Добрый день!в суботу у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-7148580.html купила планшет, вернее оплатила его, она сама с Одессы, сообщила ей, она мне сказала что пока проверить наличие денег на карте не может как в связи с ситуацией в стране банки и банкоматы не работают, а смс ей не приходят. Я ей выслала фото с квитанцией об оплате, она сказала что планшет завтра вышлет. В итоге она якобы выслала, написала мне левый номер декларации, в новой почте говорят что такого номера нет, а она мне твердит что он верный. Только что ей звонила говорит я планшет выслала, разговаривать не могу, на работе и бросила трубку. Не знаю что теперь и делать
Лиса Патрикевна• 05 марта 2014
Ответ дляmarina3059
да там кошмар, а папа почти голый и все вокруг него)), фууу, противно смотреть
я уже пожалела, что удалилась с однокл.
как же я теперь фотку посмотрю...
Аноним ФЕЯ• 05 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
Да что же там такое
Я на одноклассниках не зарегана, не могу посмотреть. Вы хоть намекните
Почти голый, а на некоторых фотках даже без трусов папаша, в окружении толпы полуголых девок. Фотки с нудистских пляжей и еще какие-то оргии
Смурфетта• 05 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
я уже пожалела, что удалилась с однокл.
как же я теперь фотку посмотрю...
Судя по реакции посмотревших, лучше не смотреть
Смурфетта• 05 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кризис среднего возраста видимо, правда несколько поздновато начался
Аноним_563• 05 марта 2014
Короче говоря,прославилась мадам за 650грн.Даже не дорого,пиарщики больше намного берут.
Ло Шарик• 05 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я написала половине её друзей ВК со ссылкой на эту тему. Остальным не отправляет больше, но они у меня все сохранены, после 12 и им отпишу.
Мерзавка, если ты читаешь тему, то можешь не сомневаться, устрою тебе такой массовый ПиАр по всему инету, особенно на очень популярных сайтах знакомств, что от ’клиентов’ отбоя не будет. С фото, телефонами и адресом, не поленюсь же, пробью. И добавление в ЧС не поможет.
Поэтому верни деньги человеку, по хорошему, добра тебе с них все-равно не будет.

Тра Ля Ля• 05 марта 2014
желаю автору вернуть свои деньги,а этой суке потерять в 10000000000000000000000000000000 больше,она наверное незнает еще- что в жизни все возвращается!!!будет ей!!
Смурфетта• 05 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кто там хотел посмотреть? Все в таком духе:
Ой, мать честная, вот это папа, упаси боже ((( Автор, там видимо вся семья с приветом, не с кем там разговаривать, только через милицию
Рожки-да-ножки• 05 марта 2014
Автор, вам бы в милицию пойти, я вам сочуствую:(
Девочки чем могут помогут;) я сама не раз участвовала в темках о мошенницах и видела как девочки разбираются;)
А вам продавец Светлана!!! Настоятельно рекомендую вернуть деньги а иначе ваша слава будет долго бегать впереди вас , вы будете осрамлены на весь интернет а потом и весь город!!!!
Робот Вертер• 05 марта 2014
Только начала, строчить ей сообщение, а меня в список чёрный кинула.
Не волнуйтесь и не таких доставали, листовки расклеим, будут всей семейкой, снимать!
Ответ дляСмурфетта
да я тож так подумала, завтра пойду в милицию
Аноним_563• 05 марта 2014
Идите обязательно.ФИО есть,адрес есть,номер карты есть,телефон есть.Возьмите еще чек о переводе денег.
Ответ дляРобот Вертер
А папе, писали? Или тоже в список, кидает?
папа еще не заблокиров, сейчас на сайте, уже 2 сообщения ему написала, жду ответ
Робот Вертер• 05 марта 2014
Ответ дляmarina3059
Автор, а кем, эта-лошадь в фитнес-клубе работает, не знаете?
Ответ дляРобот Вертер
поваром вроде)))
Робот Вертер• 05 марта 2014
Ответ дляmarina3059
Папа в шоке, столько девчат к нему на страницу повалило))) У него друзей, много, и им, что б знали черкануть.
Аноним ФЕЯ• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Добавлю, что если пойдете то чек там не оставляйте, делайте копию и прилагайте её к заявлению. Чек оставляйте себе.
Ответ дляАноним ФЕЯ
ок, спасибо
Робот Вертер• 05 марта 2014
Жаль, я не с Одессы. Место работы, брехухи, этой-известно. Опозорить на весь фитнес-клуб!
Вбигудях• 06 марта 2014
в одноклассниках отмечено что папа, может то не она, просто очень похожа
Леди Г• 06 марта 2014
Ответ дляВбигудях
А разве єто её папа, по моему это её любовник. Ведь это она? очень похожа.
Бутылка с банками• 06 марта 2014
Извращенка какая-то.Фууу. Надеется,что если голую целлюлитную задницу выставила в объявлении,так больше спрос будет что ли. Или удовольствие получает,зная что её голую рассматривают....