Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024

Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"

Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это очень дорого сейчас. Нужны лаваши ,колбаса,соус,сыр и кукурузка. Вкусно очень и плита нужна. Моя сгорела. Уже за границей с зарплаты будем кушать.
Технично подводите народ к классическому ’ дайте номер карты в личку, помогу немного ребенку’

автор Бамбарбия! Кергуду. • 28 сентября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Как вы собираетесь приватизировать?
Какие документы у вас для этого есть?
Потому что как-то стрёмно тут все.
Документы есть все. До кадастрового номера доведена земля под домом. Огород тоже приватизирую. Только позже,сейчас немного сложное положение. Приватизировать можно,узнавала. Юристы тут есть
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
О, карта в теме промежду прочим появилась
Ответ дляМенее Более
Вообщем Людмила тема ваша не актуальна. Вы так долго молчали и все это время во время войны. Люди без города, не то что домов остались. А вы даже ни разу гумпомощь за это время мы не просили тут. Так, что все у вас хорошо. Просто мы немного от ваших проблем переключились на более глобальные, поэтому пока вот вы почему-то не решили сейчас о себе напомнить, даже не вспоминали о вас
Смысл просить. Сейчас тяжело и что. Людям труднее.
Я звонила за помощью на 1545 там присылали.
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Та нормальна там хата,вона її просто занедбала
Сарай хотели написать. Хата жах
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Уже была карта ))
Ответ дляСанька-4b93
Ну если дом в реестре нерухомости есть, а он там есть, наши шеролоки ж находили, то значит земля приватизирована ещё прошлым хозяином. А если каким то образом ещё нет, то стоит это тысяч 5 гривен, а не уе .Я у себя за 4 в этом году делала.
Спасибо за инфо. Думала больше. Значит до сентября за границу отправимся.
До кадастрового номера,приватизации земли нет

Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
А за сколько вы дом купили? Область? Нам тоже нужен. Рос на подходе к нашему. Понимаю что уже снимать и надеяться на что то бесполезно, надо покупать хату, дешёвую и дальше жить. Трактористу я бы дала , если бы холостой был и вспахал , сделал крышу , воду в дом завел, дымоход прочистил( в моем возрасте это ценится больше чем светлая любовь).
Не слушайте автора, она нас всех коварно обманывает. Почему то у всех остальных расчет трактористы с печниками просят только деньгами, и только у нее натурой.
Хотя, может это в восточной части Украины только так, может в Тернопольской области все по другому. Люда говорила воздух там целебный, она неходячая пошла, и в прошлом слепая такие простыни строчит с телефона - закачаешься.
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
До какого сентября?
Ноунэйм• 28 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Это хорошо. Значит точно поеду в Тернополь , и секс будет, и суставы болеть перестанут.
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я ж о чем и пишу. Вы держитесь за то, что могли бы заработать за год в другом месте. Просто все бросить и начать сначала. Что терять?
Я с двумя детьми выехала, очень сложно было. Но сейчас один мой ребенок получает образование, после которого будет открыть ему путь в самостоятельную жизнь. Я заработала тяжёлым трудом, но явно легче, чем вам там в силе с водой, газом и так далее, уже на ваш дом.
Я к тому, что понимаю вас, но иногда нужно все бросить. Остановиться и научиться ездить на велосипеде и продолжить путь, чем идти не останавливаясь, сбивая ноги и упасть. Велосипедист догонит и обгонит. А если ещё больше дать времени, то и на машине ехать. Это образ
У меня на велосипеды фобия с детства.
Дом это реальность. А за границей как получится. У меня и документов нет еще.
Я с ребенком и кошками выеду,но через год. Как феона сказала,что это стоит 5000. Это хорошо. 5000 заработать за зиму можно. За весну и лето на документы. Годик потерпеть.
Незламна• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Меня оскорбляли и хуже. Я ею не являюсь. Многие взбесились,что я купила дом. В полне нормальная реакция. На дом есть,на жизнь нет.
Не вірю, покажіть фото
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Люда!
Про 3см навряд чи зто згадав би)
Ко мне на огороде подошел мужчина и спрашивает,а правда что у Юрки там 3 см,я сказала меньше. Там печалька. Даже дети соседские его называют 3 см.
Одна девочка даже влезла и написала у него на шкафу 3 см. Я ее ругала. Нельзя так.)
Мой ролик и 3 см Юрка прославились в селе.
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
В центральной та же хрень.
Все хотят денег, натуроплата никого не интересует. За те деньги что он получит за работу, ему хватит пол села девок перетра...
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И действительно, чего ж люди в том селе такие злые и обижают вас с дочкой? Непонятно
Ответ дляМизимец
Чого це? В нас все записано! Юрій Зассика. 3 см. Характер нордичний.
Польша бедная. Юрка там все зассыт. Там 1,5 максимум может меньше. Может растишку в Польше купит.
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Он, наверное, тракторист бывший?
Так то у него профзаболевание- стёрся просто в процессе работы
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В центральной та же хрень.
Несправедливость какая
Ответ для66сезон666серия
Плани, як у Наполеона. Це таки щось психічне(((
Насправді, треба було давно вже виїхати за кордон у табір. Там умови кращі.
Мечтают люди свободные,а не психически больные. Я не только мечтаю,я как улитка ползу к цели.
Да целей много. Но при чем тут психика?

