Нетутешня• 02 октября 2024
Чи є тут такі,кому схуднути не допомг ніякий дефіцит калорій?
А допомогли лише фізичні навантаження?
Тролю як можу• 02 октября 2024
все кому ’не помогает’ дефицит калорий просто неправильно считают и врут сами себе.
Ms. Доброта• 02 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
Они не считают вообще.
Пожмаковна• 02 октября 2024
Не хочете фізичних навантажень - не робіть їх. Їжте все, що хочете. Для чого вам те схуднення?
Нетутешня
• 02 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Значит не было дефицита
Если 1000 калорий по-вашему это не дефицит (учитывая то,что я не лежала целыми днями на диване,а много ходила,делала работу по дому),то тогда у меня нет слов.
Тролю як можу• 02 октября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Они не считают вообще.
да, ’на глаз’
Тут все что писали, что ’считают’ либо не могут показать скрины из программы, либо показывают бред - типа два куска пиццы - 70 гр.
Спрашиваю - а чем вы взвешивали вообще?
Тролю як можу• 02 октября 2024
Ответ дляНетутешня
это значит что вы их не считали.
Покажите ваши скрины за две недели из программы.
Нетутешня
• 02 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
да, ’на глаз’
Спрашиваю - а чем вы взвешивали вообще?
Если бы они понимали,что не было дефицита,то и не писали бы вопрос тут.
ПриснитсяЖЕ• 02 октября 2024
Ответ дляНетутешня
У многих людей так, автор. Не худеют от ограничений в еде, только от увеличения физической активности. Хотя тут сейчас начнут доказывать обратное. Вы смотрите по себе.
Тролю як можу• 02 октября 2024
Ответ дляНетутешня
как раз таки и пишут. Те кто сам себе придумал, что ’есть дефицит’
Тут одна писала что питается на 700 калорий в день и не худеет.
А как вы посчитали, что у вас 700?
- я примерно прикинула ’на глаз’ - ничего не взвешивала и понятия не имеет сколько на самом деле ест.
А как вы посчитали, что у вас 700?
Ms. Доброта• 02 октября 2024
Ответ дляНетутешня
Потому что ели меньше чем обычно, вот и считали что это дефицит. А на деле это не так.
Броніки для Моніки• 02 октября 2024
Ответ дляНетутешня
А в читмил 2500?
Нетутешня
• 02 октября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну да,я вижу,что худею только когда пашу,как конь((((((
Стріляний птах• 02 октября 2024
Таких не существует.
Либо они занимаются самообманом и не все вносят в калькулятор
Заліковий троль• 02 октября 2024
Если это опять вы, 29 лет со сколиозом и фигурой 60 летней тетки, то займитесь спортом, лучше силовыми
Нетутешня
• 02 октября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Таких не существует.
Все.
Броніки для Моніки• 02 октября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Таких не существует.
Или сидят на дифиците неделю, а результат хотят как за 3 месяца.
Нетутешня
• 02 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
А как вы посчитали, что у вас 700?
Я читаю в гугл сколько калорий то или иное блюдо,и не на одном сайте.
Тролю як можу• 02 октября 2024
Ответ дляНетутешня
покажите скрины из программы куда вы вносите все что едите.
Путающаяся• 02 октября 2024
Ответ дляНетутешня
И вы ни на грамм не похудели? Может неправильно каллории считаете? На 1000 у вас был бы постоянный голод и вы бы долго не продержались. И таких норм нет, скорее всего организм решил, что он голодает и надо делать «запасы».
Стріляний птах• 02 октября 2024
Ответ дляНетутешня
Все.
Если это не тяжёлая сердечная или почечная недостаточность и страшные отеки, то если урезать калораж до потребностей базового метаболизма - 1200-1400, худеть вы будете обязательно и стремительно.
Но я против такого экстрима, достаточно постепенно и умеренно сокращать калорийность рациона
Усміхайлик• 02 октября 2024
1000 это мало. Это стресс для организма, он наоборот набирает запасы. Сколько прошло времени уже как вы начали худеть?
Тролю як можу• 02 октября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
да, ’уже три дня на дефиците калорий и не худею’
Нетутешня
• 02 октября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Антидепрессанты витамин Д и железо помогли похудеть
Странно,обычно говорят,что от антидепрессантов вес растёт.
Нетутешня
• 02 октября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Я вчера с утра весила 44,8 кг,а сегодня утром 45,3 кг.
Нетутешня
• 02 октября 2024
Ответ дляПутающаяся
Похудела,но я каждый день взвешиваюсь,и вес скачет,сегодня был 45,3 кг,а вчера 44,8 кг.