ЯсноВидящая• 30 сентября 2024

Чи є такі діти, які ненавидять своїх батьків?

Якщо є такі,то за що вони їх ненавидять?
Так точно!• 30 сентября 2024
Я не ненавижу, но отца не люблю и не общаюсь с ним, он меня избил и убил моего попугая. И вообще, он противный и неприятен мне( мерзко чавкает и прочее).
Рву и мечу• 30 сентября 2024
Є. Моя донька.
Рву и мечу• 30 сентября 2024
Ответ дляТак точно!
Ужас. Сочувствую.
ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2024
Когда мой отец бухал, я его ненавидел
Почекуха• 30 сентября 2024
Нема! Ну, хіба що ті, які їх покинули і це не точно.
Парасюха• 30 сентября 2024
в детстве общалась с девочкой, которая постоянно говорила про своих родителей ’чтоб они сдохли’. с виду семья была нормальная. что там у них внутри творилось - не знаю. может и ничего
автор ЯсноВидящая • 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Є. Моя донька.
А ви її?Тільки чесно
автор ЯсноВидящая • 30 сентября 2024
Ответ дляТак точно!
Ему просто помочь надо,за руку взять и отвести к врачу-психиатру.
Моль Моллівна• 30 сентября 2024
Я конечно не знаю, что могут сделать родители чтобы их прям ненавидеть, был комментарий, что отец побил, попугая убил, это конечно ужасно, но чтобы ненавидеть прям.....
Чорт і Шо• 30 сентября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
А чим не привід для ненависті?
Моль Моллівна• 30 сентября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
А чим не привід для ненависті?
Это странно для меня, может потому что меня не избивали, и животных моих не убивали...ну даже если бы такое случилось в моей жизни, я бы простила..И вообще у меня нет людей которых бы прям ненавижу...да кто то козел, но я прекращаю общение с такими людьми..
Мандолина Бу• 30 сентября 2024
ненависть разрушает. нельзя ненавидеть, это делает только хуже. надо с ней бороться, моя ненависть тлеет уже не слишком сильно, это ярое неприятие человека, презрение , непонимаение, недоумение.. обида тоже есть, борюсь.
за то, что ломал и сломал во многом, не только меня но и сестру и ей, как младшей, намного тяжелее выгребать- уже год с психологом, она стала уверенне в себе- а вопрос все еще снежный ком, и разгребать- разгребать.. и мне бы пойти тоже, наверное, я результат вижу, но.. все недосуг! и дорого.. и я, наверное, боюсь сковырнуть эту толстую корочку, так как надо вскрывать вот эти детские моменты и отца... нет. мне и так норм.
а он все же скотина редкая
автор ЯсноВидящая • 30 сентября 2024
Ответ дляМандолина Бу
а он все же скотина редкая
Нельзя ненавидеть,согласна.
Мандолина Бу• 30 сентября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
это странно для меня. живете по библии, подставить другую щеку? а если это регулярно - тоже надо простить? так вы созависимый компонент этого абьюза тогда
автор ЯсноВидящая • 30 сентября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Жесть(((((((А я нет.Как можно убить животное?Оно же такое милое,доброе.
ЧупакабраЗеБест• 30 сентября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
я бы я бы.
вы жили в одной квартире с опасным злым раздраженным психопатом?
ууу....
ребенок не может прекратиить это общение, психопат будет над ним глумиться соклько угодно.
Мандолина Бу• 30 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
смеетесь? взрослого дядю отвести? который бил в детстве? так он и сейчас вмажет в стенку и довольный пойдет чайку пить
Моль Моллівна• 30 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я бы я бы.
ууу....
Я не про ребенка, я про взрослую женщину сейчас...
ЧупакабраЗеБест• 30 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Нельзя ненавидеть,согласна.
кто вам такое сказал?
это манипуляция, успокойтесь, ненавидеть можно.
это отличная реакция самозащиты. такая же нормальная как любовь.
автор ЯсноВидящая • 30 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
кто вам такое сказал?
Я имею в виду нельзя ненавидеть детей,чтобы они потом ненавидели родителей.
автор ЯсноВидящая • 30 сентября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ну тогда просто не общаться.
ЧупакабраЗеБест• 30 сентября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
а он не взрослую женщину терзал, он ребенка терзал. больной псих держал заложником маленькую девочку.
при чем тут взрослая женщина.
Моль Моллівна• 30 сентября 2024
Ответ дляМандолина Бу
если регулярно, это плохо конечно, но мы говорим о взрослом человеке человеке сейчас, ребенок за издевательства может ненавидеть, но сейчас над ней никто не издевается..
Ms. Iphone• 30 сентября 2024
Ненависті не має. Але є не розуміння, чому на мене з дитинства повісили молодшу сестру. А потім коли мати померла, батько вдруге одружився, а сестру так мені і залишив. Навіщо вони її народжували, так і не зрозуміла
Моль Моллівна• 30 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
при чем тут взрослая женщина.
Вы с ним вдвоем жили? Если вдвоем, то почему вы даже в детском возрасте не обратились за защитой ко взрослым, если с матерью, то почему она допустила такое отношение к ребенку, почему не ушла как минимум от такого чудовища?
автор ЯсноВидящая • 30 сентября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Тому що пізно дізналася про вагітність,мабуть?
ЧупакабраЗеБест• 30 сентября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
с чего вы это взяли?
ЧупакабраЗеБест• 30 сентября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
какая вы умница. теоретически.
только между теорией и практикой столкьо же общего, сколько между анонизмом и любовью.
ЧупакабраЗеБест• 30 сентября 2024
Ответ дляМандолина Бу
ржака да, автор такую наивную инфантильную чушь пишет
Моль Моллівна• 30 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
какая вы умница. теоретически.
вам нечего мне ответить, я так думаю, но дам совет, вам нужно проработать это с психологом, ненависть разрушительное чувство, и разрушает оно именно вас..