Не їм після шостої• 28 сентября 2024

Как смириться с бесплодием?

Каждые выходные дни провожу в слезах. Никак не могу принять это. Что у меня не будет своей семьи. Боюсь что муж уйдет от меня. Мне очень стыдно перед родственниками и друзьями. Полная неудачница..
МаксХмара• 28 сентября 2024
Автор с чего вы взяли что бездетны, что врачи говорят какой диагноз ставят?

Копуша• 28 сентября 2024
Ответ дляБла бла бла
А сколько мужей ушло от детей
#ниаднаво
Не люблю натовп• 28 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Та ну ))
Шо та ну, суррогатная мать, донорская яйцеклетка, было бы желание.
Бла бла бла• 28 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Многие мужчины ушли от матерей своих детей, но с детьми общаются
Я ушла от мужа к другому, так меня любил, что с дочкой вообще не общался, алименты не платил,
Радикальная• 28 сентября 2024
Ответ дляБла бла бла
Ну это ваш бывший муж такой
Гитта Ягг• 28 сентября 2024
Вы что-то все в кучу навалили. Вы сначала с собой разберитесь, а потом с детьми определитесь.
Вам определенно нужен грамотный психолог.

Схренов вам перед кем-то стыдно? Сколько вам лет и кто вас воспитывал, что у вас такие приоритеты?
Почему вы считаете, что у вас нет семьи? У вас есть муж, почему вы его не считаете своей семьей? А кто тогда вага семья?
С чего вы взяли, что ваша семья не может быть без детей?
С чего вы решили, что у вас никогда не будет детей?
Разберитесь с собой, это первостепенная задача.
Бла бла бла• 28 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Ну это ваш бывший муж такой
Да, поэтому и ушла от него, но читаю тут, таких 90 процентов , единицы платят ещё меньше общаются с детьми
Курочка-чубаточка• 06 октября 2024
Даю вам номер телефона одного знахаря он вам подскажет, не знаю как вам но я до 32 лет не могла иметь детей, не получалось .
Мне этого знахаря подсказали , я позвонила и записалась на прием .
Вот его контакт 0634356814 он мне рассказал что нужно делать , можно
Говорить что все вышло.
Мальчик уже 3 года, я не иекламирую , а просто рекомендую.
riri• 02 ноября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Я лечусь, проверяюсь. Вопрос как принять это, что возможно я останусь так и одна. Как сложиться моя жизнь
Когда отпустите ситуацию , переключитесь и тд то сразу все произойдёт.. все в голове. Бросить муж может и 5 детьми, на родственников вообще пох , возьмите себя в руки.

Ластовиння• 28 ноября 2024
Я очень благодарна целителю, который мне помог с проблемами здоровья. Я столкнулась с серьезными проблемами, которые не могла решить обычным способом. Но благодаря профессионализму и опыту целителя, мое состояние начало улучшаться уже после первой сессии.Потому как тоже не могла иметь детей, но после его обряда все изменилось, не хочу рассказывать подробности знаю как это могу разве что рекомендовать. Вот его контакт 099-554-3130 принимает в Киеве, по оплате не устанавливает, приема только 2 раза были у него.
КараПузовна• 29 ноября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Про диагнозы идите в тему к николаю. Я задала вопрос о другом
Може ми вам тут нарадимл чи поділимося цікавими історіями
Наприклад моя:
почали планування, не вийшло за 4 місяці і ми пішли на обстеження. У мене знайшли поліп ендометрія, поки я зважувала чи варто видаляти теж пробували але так і не вийшло і пішла видаляти. У чоловіка знайшли погану якість настільки, що сказали, що (декілька спеціалістів в т.ч. в інституті андрології в Києві)навіть еко з іксі не факт, що вийде
Ми знайшли інший варіант, хороший специаліст і не дорогі ціни, підхід до лікування нам дуже сподобався, а ціни у порівнянні з еко просто смішні. Чоловіка там підлікувалт і настала вагітність природнім шляхом, потім 2 завмерлі вагітності, потім і за 2 дитиною до них пішли, підкоригувати на цей раз чоловіку гомоцистеїн і знову ок
КараПузовна• 29 ноября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Тут пишут люди с детьми. Интересно было бы почитать тех кто без детей, переживают ли они , и как с этим справляются.
Я понимаю что с детьми вам тяжело, нищета, от этого и язвите
З дітьми буває по-різному
Є щасливі родини, а є ті, де кожен день це нове коло пекла

Відповідь на ваш запит: книга Маргарита М. Ін вітро
Azizovna• 05 декабря 2024
Автор, Вам щиро бажаю не опускати руки. Нині немає повного безпліддя. У чомусь однаково є причина. Можливо, причина на гормональному рівні, а може бути й на фізичному. Ще варіант - проблема може бути у Вашого чоловіка, так що Вам потрібно в будь-якому випадку шукати хорошого лікаря, щоб розібратися з цією ситуацією. Моя сестра минулого року проходила лікування у клініці хрономедицини, у Києві ця клініка знаходиться і зараз у неї сьомий місяць вагітності) Вже на еко готувалася свого часу, але за рекомендацією когось звернулася до Резонансу для лікування безпліддя https://rezonans.net.ua/likuvannia-bezpliddia/ - тут детально розписано. Ви спробуйте, тим більше, що консультація можлива навіть дистанційно. У будь-якому випадку Ви нічого не втрачаєте.
Щиро бажаю Вам побачити 2 смужки))З повагою, Я
Україна наше все• 21 декабря 2024
Схожая ситуация была и у меня ,вот вам контакт одного знахаря 063-435-6814 принимает в Киеве, по ценам не устанавливает, .
Были только 2 раза у него.
Были в 2019 году первый раз пришли он посмотрел и написал что для этого обряда нужно ,потом второй раз приехали он делал сам обряд примерно 2 часа,потом 7 недель ходили в церковь , что хочу сказать вам у нас после него родился ребенок хотя и я и муж не верили ,тоже руки опустились ,а нам его посоветовали знакомые хотя они у него были по другой причине.
Azizovna• 24 декабря 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Были только 2 раза у него.
Не позорьтеся.