Не їм після шостої• 28 сентября 2024
Как смириться с бесплодием?
Каждые выходные дни провожу в слезах. Никак не могу принять это. Что у меня не будет своей семьи. Боюсь что муж уйдет от меня. Мне очень стыдно перед родственниками и друзьями. Полная неудачница..
Не їм після шостої
• 28 сентября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Какой диагноз? Автор, вы просто мало видели детей инвалидов, с тяжелым дцп, например, тяжелым аутизмом и тд. Если задать их родителям вопрос если бы была возможность не рожать совсем или родить инвалида, то думаю большинство бы отказалось от материнства
Вы тоже отказались от материнства?
Копуша• 28 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
А, кстати, кому-то просто муж не подходил по каким то неизвестным науке причинам и дети не получались. Сменили мужа - и рожали
У меня на одной работе такое было
15 лет в браке, сколько было выкидышей даже она уже не помнила. В ее 35 лет муж ушел к другой. Она год была в депрессии, ходила к психологу, а потом начала встречаться с нашим сотрудником. О беременности узнала когда ребенок начал шевелиться, т.к. диагноз бесплодие+уже давно ей писали начало климакса. За всю беременность ни разу не ничего не побеспокоило, хотя до этого все Б пытались сохранять и она постоянно лежала в больницах (самый большой срок была замершая на 22 неделе). Вот так в почти 38 лет она родила ребенка. У БМ в других отношениях тоже сразу появились дети один за другим.
Хоть анализы и не показывали, но оказалось что у них все таки была какая-то несовместимость (ну или 20-30 лет назад не было ещё такой диагностики, как сейчас)
Всех анонимов аноним• 28 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Вы тоже отказались от материнства?
Я не отказалась. У моего есть проблемы, мы много ходим на разные занятия и ЛФК и там я увидела такое количество больных детей, что просто в шоке. И скажу так, я долго решалась на материнство. Но если бы я увидела таких детей раньше, то вряд ли совсем решилась бы. А сколько это стоит денег, это отдельный разговор. Чтобы хоть как-то реабилиторовать нужны космические суммы
Копуша• 28 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Я лечусь, проверяюсь. Вопрос как принять это, что возможно я останусь так и одна. Как сложиться моя жизнь
Так какой у вас диагноз
АсобеннАя• 28 сентября 2024
Ответ дляКопуша
Так какой у вас диагноз
Сейчас окажется, что они с мужем полгода «стараются», а не выходит
Не їм після шостої
• 28 сентября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Но тем не менее я вижу множество счастливых семей с детьми, здоровыми .
Не їм після шостої
• 28 сентября 2024
Ответ дляКопуша
Так какой у вас диагноз
Про диагнозы идите в тему к николаю. Я задала вопрос о другом
Варена цибуля• 28 сентября 2024
Найміться нянею до однієї дитини, а ще краще до двох - через трохи зрозумієте, яка це відповідальність, скільки потрібно ресурсів, здоров´я, нервів, сили. Освоїти десять професій - мами, вчителя, психолога, лікаря, фармацевта, бути і уважною дружиною, і люблячою мамою і дочкою, яка про батьків не забуває. А ще - про себе ви взагалі забудете. Інколи задумайтесь. Можливо, потрібно змиритись і жити, як є?
Копуша• 28 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
Диагнозы тут пишите. А то на пиз...страдания на пустом месте похоже.
Да, замена мужика многим помогает. И да, даже хорошие мужики и большая любовь не выдерживают испытания декретом.
’Как сложится моя жизнь?’ Как-то сложится. С чего вообще вы решили, что с ребенком легче жить? А останутся и так все одни. Дети вырастают и уходят жить свою жизнь.
Вы много времени уделяете вашей маме, бабушкам?
А вы читали эту феерическую тему, а именно ответы автора?
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3597136
Кстати автор, это ваша?
мимАпроходила• 28 сентября 2024
Ответ дляБорода
Моя ещё лучше утешала: ну мама же тебя тоже 10 лет не могла родить, никто уже и не верил, так чего ты от себя ожидаешь то, вся в маму , наверное.
Спасибо пожалуйста поддержка, блин
Конечно поддержка, и хорошо когда она есть :)
миссДавеча• 28 сентября 2024
Ответ дляКопуша
Кстати автор, это ваша?
Нет, не читала.
У меня были непроходимые обе трубы. Ударов в живот никогда не было, операций никогда не было, вообще никогда ничего плохого не было, а трубы обе непроходимы.
Дети есть. Врачи развели руками и сказали: медицина - наука неточная.
Пасхальний тролік• 28 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
Меня бабушка ’утешила’: не ты первая, не ты последняя.
Не самое плохое утешение)
Не їм після шостої
• 28 сентября 2024
Тут пишут люди с детьми. Интересно было бы почитать тех кто без детей, переживают ли они , и как с этим справляются.
Я понимаю что с детьми вам тяжело, нищета, от этого и язвите
Пасхальний тролік• 28 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Просто сконцентрируетесь на чем то другом.. а можно ведь усыновить.
Донька подруги• 28 сентября 2024
А зачем смиряться? Если Вы действительно хотите ребенка, то сделаете все чтобы он у Вас появился. Да, это может быть ребенок от мужа, но с донорской яйцеклеткой выношенный сурмамой или приемный ребенок, но это не значит, что Вы будете его меньше любить. Что Ваш муж говорит по этому поводу?
На родственников и друзей Вам должно быть все равно, т.к. наличие и количество детей это Ваше личное дело
Копуша• 28 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
Нет, не читала.
У меня полный букет всего и с 14 лет ’ну ничего, возьмёшь ребёночка из ДД’
Свои двое без вмешательств (ну кроме мужа :))) Одного даже ЕР умудрилась родить.
В 21 год после замершей и чистки меня консультировал профессор Леуш и на мои слезы сказал ’чего ты плачешь, у меня и не такие рожали’. Вот после его слов я уже знала что у меня 100% будут дети
Пасхальний тролік• 28 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Переживают, идут на эко. Не получится- усыновим.
миссДавеча• 28 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
’нищета’ - да, да, именно нищета. Автор, идите в сад.
Девочки, не жалейте, это троль.
Намакушка• 28 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Ну докторам тоже хочется кушать.
Пасхальний тролік• 28 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
Девочки, не жалейте, это троль.
Да пофиг) отчаявшиеся женщины тоже могут заглянуть сюда.
Копуша• 28 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
Девочки, не жалейте, это троль.
Имхо там мужской факт и созависимые отношения с перекладыванием вины на автора
Пасхальний тролік• 28 сентября 2024
Ответ дляКопуша
Откуда вы можете знать) может ей какой то врач ляпнул, она теперь зациклилась на этом
Радикальная• 28 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
Дети общаются с родителями, навещают
Трактор Віка• 28 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
у меня было- у всех есть а у меня нет - но я поговорила сама с собой и пришла к выводу, что мне лично не нужны дети - говорило общество! И сейчас живу прекрасно и муж тоже 15 лет в браке ему как оказалось они тоже не были нужны
Радикальная• 28 сентября 2024
Ответ дляБла бла бла
А сколько мужей ушло от детей
Многие мужчины ушли от матерей своих детей, но с детьми общаются
Трактор Віка• 28 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
или нет...