Пишу каліграфічно• 02 октября 2024
Кто беременел перед месячными зайдите
Кто беременел за несколько дней перед месячными, какие симптомы были в сами месячные? Болел живот в дни предполагаемых месячных?
Был половой акт за несколько дней, начал болеть живот как на месячные , была капля светлой крови вчера, но полноценно они так и не начались, так долго они у меня не начинались ещё... Или уже не начнутся, можно радоваться?
Зоряний Шлях• 02 октября 2024
Я беременнела, но и просто долгое начало месячных с каплей крови часто у меня бывает.
неДоЖиру• 02 октября 2024
Я вагітніла. Не боліло нічого. Просто не було місячних. При чому 2 раза вагітніла за пару днів до місячних, це знаю точно, тому що чоловік приїджав раз в 3 тижні.
Хитрушка-чекушка• 02 октября 2024
Звісно це можливо. А от радіти тільки після впевненості. Це може бути затримка.
Катруся 777• 02 октября 2024
Я. Місячні прийшли вчасно, йшли хіба трохи менш інтенсивно, ніж зазвичай. Але довго не могли закінчитися, тиждень ще мазалося, нив живіт постійно. Зробила тест - 2 яскраві полоски. По УЗД вже було декілька тижнів, тобто вагітність почалася до місячних
Пишу каліграфічно
• 02 октября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Просто предыдущая беременность тоже с капли крови начиналась. Но тогда была овуляция. А это как будто организм не знает что ему делать , живот ноет их нет
сказочное_Бали• 02 октября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
А тест що показує?
Радуга-дуга• 02 октября 2024
Ответ дляУхахайкина
Купите тест и станет понятно радоваться или нет
Какой тест покажет беременность 1 неделю?