Сливочная пенка• 03 октября 2024
Самая красивая украинка сейчас Настя Каменских?
Тролю як можу• 03 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Они у нее на лицо )
И особенно на фигуре )))))
Лицо у неё кстати удачное. Хорошие волосы. А фигура да, типичная тётя Сара
Подмигашка• 03 октября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Я спрашиваю именно по красоте и только.
Она полная, обабилась. В молодости, когда ей было лет 20 - нравилась, и лицо и волосы и фигура и голос
Подмигашка• 03 октября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне она похожа на Джорджину
Джорджина для меня вообще неинтересная, она как дама из 90 х-начала 2000х. Крупное тело в обтягивающий одежде, ни вкуса, ни стиля) но главное чтоб Рональду нравилась
он португалец, им такие образы заходят
Почекуха• 03 октября 2024
Ответ дляEmm11117
Циганка, ну ясно. А циганство передається по татові чи по мамі?)
Ну, что вы знаете о людях, это очень хорошая семья, образованная, приличная, добрая.Вот фото мамы Софии которая циганка:
Галя-краля• 03 октября 2024
Ответ дляАБВГДейка
в каком месте она украинка? Она еврейка и на морде лица это четко видно.
Вы, видимо, из тех, у кого каждый, кто имеет власть/популярность/деньги, еврей))
Ваша-карма• 03 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
Ну , лицо до 30 было еще норм , сейчас она осунулась , в клипе Молоко вообще мрак и это же с фотошопом еще наложенным . Волосы как мочалка и растут неудачно , сверху голова ровная , как взлетная полоса , хоть вазочку ставь . Прическу клоуна нанимает . Ей с ровными лучше , вид более ухоженный .
Ваша-карма• 03 октября 2024
Ответ дляПодмигашка
он португалец, им такие образы заходят
Лишний вес мило смотрится до 30 максимум , а потом очень придает возраст .
Сейчас все на аземпике сидят , хорошо худеют , но аземпиковое лицо это мрак , пример Полякова , похудела хорошо , но лицо стало просто трэш
Подмигашка• 03 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Так Полякова всегда худой была, зачем ей тот оземпик
Ваша-карма• 03 октября 2024
Ответ дляПодмигашка
Нет , не всегда , она в теле была , не толстая , а дэбэлая такая . Сейчас худая .
ГороховаЯ• 03 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
клип Молоко -это вы про Каменских или Лободу?
Червона ікорка• 03 октября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну кроме вас, да сплошные
А я не украинка
Заикальница• 03 октября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Я спрашиваю именно по красоте и только.
Мне Брежнева самая красивая
Заикальница• 03 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Вікторія Литвиненко, Дар´я Трегубова, Ксенія Мішина, Ірма Вітовська, да хоча б Ольга Полякова чи Маша Єфросиніна.Нє?
О, точно! Мишина- красотка!
Маргарита и Мастер• 03 октября 2024
Ответ дляПочекуха
Зачем вы этих цыганок сюда приволокли?
Заикальница• 03 октября 2024
Ответ дляСама собі лікар
мне самая красивая из наших звезд Даша Астафьева
А мне Даша была самая красивая во времена, когда пела в Никите. Прям шикарная была.
Почекуха• 03 октября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зачем вы этих цыганок сюда приволокли?
Это был диалог, чтобы понять перечитайте внимательно тему.
Точу ляси• 03 октября 2024
Ответ дляEmm11117
Треба було в школі вчитись і книги читати) нічим допомогти не можу)
На каких уроках изучали внешность евреев?
Заикальница• 03 октября 2024
Ответ дляEmm11117
Це теж не українка, така сама як Каменських))))
Та ну. Какая же она красивая. Страшная. Как лобода.
Пэрисхилтонша• 03 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Лободу забыли!
ОливьЕЖечка• 03 октября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Я спрашиваю именно по красоте и только.
Вже підстаркувата. Молоді красуні підросли
ОливьЕЖечка• 03 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Звідки ви цей нафталін,побитий шашелем ,дістали?
Молчавочка• 03 октября 2024
Якщо казати про образ українки, то для мене це гарна коса. Або пряме довге волосся. А ще скромність у вигляді. Каменських ну взагалі не туди
Радостина• 03 октября 2024
Ответ дляПтица секретарь
нашли красавицу точно Иво Бобул , наверно его дочка внебрачная , бездарная главное всем себя преподнести 87 года рождения - мне Вера Сердючка больше нравится она больше талановита и танцует и поет ото украинка настоящая а Каменских смесь цыгана молдавана прямо ротару повеяло
Офигеть бездарная! Голос там как раз супер. То, что репертуар ужасный, тут согласна. Но нельзя ее назвать не талантливым человеком
Куплю орехи• 03 октября 2024
Навіть не знаю кого назвати самою красивою українкою. Була Астаф‘єва колись. Тепер вона не та, все ж гарна, але..
Тіна точно ні.
У Лободи лише фігура, лице ніяк на кращу не тягне.
Каменських навпаки лице супер, а фігура ні.
Мішина в Холостячці дуже гарна, бо стб шні візажисти генії. В себе в інсті вона не така. Ще і вискочка така. Трагедія в краіні, робить репост і через 5 хв знову себе красиву, щасливу на морях… цинічно якось
Єфросиніна лицемірка номер 1.
Сама сама противна українка - Соловій. У мене рвотний рефлекс на неї.
Сама класна і красива, ну давайте буде Даша Астаф‘єва. Так, не 25, але все ще красива, добра, щира, проста.
Даші голос
Тіна точно ні.
Єфросиніна лицемірка номер 1.
Даші голос
ОливьЕЖечка• 03 октября 2024
Ответ дляПочекуха
Самая красивая Украинка сейчас это София Дуйко
Ой... Не лякайте так