Кофр для ноги• Изменено 27 сентября 2024

Мужчина едет в командировку

Девушки, как успокоить себя внутри?
Мы в отношениях больше года, живем вместе. Должен ехать в командировку на 3 дня со всей фирмой своей. Там будут не по работе, в именно тусить.
Там и девушки на работе у него, и парни, и деды и бабки. У нас полное доверие друг у друга. Конечно иногда подшучиваю что там на работе у него барышня есть одна которая с ним там по работе переписки ведет в ватсапе, ну и занимается всяким разным что пересекается с его рабочей линией. Не знаю о чем они там общаются. Он злится когда я начинаю на эту тему перегибать палку. Я волнуюсь очень. Не насчет него, я повторюсь мы доверяем, и я вижу его отношение ко мне, и к семье. Никогда не давал повода
Просто одна мысль что он будет ночевать не дома, а где-то там и там же куча рабочих подруг. И я прям начинаю напрягаться…
Естественно мы поговорим с ним на эту тему, но как вы, женщины, девушки, отправляете мужчин своих куда-то?
Как вы справляетесь🫣
Ему 30, если что
из желе я• 27 сентября 2024
Ответ дляКофр для ноги
Представляете. Во всем мире есть люди у которых нет денег на спонтанные дорогущие полеты в другие страны на пару тройку дней. Это разве не норма?
Ваш же мужчина работает, в солидной компании, на уважаемой должности, и он не может купить билет на самолет и оплатить пару дней отдыха вам? Вы живете с жадным мужчиной или он без денег?
Душа компанії• 28 сентября 2024
На яку тему ви з ним поговорите? Ви шо сина-підлітка вперше відправляєте в табір? Про що можна говорити з дорослою людиною, перед поїздкою на тренінг? «ти ж там, дивись, не трахася з тією дівчиною» ?