Добрый день!в суботу у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-7148580.html купила планшет, вернее оплатила его, она сама с Одессы, сообщила ей, она мне сказала что пока проверить наличие денег на карте не может как в связи с ситуацией в стране банки и банкоматы не работают, а смс ей не приходят. Я ей выслала фото с квитанцией об оплате, она сказала что планшет завтра вышлет. В итоге она якобы выслала, написала мне левый номер декларации, в новой почте говорят что такого номера нет, а она мне твердит что он верный. Только что ей звонила говорит я планшет выслала, разговаривать не могу, на работе и бросила трубку. Не знаю что теперь и делать
Ответ дляJasminushca
у меня мама работала в Шторме поваром пару лет назад, я спросила про Светлану...
ой-ой, слов приличных не нашлось...двумя приличными словами ’очень плохая’ и врет много...
пока вот только такая инфа....и она вас, автор, видать не порадует, к сожалению...
да я уже и сама поняла))
Аноним_573• 05 марта 2014
Ответ дляJasminushca
ну тогда, автор, только в милицию нужно идти.
скажите, такие вопросы решаются вообще???
Ответ дляАноним_573
если честно то не знаю, у меня знакомый в милиции работает, завтра буду узнавать
Аноним_573• 05 марта 2014
моего мужа два года назад, так же кинули на деньги.
продавал через инет. на 3500 грн.
в милиции сказали что результата с этого не будет.
но, у Вас чеки есть и скрин переписки-покупки можете сделать. шансов больше.
продавал через инет. на 3500 грн.
Мой_ужин• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_573
продавал через инет. на 3500 грн.
почему? Меня в прошлом году тут одна барышня хотела кинуть на 1300. Кормила завтраками, то роддомами, то температурами. Я обратилась в милицию, мне они помогли, денежку вернула
Всех анонимов аноним• 05 марта 2014
Прикольно. Только что зашла на ее страницу и она тут же добавила в черный список. То есть она любого человека добавляет, выходит. В монастрыь че-ли собралась, что концы обрубает.
Матрёна• 05 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
+100!
и я зашла просто глянуть и в чс, звезда всралася она кому то, чес нуу там и семейка ну и фотки
бля..во якесь
ШапкаУшанка• 05 марта 2014
боится и правильно делает. надо заходить и сразу ее друзей открывать и скринить, заходить на страницы писать друзьям. лучше под фото или на форумах, чтоб все друзья друзей еще видели ссылкой на эту тему
Jasminushca• 05 марта 2014
мое сообщение прочитано, мне не ответили и добавили в ЧС....
Светлана, ты ж читаешь тему, верни деньги человеку, зачем провоцировать на заявление в милицию, фотографии твои в Шторме, парке Горького и по всем Черемушкам....Верни!
ШапкаУшанка• 05 марта 2014
Девочки, есть кто из Одессы? Видно особа самоуверенная и на контакт идти не хочет. Если не будет толка от сообщений родственникам, то можно сделать листовочки и поклеить по людным районам и там где она живет и ее родители. Может не ей, так маме с папой стыдно за дочь станет.
ШапкаУшанка• 05 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Казимова Світлана Юріївна
Одеса
вул Гкенерала Петрова 27-4 кв. 30
возможно она здесь все еще проживает или остались жить ее родственники
Мой_ужин• 05 марта 2014
и меня добавила в ЧС. Вот мерзавка!!!! Слов нет, корова гнилая! Если тут читаеш что пишут про тебя, то знай, мир не без добрых людей, добирутся до тебя и беды не миновать. Это статья!!!! У меня появилось дикое желание помочь автору вернуть деньги и наказать тебя воровка. Поверь, возможности есть!!!!
Мой_ужин• 05 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
думаю до листовочек дело не дойдет. Милиция ее быстренько найдет
ШапкаУшанка• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_631
присоединяюсь!
ШапкаУшанка• 05 марта 2014
Автор, а она Вас в покупатели добавила? Не забудьте оценочку соотв выставить и отзыв подлиннее в гостевой оставить с ссылкой на тему, чтоб другие не попались.
ШапкаУшанка• 05 марта 2014
отписалась у нее в гостевой и в объявках с открытой перепиской, надеюсь, пострадавших больше не будет
Ответ дляШапкаУшанка
нет, в покупатели не добавляла
Девченки спасибо всем огромное, что поддержали меня, очень приятно, даже и не оживала
ШапкаУшанка• 05 марта 2014
автор, спросите у продавцов на какой адрес они ей посылки отправляли https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-546794.htm...
Ответ дляШапкаУшанка
спросила адрес, жду ответа
ШапкаУшанка• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_620
Я успела только заскринить ее друзей
скиньте автору на эмейл, половина из них в Одессе, можно будет по поиску и фото найти и отписать всем
Ответ дляШапкаУшанка
в фейсбуке ее друзьям еще никто не писал?
да у нее там 3 друга и один из них папа
Аноним ФЕЯ• 05 марта 2014
Я написала половине её друзей ВК со ссылкой на эту тему. Остальным не отправляет больше, но они у меня все сохранены, после 12 и им отпишу.
Мерзавка, если ты читаешь тему, то можешь не сомневаться, устрою тебе такой массовый ПиАр по всему инету, особенно на очень популярных сайтах знакомств, что от ’клиентов’ отбоя не будет. С фото, телефонами и адресом, не поленюсь же, пробью. И добавление в ЧС не поможет.
Поэтому верни деньги человеку, по хорошему, добра тебе с них все-равно не будет.
Ответ дляАноним ФЕЯ
не знаю как вам и благодарить