Настоящий мужчина• 01 октября 2024

Вы серьезно считаете, что муж не должен помогать родителям?

Намакушка• 01 октября 2024
коли-толи-игори, что бесновались на Советчице с воскресения, сегодня превратились в настоящего мужчину? )))))))))))))))))))
Лина-7139• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
А если даже не закрыл базовые потребности семьи, маму нужно на хер послать?
Ну а так семью нахер послать?ребенка?
Залізний занавіс• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
А ты мамку не послал, поэтому тебя жена послала? Алименты хоть платишь, мамкин сын?
Чучело-Мяучело• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
А мама стара,самотня жінка?
Залізний занавіс• 01 октября 2024
Ответ дляСекретница
То есть он посылает нах женщину с ее потребностями ради его мамы? Ну и кто с ним останется?
Та никто, он же в разводе. Детей своих бросить - это для него Ок, а работоспособной мамке денег не давать - это ужас-ужас
Настасья Пицун• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
Если мужчина не может и свою семью обеспечить и маме помочь , значит не надо заводить семью , детей. Пусть живёт с мамой и её обеспечивает.
Залізний занавіс• 01 октября 2024
Ответ дляРання пташка
Моему папе 70. Он работает. Мамы нет уже. Пенсии и зарплаты ему на одного вполне хватает.

Свекрам 73 и 75. Пенсионеры. У свекрови пенсия минималка, у свёкра 8 тыс. Живут в селе, обрабатывают огородник небольшой и есть курочки.
Мы с огорода ничего не берём.

Они тоже вполне справляются.

Если болеют - помогаем и физически и материально. Когда моя мама и потом свекровь лежали после операций - весь уход и финансовая часть была на нас.
Та перед кем вы отчитываетесь? Это ж тріль
Настасья Пицун• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
Я правильно понял, вы своим родителям вообще не помогаете?
Я своим финансово не помогаю, потому что они в этом не нуждаются. В течении жизни хорошо заработали , есть своя недвижимость , они обеспеченные. Думали о старости зараннее. Муж помогает маме физически в частном доме, но все финансы тратит на нас с ребёнком и это правильно.
Физрукая• 01 октября 2024
Зареєструвався сьогодні, а вже встиг стільки тем наклепати
ДелиВерка• 01 октября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Автор, що з вами не так? Переховуєтесь від ТЦК і нудно дома?
Це ж ви тільки зарееструвались сьогодні, а вже так розішлись))
Це мабуть Віталік, той що вішався в прямому ефірі і сидів тут під ніком Баба Ніна
Бесконечность-не предел• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
ну если семье жрать нечего, а маменьке надо денег отсыпать на вопросы, не касающиеся жизни и серьезных проблем со здоровьем - сами подумайте
ВЫВсеВрете• 01 октября 2024
Ответ дляЛина-7139
Ну а так семью нахер послать?ребенка?
обычно родителям помогают которым за 70 или под 70 .
Настасья Пицун• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
Фисташка \Игорь/ Толик , зачем ты постоянно имя аккаунта меняешь? Тебя же под любым именем узнают
Позаземний розум• 01 октября 2024
должен он прежде всего детям малым. Родителям можно,НО НЕ ВО ВРЕД СВОЕЙ СЕМЬЕ. А то когда своя семья одевается на секонде,экономит на всем, боится лишнюю гривну потратить, а маме с барского плеча все,на что мама пальцем тыкнет, то так он не имеет права. Почему?Он создал семью и В ОТВЕТЕ ЗА СЕМЬЮ,прежде всего. , Это его первая обязанность. А вот мама на 2 месте. Она уже не семья,но бросить родителей нельзя. Просто многие не знают золотой середины и идет полный перекос. МАме все,а семье шиш и сам гнильем питается,зато мама довольна.
Мужчина в ответе за семью,которую создал. Или сиди с мамой и содержи ее,или зарабатывай больше,чтоб ни мама,ни жена не были обделены. Нищая жена,вечная нехватка денег- прямая дорога к разводу,зато с мамой. Но мама умрет,а он останется один и будет бегать проситься назад,как мой бывший. припхался через 15 лет. Плохо одному. Мама уже окочурилась,уже некого содержать .ну и мне ты нахрен не нужен. Потыкался,помыкался по женщинам,никому не нужен,хоть есть и квартира и зп. назад пришел.Выставила вон
Бабулька• 01 октября 2024
Муж помогает своим, мои физически здоровы слава Богу и помощь регулярная не нужна пока что.Я даже не представляю себе такую ситуацию, когда я запрещаю мужу отвезти родителям продукты или деньги..
Пригощаю кашею• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
Исходя из чего такие выводы?
Лина-7139• 01 октября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Это ещё от состояния здоровья зависит,у нас соседка 87 лет клумбу сама во дворе разбила и сама вскапывает и сажает там.Но в любом случае забить на своих детей -а зачем создавать было семью тогда?Дети это ответственность,не хочет её нести-тогда через суд всё равно будет платить алименты,суд всё равно распределит заботу о родителях только после выплаты алиментов.А если бы его мать и отец в своё время забили на него ради помощи своим родителям?
Советничаю тут• 01 октября 2024
Ответ дляНастоящий мужчина
Зачем было обзаводиться семьёй, жил бы с мамочкой и помогал ей сколько влезет
ВЫВсеВрете• 01 октября 2024
Ответ дляЛина-7139
когда вашей свекрови будет 87 , я думаю вашим детям будет за 30)
Рання пташка• 01 октября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Та уже ж щашла посиотреоа регистрацию и темы за день и все стало ясно.
Лина-7139• 01 октября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Кстати эта женщина ещё и сама своим внукам варенье варит)).Просто у мужчинки по финансам не дано помогать и детям и родителям,поэтому здесь вопрос его приоритетов,мама то в любом случае не голодная,пенсия ведь есть,а ребенок в данной ситуации с чем остаётся?Сын из него хороший,а как отец он 0.Поэтому жены естественно рано или поздно таким мужьям машут ручкой, свекровь не мама,у них свои родители есть если уж на то пошло,вот только женщина слава Богу не бросит ребенка голодным ради своих родителей,иначе бедные бы дети были у таких горе-родителей,или детдом или смерть от голода.А мужичонки такие сколько б не жаловались будут брошенными,им только и останется здесь темы создавать))