Настоящий мужчина• 01 октября 2024

Вы серьезно считаете, что муж не должен помогать родителям?

Пригощаю кашею• 01 октября 2024
Если у него есть собственная семья, то она на первом месте. Если после закрытия базовых потребностей семьи остаются деньги , то можно помочь нуждающимся родителям.
ДелиВерка• 01 октября 2024
Чиїм? Моїм должен
Безпринципова• 01 октября 2024
Ні, я так не вважаю. Але залежить від обставин та багатьох факторів.
Lilian-nochka• 01 октября 2024
Как вы задрали,никто никому не должен ничего,нормальные люди не из за чувства долга помогают,а потому,что любят родителей
Все питаю зарання• 01 октября 2024
в каком плане?
мой муж маме 7 лет опу мыл, через день со своим братом.
автор Настоящий мужчина • 01 октября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А если даже не закрыл базовые потребности семьи, маму нужно на хер послать?
ВЫВсеВрете• 01 октября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
а вам сколько лет
Пригощаю кашею• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
Да, уже есть новая семья и она на первом месте.
Цибулька зла• 01 октября 2024
Я серьезно считаю , что у вас проблемы.
КучМала• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
Лучше вообще жить с мамой и не заводить семью.
Это для таких, как автор
КучМала• 01 октября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Ну это понятно.
Ответ дляПригощаю кашею
Я правильно понял, вы своим родителям вообще не помогаете?
ЛЮБА• 01 октября 2024
Только папе- он же ребенка всю жизнь вынашивает … что то у вас матрица сбой дала !
Inconvenient• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
Живите с мамой, не портите жизнь другим женщинам.
КучМала• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
Автор, мы всё поняли, сиди у мамы под юбкой и не порти жизнь никому
Полюю на дрони• 01 октября 2024
Автор, що з вами не так? Переховуєтесь від ТЦК і нудно дома?
Це ж ви тільки зарееструвались сьогодні, а вже так розішлись))
ЯниЯ• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
Автор, какая вам разница кто, кому и как помогает? Помогайте, переезжайте к предкам. У вас с утра поток рандомных тем с претензиями
Секретница• 01 октября 2024
Он должен помогать мне. А потом уже: себе, родителям, родне, друзьям.
Серьезно.
Иначе зачем он нужен?
КучМала• 01 октября 2024
Ответ дляСекретница
Серьезно.
Иначе зачем он нужен?
Верно
Паспортний стіл• 01 октября 2024
У настоящего мужчины подобный вопрос бы не возник. Должен помогать
Секретница• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
То есть он посылает нах женщину с ее потребностями ради его мамы? Ну и кто с ним останется?
ЯниЯ• 01 октября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Автор прячется от цвк и ему скучно дома сидеть
Секретница• 01 октября 2024
Ответ дляКучМала
Это для таких, как автор
Рання пташка• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
Маме сколько лет?
Инвалид?
Мочалкин блюз• 01 октября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Так, а больше идти некуда. Кто еще выдержит этот понос бессмысленного трёпа от престарелого Толика? У всех работа, семьи, дела, досуг.
Секретница• 01 октября 2024
Ответ дляКучМала
Верно
Если есть общие дети, то сначала детям. Ну это мое Имхо, может другие считают иначе
Країна мрій• 01 октября 2024
Випийте лопераміду, срачка декілька днів, навіть епістолярна, то не добре.
Полюю на дрони• 01 октября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Це толік?))) Яснопонятно)
Рання пташка• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
Моему папе 70. Он работает. Мамы нет уже. Пенсии и зарплаты ему на одного вполне хватает.

Свекрам 73 и 75. Пенсионеры. У свекрови пенсия минималка, у свёкра 8 тыс. Живут в селе, обрабатывают огородник небольшой и есть курочки.
Мы с огорода ничего не берём.

Они тоже вполне справляются.

Если болеют - помогаем и физически и материально. Когда моя мама и потом свекровь лежали после операций - весь уход и финансовая часть была на нас.
Рання пташка• 01 октября 2024
А вообще, автор, разрегистрируйтесь, слишком вас сегодня много.
Вы так за один день всех достанете, что вас просто забанят.