Добрый день!в суботу у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-7148580.html купила планшет, вернее оплатила его, она сама с Одессы, сообщила ей, она мне сказала что пока проверить наличие денег на карте не может как в связи с ситуацией в стране банки и банкоматы не работают, а смс ей не приходят. Я ей выслала фото с квитанцией об оплате, она сказала что планшет завтра вышлет. В итоге она якобы выслала, написала мне левый номер декларации, в новой почте говорят что такого номера нет, а она мне твердит что он верный. Только что ей звонила говорит я планшет выслала, разговаривать не могу, на работе и бросила трубку. Не знаю что теперь и делать
ШапкаУшанка• 05 марта 2014
Одесса ул.Генерала петрова 33,новая почта 19,Казымова Светлана,0984548871 - отправляли ей посылочку
Аноним ФЕЯ• 05 марта 2014
Ответ дляmarina3059
не знаю как вам и благодарить

Благодарить не нужно, просто больше не попадайтесь на такие разводки
Ответ дляАноним ФЕЯ
больше буду))ведь на ошибках и учатся
Ответ дляAnna_F
на Новой почте есть опция восстановить номер посылки
пишите заявление об утере,там Ваши данные, по номеру телефона проверяют, если посылка есть - отдадут.
У меня так было, правда, давно. уточните по горячей линии
если она Вам её отправила, конечно...
в том то дело что не отправила
Ответ дляmarina3059
в том то дело что не отправила
проще всего будет подстеречь её на Нвой почте, когда она будет отправлять кому-то ещё.
склад вы знаете. как выглядит - можно посмотреть на фото всяких там одежд и сережек- комплекция примерно ясна. но этот шпионаж, конечно, не дело, проще в милицию сразу.
ещё вариант - направить другого фиктивного продавца к ней
Выручалка• 05 марта 2014
Ответ дляAnna_F
проще подкараулить её у дома и дать по башке качалкой
все космы повыдёргивать!
Надеюсь Казымова ты это сейчас читаешь!!!!!!!!!!!!!!!
все космы повыдёргивать!
ШапкаУшанка• 05 марта 2014
Автор, обратитесь к админам, Вам дадут ее эмейл адрес и айпи с которых она заходила на сайт. с этими данными можно в милицию, отследят откуда были входы.
Organic• 05 марта 2014
а папа какой извращенец! старый! фуууу!!! девочки, зайдите в одноклассниках у него фотки посмотрите, я в ауте.
ШапкаУшанка• 05 марта 2014
я думаю позорные листовки в ее районах будут более действенные. замучается их искать и срывать. пусть и соседи узнают.
автор, на какой номер карты вы оплачивали? через знакомых в привате, можно узнать паспортные данные и иин, место прописки, дом телефон
Молчавочка• 05 марта 2014
Ответ дляOrganic
я видела....в шоке...чем хвастаться в соцсетях тем более
к админам я обращалась, они ей написали и ждут ответа, но наверное не дождутся, а номер карты вот 5577-2127-1717-8084
Молчавочка• 05 марта 2014
меня тоже в ЧС, но я успела написать её подруге, написала ссылку на эту тему......но будет ли от этого результат.семейка явно неадекват,боюсь друзья такие же
Аноним ФЕЯ• 05 марта 2014
Ответ дляOrganic
а мне не видно фотку, что там на фотке?
Аноним_592• 05 марта 2014
Ответ дляВыручалка
все космы повыдёргивать!
а вдруг после этого начнёт кричать ’Россия’
подумает, что ’бандеры’ понаехали
лучше в милицию составить заявление о мошенничестве
подумает, что ’бандеры’ понаехали
Аноним_592• 05 марта 2014
Ответ дляOrganic
дайте ссылку!
Чукча Мукча• 05 марта 2014
Сомневаюсь, что ТАКОЙ ПАПА будет учить свою дочь быть порядочным человеком
Инфотуфелька• 05 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
зачем я заходила
Смурфетта• 05 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
зачем я заходила
Да что же там такое
Я на одноклассниках не зарегана, не могу посмотреть. Вы хоть намекните
да там кошмар, а папа почти голый и все вокруг него)), фууу, противно смотреть
Сусановна• 05 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
ооооо, немецкие порно-актёры дружно курят в сторонке........... пыпець
Сусановна• 05 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
Да что же там такое
такое стыдно сюда разместить, я сканировала НО разместить сюда -