Аноним_608• 05 марта 2014
Кто во время ГВ-пил противозачаточные???
побочек не было??
и какие пили?
Наталья К.• 05 марта 2014
при ГВ можно мини-пили. я начала пить Чарозетту, но она не подошла - кровило недели 3, после этого вернулись к презервативам до прекращения ГВ.
Подтяжка• 06 марта 2014
Эксклютон, по-моему. Все нормально было. Просто я паникер, очень боялась ’А вдруг залечу, как на ребенке скажеться’, т.к. на аборт никогда не пойду. Принимала полгода, малому уже 8,5 лет, все нормально, никак не сказалось