Чай не пью, только кофе• Изменено 01 октября 2024

До теми МУЖ СОДЕРЖИТ СВОЮ МАМУ

Знала такого чоловіка. Симпатичний,хазяйновитий. Жонатий був. Але більшу половину своэї жебрацької зп спускав на маму. Посилки по 4 р на місяць. Все, що мама любить- все купував,зато сам їв новусну просрочку ,напівгнилі овочі,крім яблук більше нічого не бачив,м*ясо завоняне варив і смажив ,бо воно по скидці. Зате мамі ананаси,рибу морожену,найдорожчі консерви (новою поштою!) і т.д,ящики печива. Сам тої риби по півроку не бачив. Бо дорого.Що мама пікне- все купує- снеки, шоколади. А мама наминає як за п*ятьох..А ще 70 р знайшла діда (чи раніше),живуть разом,а цей лиш посилки висилає,бо вони люблять те і те. Короче обидвоє сіли на голову дурню і тягнуть. ..Коли він при мені купував в консервах гречану кашу з м*ясом,то я була в шоці. Мама з дідом живуть в селі. Це вже каші не можна зварити? скільки треба тих консерв ,щоб наїстися? ось від таких треба тікати подалі. Вони сепарувалися фізично,але не ментально. Одна лиш мама. Але хочуть ,щоб жінка була поруч,але вже грошей на неї нема,бо все мамі.
Настоящий мужчина• 01 октября 2024
Это хороший порядочный сын. Я тоже маме регулярно денег подкидываю.
автор Чай не пью, только кофе • 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
має бути золота середина. коли ззп достатня і вистачає усім - то так. Ви теж їсте смердюче м*ясо і купуєте напівгнилу цвітну капусту,а потім її обрізаєте? бо на ліпше грошей нема? а мамі все найліпше? а самі ходите в тріснутих кросах і в застіраних 100-річних футболках?
ГейТуда• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
пусть мамка тебе дрочит, сосет,восхищается, готовит, убирает и выслушивает весь твой бред.
Мerida• 01 октября 2024
Вы ж с ним встречались. Раз прям такие тонкости знаете. Значит устраивало. Ни в жизнь не поверю, что вы просто знакомая.

Мой отсылает каждый месяц маме 100 $ , автоматический платёж стоит. При этом, его мама и он практически не контактируют. Только по делу.
Ответ дляГейТуда
а воно так і виходить.я вже 4 мужика відшила. всі хочуть женитися,але всі маму спонсорують безбожно,а самі ледь-ледь кінці з кінцями зводить
ГейТуда• 01 октября 2024
Пох на всю родню мужика, если он тебе на руки или на карту не дает в месяц хоть штуку евро, он нафиг не нужен даже для общения. А там уже его дело на кого и что тратить.
Усміхайлик• 01 октября 2024
А мої батьки не вміють приймати від мене допомогу, купила я їм продуктів на 1000, вони мені віддають 2000, і так все життя, а я так хочу їм віддячити.😔
ГейТуда• 01 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Если мамка хорошая, помочь можно конечно, на необходимое (скважину на даче или здоровье). У меня бывшая свекровь мировая тетка, душевная, готовит вкусно. Ей я и сама гостинцы покупала, хотя я очень жадная и меркантильная.
Ответ дляМerida

на 4 міс зустрічей дізналась про ситуацію і втекла. останньою краплею стало те,що мужик 6 міс ходить з хворим зубом і не має на пломбу,зато мамі поставив всі зуби і взяв на це кредит. і в мами зуби як в артистки,а в нього камінь візуально на зубах видно ,бо почистити не може.грошей нема.
А у нас макарошки• 01 октября 2024
Ответ дляГейТуда
Та у него только маман и есть , не переживайте. Неликвид никому не нужен
ГейТуда• 01 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я відшила за життя до 500 чоловіків: кобель, жадібний, аб´юзер, тупуватий, страшний, застарий, надто збочений, нарік, ігроман, надто любить друзів та рідню тощо тощо тощо
Лина-7139• 01 октября 2024
Ответ дляГейТуда
Очень часто такие мужчины и оказываются такими извращенцами
Мerida• 01 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А за 4 месяца вас все устраивало? Его данные оахмотья, его вонь изо рта от больного зуба и камня, как вы пишите? Вас не смущает тоеснутые кросы. Не смущает, что вы на лавке с ним сидите?
Ответ дляМerida
я не знала про маму,він то приховував.а потім почав розкриватися і все я побачила.і просто втекла
Мerida• 01 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А кроме мамы вск ок было?
ГейТуда• 01 октября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Я не допомагаю батькам в цілому. У них загалом більш комфортне життя і я нелюбима дитина. Мої подарунки рідкі передаровувались рідні. Сестрі батьки купили квартиру та авто. Тож вона нехай і допомагає.
Миззери• 01 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Та может пиз-л
Сам с таким же успехом мог в автоматы спускать но рассказывал красивые басни про маму )
Дама с собачкой• 01 октября 2024
У меня муж содержит моих родителей, на наш уровень жизни это не влияет
ГейТуда• 01 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Зачем вообще про него вспоминать? Уверена что вам он денег на зубы или оздоровление не давал и ему в голову не приходило что вам тоже могут быть нужны деньги на еду, обувь или лечение.
ГейТуда• 01 октября 2024
Ответ дляМиззери
Та может пиз-л
тоже вариант
Ответ дляГейТуда
нет,не давал ничего
ГейТуда• 01 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
нет,не давал ничего
У меня был такой же. За всю войну ни раз не подумал о том как я и как я выживаю. Это не мужчина вообще, тем более не ваш. Пусть катится куда угодно 🤷
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Т.е. 4 месяца норм было
И спали ж с ним
ГейТуда• 01 октября 2024
Хорошо что вы не вышли за него и не родили от него детей. Страшно когда например в болезне, травме, горе или войне мужчина не обеспечивает тебе безопасность, лечение, питание, жилье, но куда страшнее если это уже твой муж и отец твоих детей.
Баба_Воля• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
О, клон Игоря.
Создание аккаунтов - клонов запрещено правилами сайта.
ОноВамнадо• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
Зачем на форуме об этом рассказывать? Скучно дома?
ОноВамнадо• 01 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Где вы таких находите?
ОноВамнадо• 01 октября 2024
Ответ дляБаба_Воля
О, клон Игоря.
Кстати, точно похож🔥🤢
Вредняжка• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
Так у тебя и женщины нет и никогда не будет. Так хоть мама будешь интересен )
Вредняжка• 01 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Меня в этой истории другое удивляет . Неужели маме настолько пофиг на своего сына и его здоровье и его будущее ? Ну знает же она наверняка сколько он получает и понимает , что ему даже на нормальную еду не хватит и женщину он с таким доходом скорей всего не найдёт. Это сколько должно быть эгоизма и глупости у мамы.