих штрихів сходства з бабцею. Виросла дівчинка , схожа більш на нашу родину, на кого конкретно то і не зрозуміло , адже є щось і від її мами ( моєї братихи). Чорноока , як тато її ( мій брат), а в моєї мами зелені очі
Тоскующая• 27 сентября 2024
В мене сину 14 років зараз, лише зріст взяв з мого роду, а зовнішність свекра, характер свекрухи. Коли був маленький, чомусь був дуже рижий,аж вогняний, родичі з боку чоловіка ходили, дивились і питали ну, в кого те дитя? ... А дитя виросло і там копія свекр і свекруха...але як можна не любити свою дитину лише тому, що він не схожий на тебе?
Летюча помилка
• 27 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Сподіваюсь, що і моя донька буде змінюватися
Ростки жимолости• 27 сентября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
статистика
ПультОт_БМВ• 27 сентября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Как же топорно вы пишете
Хвильоватиша• 27 сентября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Глупая вы конечно и хотелось бы думать что это просто гормоны шалят, так что попробую вас успокоить - все мои дети в младенчестве и лет до 5 копия моей бабки по отцу, а сейчас дочери 17 и ни за что ее нельзя узнать по детским фото - абсолютно другое лицо…
Я Головна• 27 сентября 2024
о, я тоже похожа на мамину свекровь)
за свою свекровь могу сказать, что если дочки и будут похожи (хотя сейчас нет), то смогу только порадоваться за них. она у меня прекрасный человек, мать, бабушка, жена и бизнесс вумен
Поліцейський патруль• 27 сентября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Как же Вам повезло! ❤️ Смотрю на дочь и хочется плакать (( забочусь, всё, что нужно по уходу выполняю, но не люблю (( вижу в ней свекровь и всё тут, лишний раз нет желания взять на руки, приласкать. Мне кажется из-за этого и молока толком не было.
Ви геть не в собі. Це ваше дитя, свекруха що така негарна? І ваші відносини з нею не стосуються невинної дитинки
Залізна пані• 27 сентября 2024
Моя бабушка по папе и мама друг друга не любили, но, слава богу, они обе любили меня. При чем тут дочка/внучка, чтоб на нее переносить ваши отношения?
ЖующаЯКонфету• 27 сентября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Вот это у вас заскоки в голове…
Это ваша дочка,какая разница на кого она сейчас похожа? Да и внешность часто меняется с возрастом.
Моя дочь немного похожа на сестру мужа, на мою маму,чем-то на меня и на мужа. В общем со всех по немного, собрала самое лучшее 🥰
Свезло так свезло• 27 сентября 2024
Ответ дляЦикавенная
Мне мама говорила что я в роддоме тоже похожа была на свекровь,которая маму не принимала,и так я и во взрослом возрасте на неё немного похожа .Но мама меня любила.А вот свекрови я никогда не нравилась.
В смысле ваша бабушка вас не любила?
Летюча помилка
• 27 сентября 2024
Ответ дляХвильоватиша
Спасибо большое, очень надеюсь, что и моя дочь изменится. Хотелось бы видеть в ней себя или мою маму. Мне это нужно, когда тяжело с ребенком. А когда ночами не спишь да ещё и смотришь на вылитую свекровь руки совсем отпускаются.
Летюча помилка
• 27 сентября 2024
Ответ дляСіточка
Божа кара вона така
Так, дійсно (( дуже хотіла сина.
Цвіпканя• 27 сентября 2024
Моя схожа, але я її люблю. То лише зовнішність, не більше. До того ж вона з часом зміниться. То ви зациклилися на картинці і переносите її риси дитині. Навіщо? Це зовсім інша людина
ОноВамнадо• 27 сентября 2024
Ответ дляСнегопадка
Ну не любіть
Віддайте ту дитину
Якась дивна жінка
Віддайте ту дитину
Якась дивна жінка
А щоб родичі не засуджували, треба усім пояснити причину такого вчинку.
Думаю, що одразу погодяться, що це слушне рішення.
ОдинРазНадетое• 27 сентября 2024
моя донька теж народилась і була копія свекруха. Потім у підлітковому віці почала мінятися і зараз стала копія я. Ви переймаєтесь через дурниці. Головне, щоб дитина була здорова і щаслива
Бабулька• 27 сентября 2024
Ответ дляМексиканочка
Так внучки всегда похожи на бабушек, генетика это наука, изучайте
Ні. Онучки не завжди схожі на бабусь. Вам дуже хотілось щось розумне сказати, але тут мимо...
Свезло так свезло• 27 сентября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня два сына, один похож был на моего отца, сейчас на своего, хотя говорят , что на меня. Второй на мою мать, хотя тоже говорят, что на меня. Между собой они вообще не похожи, как они могут быть похожи на меня - загадка.
Тоже побаивалась, что если будет дочь, то будет похожа на свекровь.
Меня тоже всю жизнь клевали мамины родственники, что я не в их породу, в детстве меня это обижало, а сейчас думаю и слава Богу
У моей тётки так и двоюродных братьев, её сыновей. Каждый из них по отдельности, когда стоит возле мамы все говорят, что похожи на маму. А если их между собой поставить рядом то они между собой вообще не похожи.
Летюча помилка
• 27 сентября 2024
Ответ дляЯ Головна
о, я тоже похожа на мамину свекровь)
А моя не работает уже 30 лет и потихоньку спивается (( переживаю за дочь.
Поліцейський патруль• 27 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
’Братиха’
Гірчинка• 27 сентября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
У моей матери был конфликт со свекровью. Я родилась в даты близкие к др свекрови, внешне, характером очень близка к ней.
Карма в действии.
Что не принимаешь, отвергаешь - получаешь сполна
Карма в действии.
Я -в детстве была похожа на папу, с возрастом стала похожа на маму. Но недавно смотрела старые фотки и вздрогнула, когда увидела на фотке руки моей бабушки , маминой свекрови. Это мои руки. Фоток не в молодости нет, кто знает, может я и внешне на нее похожа . У мамы со свекровью,кстати, тоже отношения были ужасные. Но там вина бабушки скорее и всей их семьи.
Цвіпканя• 27 сентября 2024
Ответ дляРостки жимолости
это всегда так, дочь на мать мужа, а сын на отца жены
Зі старшими саме так, а от меньша дочка взяла усюди