marina3059• 05 марта 2014

Попала на мошенницу, помогите, впервые такая ситуация

Добрый день!в суботу у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-7148580.html купила планшет, вернее оплатила его, она сама с Одессы, сообщила ей, она мне сказала что пока проверить наличие денег на карте не может как в связи с ситуацией в стране банки и банкоматы не работают, а смс ей не приходят. Я ей выслала фото с квитанцией об оплате, она сказала что планшет завтра вышлет. В итоге она якобы выслала, написала мне левый номер декларации, в новой почте говорят что такого номера нет, а она мне твердит что он верный. Только что ей звонила говорит я планшет выслала, разговаривать не могу, на работе и бросила трубку. Не знаю что теперь и делать
Лиса Патрикевна• 05 марта 2014
Ответ дляmarina3059
да там кошмар, а папа почти голый и все вокруг него)), фууу, противно смотреть
я уже пожалела, что удалилась с однокл.
как же я теперь фотку посмотрю...

Аноним ФЕЯ• 05 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
Да что же там такое Я на одноклассниках не зарегана, не могу посмотреть. Вы хоть намекните
Почти голый, а на некоторых фотках даже без трусов папаша, в окружении толпы полуголых девок. Фотки с нудистских пляжей и еще какие-то оргии
Аноним_563• 05 марта 2014
Девочки!А мама хоть нормальная?
Смурфетта• 05 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
я уже пожалела, что удалилась с однокл.
как же я теперь фотку посмотрю...
Судя по реакции посмотревших, лучше не смотреть
Смурфетта• 05 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кризис среднего возраста видимо, правда несколько поздновато начался
Аноним ФЕЯ• 05 марта 2014
Кто там хотел посмотреть? Все в таком духе:
Аноним_563• 05 марта 2014
Короче говоря,прославилась мадам за 650грн.Даже не дорого,пиарщики больше намного берут.
Ло Шарик• 05 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я написала половине её друзей ВК со ссылкой на эту тему. Остальным не отправляет больше, но они у меня все сохранены, после 12 и им отпишу.

Мерзавка, если ты читаешь тему, то можешь не сомневаться, устрою тебе такой массовый ПиАр по всему инету, особенно на очень популярных сайтах знакомств, что от ’клиентов’ отбоя не будет. С фото, телефонами и адресом, не поленюсь же, пробью. И добавление в ЧС не поможет.
Поэтому верни деньги человеку, по хорошему, добра тебе с них все-равно не будет.
Тра Ля Ля• 05 марта 2014
желаю автору вернуть свои деньги,а этой суке потерять в 10000000000000000000000000000000 больше,она наверное незнает еще- что в жизни все возвращается!!!будет ей!!

Смурфетта• 05 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ой, мать честная, вот это папа, упаси боже ((( Автор, там видимо вся семья с приветом, не с кем там разговаривать, только через милицию
Рожки-да-ножки• 05 марта 2014
Автор, вам бы в милицию пойти, я вам сочуствую:(

Девочки чем могут помогут;) я сама не раз участвовала в темках о мошенницах и видела как девочки разбираются;)

А вам продавец Светлана!!! Настоятельно рекомендую вернуть деньги а иначе ваша слава будет долго бегать впереди вас , вы будете осрамлены на весь интернет а потом и весь город!!!!
Робот Вертер• 05 марта 2014
Только начала, строчить ей сообщение, а меня в список чёрный кинула.
Не волнуйтесь и не таких доставали, листовки расклеим, будут всей семейкой, снимать!
автор marina3059 • 05 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
да я тож так подумала, завтра пойду в милицию
Робот Вертер• 05 марта 2014
А папе, писали? Или тоже в список, кидает?
Аноним_563• 05 марта 2014
Идите обязательно.ФИО есть,адрес есть,номер карты есть,телефон есть.Возьмите еще чек о переводе денег.
автор marina3059 • 05 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
папа еще не заблокиров, сейчас на сайте, уже 2 сообщения ему написала, жду ответ
Робот Вертер• 05 марта 2014
Ответ дляmarina3059
Автор, а кем, эта-лошадь в фитнес-клубе работает, не знаете?
автор marina3059 • 05 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
поваром вроде)))
Робот Вертер• 05 марта 2014
Ответ дляmarina3059
Папа в шоке, столько девчат к нему на страницу повалило))) У него друзей, много, и им, что б знали черкануть.

Аноним ФЕЯ• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Добавлю, что если пойдете то чек там не оставляйте, делайте копию и прилагайте её к заявлению. Чек оставляйте себе.
автор marina3059 • 05 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
ок, спасибо
Робот Вертер• 05 марта 2014
Жаль, я не с Одессы. Место работы, брехухи, этой-известно. Опозорить на весь фитнес-клуб!
Дама-мадама• 05 марта 2014
идите в милицию срочно !!!
Дама-мадама• 06 марта 2014
в милицию заявляйте на мошенницу!!!
автор marina3059 • 06 марта 2014
поудаляла уже на кидстаффе все свои обьявления
Вбигудях• 06 марта 2014
А разве єто её папа, по моему это её любовник. Ведь это она? очень похожа.
автор marina3059 • 06 марта 2014
в одноклассниках отмечено что папа, может то не она, просто очень похожа
Леди Г• 06 марта 2014
Ответ дляВбигудях
Бутылка с банками• 06 марта 2014
Извращенка какая-то.Фууу. Надеется,что если голую целлюлитную задницу выставила в объявлении,так больше спрос будет что ли. Или удовольствие получает,зная что её голую рассматривают....
с_переулочк­а• 06 марта 2014
Автор,как дела?