Дивне створіння• 27 сентября 2024
Ваши дети тоже разговаривают с друзьями по громкой связи?
Я не пойму - это тренд такой, что ли... Дочь с подружками говорит вечно по громкой связи по мобильному (не вайбер, обычный звонок). Просила её так не делать - говорит, что они так же делают. Может, родители им запрещают трубку возле уха держать - типа вредно?
Качка в тапцях• 27 сентября 2024
Ответ дляМорская свинка
Можливо ще не зустріла
В 3-4 классах у нее был приятель-одноклассник, живший в соседнем подъезде. Иногда он приходил в гости к нам. Иногда она ходила в гости к нему. Но потом мы переехали в другой город
Не пириживай• 28 сентября 2024
Я теж більше люблю гучний зв´язок. Від навушників болять вуха і голова, а тримати рукою незручно. До того ж коли дзвонять по ділу буває треба щось записати, що каже співбесідник, чи перевірити календар, тому природньо включаю гучний зв´язок