Щось не спиться• 27 сентября 2024

Посмотрела «супермама» и такой осадок…

Одна из героинь рассказала, что ее кто-то насиловал с раннего детства и в 5 лет она это воспринимала как должное, потому что не понимала, что происходит.
Пиша и глаза мокрые. Вот как так? Как можно такое сделать с ребенком? Как этот урод сам себе не противен? Сколько таких безнаказанных ходит по улице??
Боже, наш мир - это какое-то чистилище…
Завжди з рушником• 27 сентября 2024
В шоу и не такое расскажут.
Колдунья-вещунья• 27 сентября 2024
Ви в каматозі все життя? Ви не знаєте про це досить розповсюджене явище? До речі потерпають не тільки дівчатка. Мене розбещував рідний батько
Завжди з рушником• 27 сентября 2024
Смотрю про вешу 300 кг, так их всех насиловали, при чем по много раз. И если честно, не верю
Кундалина• 27 сентября 2024
Харе тролить,там постанова все
Мусик Пусик• 27 сентября 2024
ну, супермама ещё та сказка, но этот сценарий очень распостранён. Я когда-то тут читала, как девочку бабушка розпещувала ото треш
Добро с Кулаками• 27 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Харе тролить,там постанова все
Про такое не шутят
АяВсёЗнаю• 27 сентября 2024
Здесь было много тем на этот счёт. Как оказалось, это насколько распространено ...

Лично мне брат в трусы лез, пока я спала. Мне 5, ему 10. Никто об этом не знает, я боялась сказать об этом почему-то....
Подвійна веселка• 27 сентября 2024
Меня в 6 лет пытался изначиловать дальний родственник с ментальными и физическими проблемами (легкая форма дцп). Лез руками в трусы, заставлял сидеть у него на коленях при этом и шантажировал, что расскажет отцу, что я это делаю. Один раз затащил к себе в летнюю кухню, когда его родители на рынок уехали, но повезло, что они почти сразу вернулись, что-то или забыли или случилось. Они видели, как я выбегала из этой кухни, я помню глаза его матери. Мне никто не поверил, когда я уже в 14 лет рассказала, а эта тварь сдохла своей смертью.
Так это мне повезло, а скольких вот так насилуют родные люди и сколько скрывается даже от близких?
Заместитель Анонима• 27 сентября 2024
Свекровь рассказывала недавно что ее хотел изнасиловать родной дед, пьяный. Ну а что он со своей женой делал, то это просто садизм
автор Щось не спиться • 27 сентября 2024
Я читаю и у меня волосы дыбом…
Цвіпканя• 27 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Особенно забавно,когда маман сидит рыдает, рассказывая историю,как её извращали в детстве и поэтому она стала много есть, а потом в кадре появляется муж под 200кг и детки тоже уже прилично за сотню.
Заместитель Анонима• 27 сентября 2024
Есть история про самую молодую маму, девочку Лизу из Харькова, которая родила в возрасте 6 лет. Забеременела от родного деда. Я документальный фильм смотрела про ее беременность и роды.
ПрипоРошенная• 27 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Моя подруга 77-го года рождения. Она говорила что у нее была подруга , которую насиловал отчим с 7 лет. Так это Советский Союз еще был, и семьи благополучные по советским меркам. Папы инженеры, мамы на заводе
На_оба_рот• 27 сентября 2024
Супермама- это шоу, которое будет собирать аудиторию какими то скандалами, никому не интересны положительные мамочки, поэтому там у каждой участницы «находят» скелет в шкафу
На_оба_рот• 27 сентября 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Какие могут быть гормоны у ребенка в этом возрасте?
Добро с Кулаками• 27 сентября 2024
Мда уж. А потом еще говорят, что лесбиянки - это плохо. Ну уж получше, чем с такими мужьями и отцами
Морожена_курка• 27 сентября 2024
К сожалению это часто встречается и касается не только девочек, поэтому с самого раннего детства рассказывайте детям про правило трусиков, не водите их голых на пляж,не заставляйте девочек снимать верх от купальника и самое главное - доверительные отношения
Куда_бежать• 27 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
В случае сверхожирения это правда
Заместитель Анонима• 27 сентября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Раннее развитие. Месячных не было, а яйцеклетка созрела. Выносила все 9 месяцев. Еще и рожала самостоятельно, вот где ужас! Но куча врачей нвблюдала за её мучениями.
На_оба_рот• 27 сентября 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
В 5 лет?
Заставляличка• 27 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
в совке это чаще происходило
были исследования, что такие преступления сократились на 90 процентов когда появилась пор.ушка
Заставляличка• 27 сентября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
да, почти все зло от мужчин
Завжди з рушником• 27 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
В случае сверхожирения это правда
Ага. Еда тазами это правда. Остальное лирика
Хочу наколоти губи• 27 сентября 2024
Мене теж сусід старший чоловік, за батька пішов би, в підʼїзді переловив і мацав, я втекла. Мені 8 років було. Потім коли мимо не проходила завжди поглядами зустрічалися. Я так і нікому не розповіла . Коли він помер через 2 роки десь, ото щастя було.
І ще родич, чоловік двоюрідної сестри, які набагато старші за мене. Приїхали в гості і я десь з ним в кухні розминалася і він теж, щось там приставав, мацати хотів, то тут я вже старша була, дівка вже
А дрочуни то часто траплялися , як парком ішли з подружками
Заместитель Анонима• 27 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Да всякие были. Не надо идеализировать эпоху позднего совка. У нас с подругой был опыт общения с милицией в середине 80х. Я против нее была дитём, а она вполне расцветшей барышней в 16 лет, так ей капитан прямым текстом предлагал определенные плюшки если она будет к нему приходить. Сами понимаете, не чаи распивать. Вот тогда мой мир перевернулся. Я то с детства хотела стать милиционером, отвернуло.
Заместитель Анонима• 27 сентября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
В 5 лет?
В 6. Ее рекорд побила перуанка, которая родила в 5лет и 7 месяцев
сказочное_Бали• 27 сентября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Но это правдивый случай. Он зафиксирован.
Хочу наколоти губи• 27 сентября 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
І як зараз ті діти їхні?
А взагалі як вони могли завагітніти в 6 років?
ЧупакабраЗеБест• 27 сентября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
про нее есть док фильм. у нее было аномальное гормональное развитие, по типу гигантизма, но именно у нее было раннее половое созревание,
оволосение, грудь, месячные. видимо тот родственник (там то ли двоюродный дед, то ли дядька, поряком был) это все рассмотрел и соблазнился на ребенка. даже видео ее естеств родов есть, но ребеночек у нее родился мертвый.
ЧупакабраЗеБест• 27 сентября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
В 5 лет?
да!