Сливочная пенка• 03 октября 2024

Самая красивая украинка сейчас Настя Каменских?

Emm11117• 04 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Лучшего бреда не придумали? У вас российские личности везде мерешаться.
А я що, винна що у нас крім Білик в шоу-бізі українців майже нема) Є, але вони якось так не лізуть скрізь
автор Сливочная пенка • 04 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Ні ,вона звичайна
Это только ваше мнение, а для меня она королева и богиня из всех украинок и по лицу и телу и росту.
Emm11117• 04 октября 2024
Ответ дляКицюююня
Тоді вже Міла Куніс
Так, якщо брати українських єврейок то звісно Міла, бо Камєнських просто як циганка
Emm11117• 04 октября 2024
Ответ дляOksania_mama
Мне лично Каменских нравится и внешне, и как певица ртом. По сравнению с разными там Ники Менаж вполне норм. Так же внешне нравятся и Полякова, и Кароль, и Астафьева. И даже Лобода)

У нас вообще много поп-исполнителей и красивых, и талантливых, им бы еще побольше изысканности и высокого класса, а не только стремления угодить примитивам, типа такая аудитория больше. Ну и совести побольше.

Интересно, у нас вообще возможна такая звезда как Тейлор Свифт? Или - замахнусь на великое - Уитни Хьюстон?
Білик була Тейлор Свіфт в молодості, але краще бо феномен таланту Тейлор так і недоступний)
А у нас макарошки• 04 октября 2024
Ответ дляСливочная пенка
автор Сливочная пенка • 04 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Удачная• 13 октября 2024
Красивая. И Мишина красивая тоже )