Из-за многочисленных переездов пришлось научиться делать маникюр самой. Курсы не проходила, только ютуб-уроки. Наращивала на верхние формы (свои клюющие ппц), это уже 3 или 4я коррекция. Как вам, девочки? Нормально с такими ходить? 🙂🥺
Ответ дляtanga
Мне в принципе не нравятся длинные блестящие маникюры. Но ваш ничем не хуже подобного из салона имхо
Я тоже блестящие не любила. Но светооражаюй топ мне прям понравился в деле. Вообще люблю нежный, нюдовый, молочный.. этот вроде не ярко смотрится, но спасибо за ваш отзыв 🙌🏻
Ответ дляМerida
Мне нравится.
На правой руке безымянный палец. Смотрит в другую сторону. Но, и это научитесь делать.
Для 4го раза - у вас лучше чем у многих мастеров, работы которых, я видела здесь в темах.
Продолжайте в том же духе
Спасибо 🙌🏻 да, просто и пальцы не сильно ровные может😁 хотя мне в салоне когда наращивали иногда и похуже было
Ответ дляEmmy_way_
Я уже не могу ходить на маник, так как он отрастает - это бесит , еще и деньги постоянно на это тратить , а он только дорожает. Хожу сейчас без покрытия , и норм. А у вас автор, хорошо получилось , молодец
Спасибо! У меня это тоже одна из причин почему в салоны перестала ходить. Постоянно под записи подстаивайся, то цвета не такие как хотела…
Ответ дляNata2907
А как вы на те верхние формы делаете ? Что за база ? Я себе делаю обычный гель лак, а дочка просит наращивание. Но я пока не могу решится. Сильно сложно ? Тоже в последнее время полюбила всякие блестяшки
Купила в авроре гель прозрачный, очень хороший, и консистенция и наносить удобно. Формы брала миндаль на make up. Стандартный маникюр сделала, потом база, потом гель на форму выложила кисточку намочила в растворе для работы с гелем и формирую по форме. Главное материала много не ложить где к кутикуле форма прилегает. Просушила в лампе, потом снимаю форму и опиливаю. Сначала было сложно, это тоже не первая попытка. Потихоньку, и что-то уже получается. На нижнее для меня сложнее, хотя пробовала тоже.
Ответ дляZanka_
Не меньше 35, либо часто что- то моете без перчаток, впрочем про возраст была неправа, сейчас и подростки такой не будут носить, вы ж явно не на новогодний праздник этот маникюр делали.
Ну ни то, ни другое утверждение неверно. Мне 24, и руки у меня такие всегда были сколько бы кремов, масок не делала(
Ну, а цвет конечно дело вкуса каждого)
Ответ дляmama63
Класний манікюр, так акуратненько зроблений, і кольори гарні. А якщо вам подобаються блискітки, то й робіть, ви ж носите. Я й сама на одязі ніяких стразів не переношу, а на нігтях постійно голографік
Стразы тоже не люблю, но вот топ с блестками как-то понравился, прям не могу)