Крию матом страшно• 27 сентября 2024

Мужчина прямо заявляет, что а вдруг он с другой переспит

На этом сайте не раз читала про мужчин 50+ что уже не кандиция, но как-то знакомлюсь с такими. Я-то понимаю, что я уже по возрасту не фея и не задираю планку. С одним через знакомых познакомились, внешне вполне импозантный, есть в нем изюминка, а со вторым в соцсети.
Может я и дуркую, но считаю, что секс должен быть безопасным, пусть мне и 45 лет, но я же не должна болеть венерически и к тому же не дешево это стоит нынче лечиться от какой-угодно болячки. ради интереса узнала ориентировочные расценки на самое ходовое, что можно цапануть. Как-то не впечатляет.
Короче, встал вопрос о близости, услышала нежелание использовать презерватив, и закономерно предложила вдвоем сдать анализы, пусть это и не 100-% гарантия, что все чисто, но все равно. Что один, что второй сообщили, что а если он еще с кем-то переспит, это опять сдавать что ли.
А ведь я не такая уж страшная и старая, чтобы от меня к другим бегать. Не нравлюсь, я не заставляю же.
Может они все так мыслят?

С мужем такой проблемы не было, хоть мне тогда было 36 лет, к сожалению развелись, ему пришлось уезжать по работе, а у меня тут родители были пожилые уж очень, нужно было досматривать.

Не нужно советовать рисковать, я понимаю, что напоследок не важно чем заразиться, но я не до такой степени богатая, чтобы расшвыриваться деньгами на лечение, и не все лечится.
автор Крию матом страшно • 27 сентября 2024
Ответ дляЯзвочка
Тогда б у вас темы тут не было)))
Быть со сломанным носом тоже плохой вариант, хуже чем гонорея)) И дороже.

Язвочка• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Так это и обидно, что ещё не зная, вдруг у нас все бы сложилось, оба настроились к другим) Обидно.
Так у вас же ничего не было!, а вот когда годами встречаешься и тут находишь его на сз….. поверьте это не то что нож в спину … хуже
Місячне Сяйво• 27 сентября 2024
У вас хорошее чувство юмора и вы, чувствуется, легкая женщина. Не торопитесь, найдете ещё хорошего мужчину. У вас же часики не тикают
ОхиИВздохи• 27 сентября 2024
Пусть спят с проститутками, раз с нормальной женщиной не может
Ответ дляМісячне Сяйво
Без юмора уже никак) Часики вполне еще идут, кстати, но вот не с кем уже) Дочь взрослая и далеко живет, может быть и лялечку хотелось бы. Врач говорит, что могу.
Ответ дляОхиИВздохи
С теми не получится)) те барышни не рискуют)
Мудрецыха мира• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ни в коем случае женщина не должна хватать то, что причинит вред, хоть молодая, хоть уже и возрастная.
А если она ничего из себя не представляет?
Місячне Сяйво• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ну если так, то вам тем более не нужно что-то подхватить
Язвочка• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Дерзайте, ищите) все получится

Ответ дляМісячне Сяйво
Это да.
Ответ дляЯзвочка
Дерзайте, ищите) все получится
Спасибо, моя дорогая!
ОхиИВздохи• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ну какие-то придорожные. Я слышала что эти козлы даже в процессе пытаются презерватив снять, фу
Ответ дляОхиИВздохи
Ого, подло они с женщинами ведут себя. А ведь можно провериться, все ж просто.
Язвочка• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Спасибо, моя дорогая!
Я тоже хотела лялечку с любимым мужчиной😭
автор Крию матом страшно • 28 сентября 2024
Ответ дляЯзвочка
Понимаю, это больно, что не получается родить от того, кто до души. Проходила такое. Я как наслушалась историй, что даже в менопазузе бывает беременность. Редко, но бывает, вот как судьба.
Как мне пояснили, главное активный секс, он активирует яичники, пусть выражаюсь не точно. От этого многое зависит. И врач именно гинеколог сказал, с его практикой не сомневаюсь в этом. Если же цикл есть, можно пробовать. Вот только найти такого, который пожелает провериться, смотрю что сложно.
Грушки-яблочки• 28 сентября 2024
Ответ дляБорода
У чоловіка в кондомініум просто не стоїть. Але він валить проблему захисту на Вас
Кондоминиум?
Грушки-яблочки• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Видно, не нравлюсь уже( И слишком это дорого так тратиться, ведь оба заявили о какой-то другой) То есть меня не рассматривали как интересный объект. Но это чисто мой опыт, и не хочу, чтобы другие девушки считали, что и у них также будет.
Заявили о другой, пошли вон сразу.
Ответ дляМудрецыха мира
А разве требование обоюдно провериться на венерические болезни может исходить только от бизнесвумен и писанных красавиц?
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Нет

Ответ дляГрушки-яблочки
Заявили о другой, пошли вон сразу.
Это да, потому что однозначно пойдет к другой в поисках получше.
Грушки-яблочки• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Так и что теперь, пусть ноги об неё вытирают?
Ответ дляГрушки-яблочки
Если не богатая и не юная, то только с бомжем))
Колгоспниця• 28 сентября 2024
зачем вам эти вонючие деды еще и заразные? вы их хотите что ли? чпокайтесь с 20летними
Мимовашаровесница
Грушки-яблочки• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Да прям)
Ответ дляКолгоспниця
Мимовашаровесница
Моя хорошая, но я даже не представляю себе, как можно познакомиться с кем-то хотя бы 38 лет? Где?)
Ответ дляГрушки-яблочки
Да прям)
Так я со смехом)
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Верю, надо держаться, понимаю умом, но иногда становится грустно.
Мне подруга сказала, что с такими требованиями уже и не найти никого. Может нужно быть проще и как будет. Но я не любительница создавать себе проблемы.
У вас тупая подруга давалка, не слушайте ее
Ответ дляКолгоспниця
Она замужем) И давно. Просто очень хочет, чтобы я не была одна.
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Может, она этого заслуживает
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
По ходу я так уже ни с кем и не сближусь) Я не хочу болеть, это как-то и стыдно даже. Взрослая баба, а подхватила что-то и сидеть плакать у венеролога. Но мужчины на мои условия не пойдут)
Да просто берите молодого, до 30