Пацан к успеху шел• 29 сентября 2024
Люксова косметика
Варта своїх коштів? Декоративна косметика особливо цікавить, якщо порівнювати з тією косметикою, що зазвичай купувати в Єві
Результат:
вже голосів:
29 (78.38%)
Так
8 (21.62%)
Ні
Хочу наколоти губи• 29 сентября 2024
Ответ дляБоХатая
для сухой кожи действительно хороший тональный, пусть и не идеальный
Да много тональных есть у меня, на разное время года, с разным финишем, оттенками (загорелая кожа или нет), и таки разница с миддл или бюджетными тонаками вижу) А были разные за все время. Шисейдо в пример просто привела. Cle de peau хорош, и PCA tinted sunscreen - полноценный тонак с хорошими уходовыми качествами все лето относился прекрасно, тут каждому свое.
Гуляю босоніж• 29 сентября 2024
Ответ дляБоХатая
не соглашусь, в люксе много провальных позиций
Вся косметика люксовых брендов, которой пользовалась я, была лучше масс-маркета
Бяки-козяки• 29 сентября 2024
Ответ дляБоХатая
комфортом, наворотами, удобством...
а теперь назовите мне те же отличия по помаде
Лучше лежит и не плешивит, не скатывается в белую полоску, увлажняет губы, цвета часто намного удачнее в дорогих. Я помады раньше терпеть не могла, мешали на губах жутко. Пока не купила помаду Ш. Тилбури. Я её на губах практически не ощущаю, реально классная помада. Молчу за чисто эстетическое удовольствие- красивая упаковка и ненавязчивый запах киндера. Та же история с карандашами для губ. Считала, что это вообще не моё, пока не купила карандаши. Ш.Тилбери и Мак
Хи хи, ну ну• 29 сентября 2024
Ні, не краща по складу, я це дізналась, коли почала читати і аналізувати склади.
Наприклад, я колись завжди купувала доглядову косметику Есте Лаудор, глянула на склади - дуже розчарувалась, бо по складу це як мас-маркет, але для лохів. Більше ніколи не придбаю люкс.
Доглядова - тепер лише бренди, які виключно на цьому спеціалізуються і які виробляють косметику з якісних складників і де складники в достатній кількості для заявленого ефекту.
Щодо декоративної - мені продовжують подоб. рум’яна і хайлатейри, тоналка, деякі помади Есте. Хоч і рідко користуюсь)