Добрый день!в суботу у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-7148580.html купила планшет, вернее оплатила его, она сама с Одессы, сообщила ей, она мне сказала что пока проверить наличие денег на карте не может как в связи с ситуацией в стране банки и банкоматы не работают, а смс ей не приходят. Я ей выслала фото с квитанцией об оплате, она сказала что планшет завтра вышлет. В итоге она якобы выслала, написала мне левый номер декларации, в новой почте говорят что такого номера нет, а она мне твердит что он верный. Только что ей звонила говорит я планшет выслала, разговаривать не могу, на работе и бросила трубку. Не знаю что теперь и делать
Дон Пэдро• 05 марта 2014
Ответ дляmarina3059
ок, но пока тишина
и в контакте у нее родственники есть (3 чел) - напишите и им!
Если номер накладной начинается на 2028 как-то так, а не на 590000..., то это накладная созданная через интернет дома отправителем, когда приносишь посылку с такой накладной, то занести в базу ее могут и не сразу, а только к вечеру или даже следующим утром. а до тех пор она не отслеживается и на НП будут говорить, что такого номера нет.
Так что не спешите человека записывать в мошенники.
Надеюсь все хорошо окончится
Отвечаю всем• 05 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
номер ттн 590000 - Запорожский, а не из зажопья
590000 - это ’всеукраинский’ номер ТТН, чтоб Вы знали
Отвечаю всем• 05 марта 2014
Ответ дляLeRock
Надеюсь все хорошо окончится
С 202900 начинаются накладные, созданные дома, автор писала номер, на НП подтвердили, что такого номера быть не может, может сначала прочтите все, что писал автор и отвечали девочки, а потом делайте выводы.
Аноним_573• 05 марта 2014
Ответ дляLeRock
Надеюсь все хорошо окончится
автор указал точный номер, который дал отправитель.
и он не начинается на 2028.
номера на 2028 могут начинаться так же если написаны вручную - или дома, или на НП!
и он не начинается на 2028.
Ответ дляАноним_573
и он не начинается на 2028.
Да, извините. Уже увидела. Просто некогда было все читать.
все равно, мне кажется еще мало времени прошло, что бы сразу человека в мошенники заносить, все данные тут разглашать.
Сколько из Одессы в Полтаву едет посылка? если 2-е суток, то при отправке в пн вечером, лишь в четверг днем будет.
Хотя конечно номер ТТН там совсем подозрительный(((
Отвечаю всем• 05 марта 2014
Ответ дляLeRock
Вопрос не в том, сколько едет посылка, а в том, что номер ТТН выдуманный отправителем.
shoeperwoman• 05 марта 2014
девочки,я один раз отправляла с Новой почты. так у них с интернетом были проблемы, мне предложили заполнить в ручную. начиналось с 100...(не помню). очень переживала, но вечером номера в базе были и история тоже.
скорее всего не отправила.
не понять мне таких разводил...как так можно.
скорее всего не отправила.
Чукча Мукча• 05 марта 2014
Она скорее всего читает тему. Минуту назад занесла меня в черный список на однокл. А просто зашла к ней в гости
Jasminushca• 05 марта 2014
так на Новой почте и по фамилии могут найти посылку, у меня сын потерял номер и ему по фамилии вычислили и выдали....звоните туда, а вдруг идет посылочка все же...
Матраскин Брат• 05 марта 2014
Спросите у этой девочки,она из Одессы и по-моему живет в том районе! А вдруг знает этого горе продавца! И да номер выдуманный,сама в понедельник отправляла посылку номер был 59000048..... Зовут девочку Аня.
https://www.kidstaff.com.ua/user-192440.html
ШапкаУшанка• 05 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
это из зажопья так, а из одессы отправка 2 раза в день. даже у меня в зажопье нп 2 раза в день отправлячет грузы.
а зажопье это где???
Jasminushca• 05 марта 2014
меня внесла в ЧС, но я написала ее маме в одноклассниках...
автор, Светлана молчит?
ШапкаУшанка• 05 марта 2014
внесла меня в ЧС
думает решила промлему
читаешь эту тему, Света? завтра я к тебе в гости по твоему адресу приду и родственникам и друзьям нашишу я их заскринила
думает решила промлему
ШапкаУшанка• 05 марта 2014
и тетка туда же!!! тоже в ЧС занесла.. во дают, навреное Светка уже ей на уши присела.
Jasminushca• 05 марта 2014
у меня мама работала в Шторме поваром пару лет назад, я спросила про Светлану...
ой-ой, слов приличных не нашлось...двумя приличными словами ’очень плохая’ и врет много...
пока вот только такая инфа....и она вас, автор, видать не порадует, к сожалению...