Ответ дляА у нас макарошки
Не могу вспомнить её фамилию....
Теперь буду мучиться, пока не вспомню
В моих ответах есть Фамилия
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да целей много. Но при чем тут психика?
Не обращайте внимания на комментарий, Люда, ползите, не отвлекайтесь!
Ответ дляСанька-4b93
Та нифига не нордический, перед Людой поплавило его, не устоял.
Нордический это какой? По факту он простой козел
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нордический козел это северный козёл
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Вот так бывает, что напланируешь дел на выходные, а тут как ни Танина тема, так Людмилы
Ответ для4есотка
А людок разве не на пособии за границей?)
Людок, а людок))
Кому лапшу на уши несёшь? Ты ж уехала первой в теплые места) тебя из заграницы теперь метлой не выметешь.
Удалено администрацией...
Вакцениро Вона• 28 сентября 2024
Ответ дляАпофиозная
Тест на возраст. Кто автор?
Там потом были еще фото мертвых котят в одеяле и прочий кринж...
Ответ дляЭт вернячОк
Я писала о 4 тыс у.е. которые готова староста за дом отдать и купить его.

А приватизация - вы приватизировали после родственников? Как можно приватизировать землю, которая предыдущим хозяином уже приватизирована. Тогда это совсем другая сделка.
Приватизирую то, что в собственности государства, предприятия, сельсовета и т.д. Но для этого нужно иметь право - быть прописанным, иметь договор аренды, иметь документы (ордер) от предприятия и снова же быть прописанным. И как этот дом оформлен был до этого. Вот об этом я автора и спрашиваю.
Он достался маме 3 см от мужа по завещанию. Которого они убили в моем сарае,повешав.Юрко говорил.
Договор купли продажи документ до кадастрового номера,прописки,паспорт.

Приезжает человек,смотрит,измеряет и приватизирует в течении месяца,староста так говорила. Если бы приватизировала Надька то это копейки. После купли продажи цена высокая говорила староста. Феона сказала 5000,значит нормально. Надеюсь за зиму заработаю.
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
За рубежом Украины карта ПриватБанка не превращается в карту банка Зимбабве
Простецкая• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
покажите ролик и нам.
Ответ дляСанька-4b93
Люда, какой вес сейчас?
Про лопата поламалась - зачет
В сарае стоит сломалась. Трактор еле берет землю. Не то что лопата.
Весов нет. Комплименты делают. Значит нормальный.
Фото не люблю и не поддерживает телефон сайт,почему то не грузятся фото.
Дома как и раньше . Только животных меньше. Любят тут животных