Аноним_608• 05 марта 2014

Кто во время ГВ-пил противозачаточные???

побочек не было??
и какие пили?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 марта 2014
при ГВ только презики

Первая леди колхоза• 05 марта 2014
Мне врач сказала только после отлучения.
Нежная Лапка• 05 марта 2014
не дай бог...вы хотите ребенка гормонами кормить?
Наталья К.• 05 марта 2014
при ГВ можно мини-пили. я начала пить Чарозетту, но она не подошла - кровило недели 3, после этого вернулись к презервативам до прекращения ГВ.
allochka• 05 марта 2014
можно Чарозетту, побочек не было мне подошли...
Подтяжка• 06 марта 2014
Эксклютон, по-моему. Все нормально было. Просто я паникер, очень боялась ’А вдруг залечу, как на ребенке скажеться’, т.к. на аборт никогда не пойду. Принимала полгода, малому уже 8,5 лет, все нормально, никак не сказалось