marina3059• 05 марта 2014

Попала на мошенницу, помогите, впервые такая ситуация

Добрый день!в суботу у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-7148580.html купила планшет, вернее оплатила его, она сама с Одессы, сообщила ей, она мне сказала что пока проверить наличие денег на карте не может как в связи с ситуацией в стране банки и банкоматы не работают, а смс ей не приходят. Я ей выслала фото с квитанцией об оплате, она сказала что планшет завтра вышлет. В итоге она якобы выслала, написала мне левый номер декларации, в новой почте говорят что такого номера нет, а она мне твердит что он верный. Только что ей звонила говорит я планшет выслала, разговаривать не могу, на работе и бросила трубку. Не знаю что теперь и делать
Дон Пэдро• 05 марта 2014
Ответ дляmarina3059
ок, но пока тишина
и в контакте у нее родственники есть (3 чел) - напишите и им!

автор marina3059 • 05 марта 2014
кошмар, у нее с головой наверное не все в порядке)))
LeRock• 05 марта 2014
Если номер накладной начинается на 2028 как-то так, а не на 590000..., то это накладная созданная через интернет дома отправителем, когда приносишь посылку с такой накладной, то занести в базу ее могут и не сразу, а только к вечеру или даже следующим утром. а до тех пор она не отслеживается и на НП будут говорить, что такого номера нет.
Так что не спешите человека записывать в мошенники.
Надеюсь все хорошо окончится
ГендиреХтор• 05 марта 2014
номер ттн 590000 - Запорожский, а не из зажопья
Отвечаю всем• 05 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
590000 - это ’всеукраинский’ номер ТТН, чтоб Вы знали
Отвечаю всем• 05 марта 2014
Ответ дляLeRock
Надеюсь все хорошо окончится
С 202900 начинаются накладные, созданные дома, автор писала номер, на НП подтвердили, что такого номера быть не может, может сначала прочтите все, что писал автор и отвечали девочки, а потом делайте выводы.
Аноним_573• 05 марта 2014
Ответ дляLeRock
Надеюсь все хорошо окончится
автор указал точный номер, который дал отправитель.
и он не начинается на 2028.
номера на 2028 могут начинаться так же если написаны вручную - или дома, или на НП!
LeRock• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_573
и он не начинается на 2028.
Да, извините. Уже увидела. Просто некогда было все читать.

все равно, мне кажется еще мало времени прошло, что бы сразу человека в мошенники заносить, все данные тут разглашать.
Сколько из Одессы в Полтаву едет посылка? если 2-е суток, то при отправке в пн вечером, лишь в четверг днем будет.

Хотя конечно номер ТТН там совсем подозрительный(((
LeRock• 05 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
спасибо за ценный совет

Отвечаю всем• 05 марта 2014
Ответ дляLeRock

Вопрос не в том, сколько едет посылка, а в том, что номер ТТН выдуманный отправителем.
shoeperwoman• 05 марта 2014
девочки,я один раз отправляла с Новой почты. так у них с интернетом были проблемы, мне предложили заполнить в ручную. начиналось с 100...(не помню). очень переживала, но вечером номера в базе были и история тоже.

скорее всего не отправила.

не понять мне таких разводил...как так можно.
Чукча Мукча• 05 марта 2014
Она скорее всего читает тему. Минуту назад занесла меня в черный список на однокл. А просто зашла к ней в гости
oluka• 05 марта 2014
меня тоже занесла в черный список в одноклассниках, тоже в гости просто зашла
Jasminushca• 05 марта 2014
так на Новой почте и по фамилии могут найти посылку, у меня сын потерял номер и ему по фамилии вычислили и выдали....звоните туда, а вдруг идет посылочка все же...
Матраскин Брат• 05 марта 2014
Спросите у этой девочки,она из Одессы и по-моему живет в том районе! А вдруг знает этого горе продавца! И да номер выдуманный,сама в понедельник отправляла посылку номер был 59000048..... Зовут девочку Аня.

https://www.kidstaff.com.ua/user-192440.html
ШапкаУшанка• 05 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
это из зажопья так, а из одессы отправка 2 раза в день. даже у меня в зажопье нп 2 раза в день отправлячет грузы.
а зажопье это где???
автор marina3059 • 05 марта 2014
меня тоже внесла в черный список
Jasminushca• 05 марта 2014
меня внесла в ЧС, но я написала ее маме в одноклассниках...
автор, Светлана молчит?
автор marina3059 • 05 марта 2014
меня и ее мама внесла и родственница

автор marina3059 • 05 марта 2014
Светлана молчит, и телефон отключила
ШапкаУшанка• 05 марта 2014
я ей написала в одноклассниках ссылкой на тему. ждем ответа
ШапкаУшанка• 05 марта 2014
мама http://www.odnoklassniki.ru/profile/562294627505
ШапкаУшанка• 05 марта 2014
папа http://www.odnoklassniki.ru/profile/163103459414

пишите им!
ШапкаУшанка• 05 марта 2014
внесла меня в ЧС

думает решила промлему

читаешь эту тему, Света? завтра я к тебе в гости по твоему адресу приду и родственникам и друзьям нашишу я их заскринила
ШапкаУшанка• 05 марта 2014
и тетка туда же!!! тоже в ЧС занесла.. во дают, навреное Светка уже ей на уши присела.
Аноним_573• 05 марта 2014
да уж, ну и родственнички. не удивительно что такая дочь
автор marina3059 • 05 марта 2014
да ужас, я то написала папе и маме, но наверное толку нет
автор marina3059 • 05 марта 2014
спасибо вам большое за поддержку
ШапкаУшанка• 05 марта 2014
а теперь активно пишем на форумах друзей...
Jasminushca• 05 марта 2014
у меня мама работала в Шторме поваром пару лет назад, я спросила про Светлану...
ой-ой, слов приличных не нашлось...двумя приличными словами ’очень плохая’ и врет много...
пока вот только такая инфа....и она вас, автор, видать не порадует, к сожалению...