Мир Мир Мир!• 28 сентября 2024
Когда к вам приезжает в гости мама, вы занимаетесь сексом с мужем?
Отвечайте честно . не на пороге, естественно. а в другой комнате
Lilian-nochka• 28 сентября 2024
У меня не гостинница дома для родичей,попили чай,покушали и на хаус пати
ХуАнита• 28 сентября 2024
Нет, когда дома гости, то сексом мы не занимаемся.
Но и гости у меня адекватные, неделями никто не тусуется😆
Поэтому проблем в паре дней воздержания нет вовсе, даже успеваем соскучиться 😋
Кукусикиииииии• 28 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Куди відправляєте?
КАПСЛОЧНИЦА• 29 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Мама - это родной человек
Все будет, но потом• 29 сентября 2024
Да, но только в ванной комнате, не знаю почему, но в спальне не могу
Я таке знаю• 29 сентября 2024
ко мне никто не приезжает, у нас никто не ночует) все живем в одном районе, все спят у себя дома)
Бабайко• 29 сентября 2024
А коли Ви приїзжаєте в гості до батьків, ви чуєте як вони сексом займаються?)
Ото так само і у вас.
Мир Мир Мир!
• 29 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Ото так само і у вас.
Да, слышу
Чай не пью, только кофе• 29 сентября 2024
Нет, не занимаемся. И дело не в зауках, а просто потом в ванную идём по очереди, всякие там манипуляции с выбрасыванием презерватива. Сложно эти все движняки сделать тихо и незаметно, когда в квартире ещё кто-то есть.
Бабайко• 29 сентября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Да, слышу
Ну і ви не партесь. Захотілось, то і на здоров´я)
Гарачий Чокалад• 29 сентября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да. Необязательно же стонать на всю квартиру
Ага, а ничего что муж уйдёт, если не стонать?!
Бабайко• 29 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Якщо стогнать бізоном, то муж ще швидше здрисне)))
Вельшановна• 29 сентября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
В нас 8 кімнат. Два рази в день
Ого, 8 кімнат, у вас свій будинок?
Вельшановна• 29 сентября 2024
Мужа нет, но занималась бы, в спальне закрылись и вперёд, главное, не орать на весь дом))