Крию матом страшно• 27 сентября 2024
Мужчина прямо заявляет, что а вдруг он с другой переспит
На этом сайте не раз читала про мужчин 50+ что уже не кандиция, но как-то знакомлюсь с такими. Я-то понимаю, что я уже по возрасту не фея и не задираю планку. С одним через знакомых познакомились, внешне вполне импозантный, есть в нем изюминка, а со вторым в соцсети.
Может я и дуркую, но считаю, что секс должен быть безопасным, пусть мне и 45 лет, но я же не должна болеть венерически и к тому же не дешево это стоит нынче лечиться от какой-угодно болячки. ради интереса узнала ориентировочные расценки на самое ходовое, что можно цапануть. Как-то не впечатляет.
Короче, встал вопрос о близости, услышала нежелание использовать презерватив, и закономерно предложила вдвоем сдать анализы, пусть это и не 100-% гарантия, что все чисто, но все равно. Что один, что второй сообщили, что а если он еще с кем-то переспит, это опять сдавать что ли.
А ведь я не такая уж страшная и старая, чтобы от меня к другим бегать. Не нравлюсь, я не заставляю же.
Может они все так мыслят?
С мужем такой проблемы не было, хоть мне тогда было 36 лет, к сожалению развелись, ему пришлось уезжать по работе, а у меня тут родители были пожилые уж очень, нужно было досматривать.
Не нужно советовать рисковать, я понимаю, что напоследок не важно чем заразиться, но я не до такой степени богатая, чтобы расшвыриваться деньгами на лечение, и не все лечится.
Может они все так мыслят?
Крию матом страшно
• 27 сентября 2024
Ответ дляЯзвочка
Тогда б у вас темы тут не было)))
Быть со сломанным носом тоже плохой вариант, хуже чем гонорея)) И дороже.
Язвочка• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Так это и обидно, что ещё не зная, вдруг у нас все бы сложилось, оба настроились к другим) Обидно.
Так у вас же ничего не было!, а вот когда годами встречаешься и тут находишь его на сз….. поверьте это не то что нож в спину … хуже
Місячне Сяйво• 27 сентября 2024
У вас хорошее чувство юмора и вы, чувствуется, легкая женщина. Не торопитесь, найдете ещё хорошего мужчину. У вас же часики не тикают
Крию матом страшно
• 27 сентября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Без юмора уже никак) Часики вполне еще идут, кстати, но вот не с кем уже) Дочь взрослая и далеко живет, может быть и лялечку хотелось бы. Врач говорит, что могу.
Крию матом страшно
• 27 сентября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Пусть спят с проститутками, раз с нормальной женщиной не может
С теми не получится)) те барышни не рискуют)
Мудрецыха мира• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ни в коем случае женщина не должна хватать то, что причинит вред, хоть молодая, хоть уже и возрастная.
А если она ничего из себя не представляет?
Місячне Сяйво• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ну если так, то вам тем более не нужно что-то подхватить
Язвочка• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Дерзайте, ищите) все получится
Крию матом страшно
• 27 сентября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Это да.
Крию матом страшно
• 27 сентября 2024
Ответ дляЯзвочка
Дерзайте, ищите) все получится
Спасибо, моя дорогая!
ОхиИВздохи• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ну какие-то придорожные. Я слышала что эти козлы даже в процессе пытаются презерватив снять, фу
Крию матом страшно
• 27 сентября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Ого, подло они с женщинами ведут себя. А ведь можно провериться, все ж просто.
Язвочка• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Спасибо, моя дорогая!
Я тоже хотела лялечку с любимым мужчиной😭
Крию матом страшно
• 28 сентября 2024
Ответ дляЯзвочка
Понимаю, это больно, что не получается родить от того, кто до души. Проходила такое. Я как наслушалась историй, что даже в менопазузе бывает беременность. Редко, но бывает, вот как судьба.
Как мне пояснили, главное активный секс, он активирует яичники, пусть выражаюсь не точно. От этого многое зависит. И врач именно гинеколог сказал, с его практикой не сомневаюсь в этом. Если же цикл есть, можно пробовать. Вот только найти такого, который пожелает провериться, смотрю что сложно.
Грушки-яблочки• 28 сентября 2024
Ответ дляБорода
У чоловіка в кондомініум просто не стоїть. Але він валить проблему захисту на Вас
Кондоминиум?
Грушки-яблочки• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Видно, не нравлюсь уже( И слишком это дорого так тратиться, ведь оба заявили о какой-то другой) То есть меня не рассматривали как интересный объект. Но это чисто мой опыт, и не хочу, чтобы другие девушки считали, что и у них также будет.
Заявили о другой, пошли вон сразу.
Крию матом страшно
• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
А разве требование обоюдно провериться на венерические болезни может исходить только от бизнесвумен и писанных красавиц?
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Нет
Крию матом страшно
• 28 сентября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Заявили о другой, пошли вон сразу.
Это да, потому что однозначно пойдет к другой в поисках получше.
Грушки-яблочки• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Так и что теперь, пусть ноги об неё вытирают?
Крию матом страшно
• 28 сентября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Если не богатая и не юная, то только с бомжем))
Колгоспниця• 28 сентября 2024
зачем вам эти вонючие деды еще и заразные?
вы их хотите что ли? чпокайтесь с 20летними
Мимовашаровесница
Грушки-яблочки• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Да прям)
Крию матом страшно
• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Мимовашаровесница
Моя хорошая, но я даже не представляю себе, как можно познакомиться с кем-то хотя бы 38 лет? Где?)
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Верю, надо держаться, понимаю умом, но иногда становится грустно.
Мне подруга сказала, что с такими требованиями уже и не найти никого. Может нужно быть проще и как будет. Но я не любительница создавать себе проблемы.
У вас тупая подруга давалка, не слушайте ее
Крию матом страшно
• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Она замужем) И давно. Просто очень хочет, чтобы я не была одна.
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Может, она этого заслуживает
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
По ходу я так уже ни с кем и не сближусь) Я не хочу болеть, это как-то и стыдно даже. Взрослая баба, а подхватила что-то и сидеть плакать у венеролога. Но мужчины на мои условия не пойдут)
Да просто берите молодого, до 30