Сливочная пенка• 03 октября 2024

Самая красивая украинка сейчас Настя Каменских?

ОливьЕЖечка• 03 октября 2024
Ответ дляМамин тріль
Вот красивая
Не знаю, насчёт красивая, но типичная
Emm11117• 03 октября 2024
Ответ дляПодмигашка
Джорджина для меня вообще неинтересная, она как дама из 90 х-начала 2000х. Крупное тело в обтягивающий одежде, ни вкуса, ни стиля) но главное чтоб Рональду нравилась он португалец, им такие образы заходят
Про яку Джорджину мова?)
Встидаюся запитать• 03 октября 2024
Як на мене Каменських не красива, ну може гарненька, єдине що в ній подобається це кучері. А фігура то просто жах.
Якщо розглядати зовнішність, то Кароль значно гарніша (як співачка жах)
Emm11117• 03 октября 2024
Ответ дляПочекуха
Ну, что вы знаете о людях, это очень хорошая семья, образованная, приличная, добрая.Вот фото мамы Софии которая циганка:
Але це не українці)
Гидроусилитель руля• 03 октября 2024
Ответ дляРадостина
Пошла я гуглить
Ну эта баба Роналду футболиста
ОливьЕЖечка• 03 октября 2024
Ответ дляOrisana
Да! Причем красивая не только ’в глянце’, а и после изнурительного спортивного поединка
Приятная,очень.
ОливьЕЖечка• 03 октября 2024
Ответ дляПодмигашка
Он гей,живёт давно с мужиком. Она борода
Emm11117• 03 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Якщо казати про образ українки, то для мене це гарна коса. Або пряме довге волосся. А ще скромність у вигляді. Каменських ну взагалі не туди
Єврейка і скромність це щось дуже важко сумісне)))
ОливьЕЖечка• 03 октября 2024
Ответ дляЗаикальница
О, точно! Мишина- красотка!
На голове 3 волосины,и лицо злющее. опять же, молодая была немолода.
Emm11117• 03 октября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Навіть не знаю кого назвати самою красивою українкою. Була Астаф‘єва колись. Тепер вона не та, все ж гарна, але..
Тіна точно ні.
У Лободи лише фігура, лице ніяк на кращу не тягне.
Каменських навпаки лице супер, а фігура ні.
Мішина в Холостячці дуже гарна, бо стб шні візажисти генії. В себе в інсті вона не така. Ще і вискочка така. Трагедія в краіні, робить репост і через 5 хв знову себе красиву, щасливу на морях… цинічно якось
Єфросиніна лицемірка номер 1.
Сама сама противна українка - Соловій. У мене рвотний рефлекс на неї.
Сама класна і красива, ну давайте буде Даша Астаф‘єва. Так, не 25, але все ще красива, добра, щира, проста.
Даші голос
Соловій і туди ж Мамаріка) вони з себе корчать набагато більше ніж реально мають)
ОливьЕЖечка• 03 октября 2024
До речі,тут згадали Харлан. А мені ще подобається Ярослава Магучих, теж молода,приємна, гарна дівчина.
ОливьЕЖечка• 03 октября 2024
А якщо брати типову українку-то мені це образ Мотрі в серіалі ’Спіймати Кайдаша’. І актриса,яка її грала.
Тролю як можу• 03 октября 2024
Ответ дляЗаикальница
Мне Брежнева самая красивая
А тут наоборот- фигура шикарная, а с лицом не повезло
Ясамаякрасивая)• 03 октября 2024
Да, она самая красивая украинская певица!
Это моё мнение, я так вижу!
Ваша-карма• 03 октября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
А мне Оксана , из Вечеров на хуторе близ Диканьки .
Почекуха• 03 октября 2024
Ответ дляEmm11117
Але це не українці)
Вы вырвали фразу из диалога, не перечитав внимательно тему, речь шла о семье, о женщине Софии которую на сегодняшний день огромное количество людей считает самой красивой Украинкой.
Ваша-карма• 03 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
Мне она какая - то сухая .
Фигура нравится у Астафьевой .
ОливьЕЖечка• 03 октября 2024
Ответ дляПочекуха
Ну какое огромное количество? Зайдите на канал ДашииЛантух или Евтух,как там ее. Так там подписота тоже ей дифирамбы поет- Красуууня.
Снегопадка• 03 октября 2024
Камалія краща, ні найкраща
Почекуха• 03 октября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
А кто такая эта Даша нашла только вот:
Тролю як можу• 03 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Мне она какая - то сухая .
Фигура нравится у Астафьевой .
У неё всё изящное, пропорциональное. Сейчас «подсохла» да, но уже ж 40.. Астафьева тоже супер, особенно попа
Заикальница• 03 октября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Не наговаривайте. Она красотка с очень гармоничными чертами лица. В теме пока что не видела никого из вышеуказанных, кто был бы так же красив. Только Астафьева .
Заикальница• 03 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
Молодая в макияже она обалденная. Сейчас, понятное дело, уже немного сдала так как возраст. Но классная до сих пор.
Заикальница• 03 октября 2024
Ответ дляСнегопадка
Камалія краща, ні найкраща
Хомячок)))
Кукусики• 03 октября 2024
Ответ дляНиколай-b526
Елена Зеленская)))
Поставте хтось Ригаючий смайлик
Кукусики• 03 октября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
У нас гены, у нас в Украине с сплошные красавицы, но эти наколотые губы всех уродуют
Хто вам таку маячню сказав?
Emm11117• 03 октября 2024
Ответ дляПочекуха
Я вперше про таку чую взагалі, думаю більшість порадниць теж)))
Я не Тролль• 03 октября 2024
Настя, ти?🤣🤣🤣
ОливьЕЖечка• 03 октября 2024
Ответ дляЗаикальница
Черты лица правильные,но выражение лица неприятное, что искажает черты. И волосы у нее редкие,ей постоянно подкрашивали пудрой виски и пробор,чтобы проплешины не видно было.
ОливьЕЖечка• 03 октября 2024
Ответ дляПочекуха
А кто такая эта Даша нашла только вот: https://www.youtube.com/watch?v=HMIS7j0l3Sw
Ні, ось. Була мила сільська дівчина. Але піймавши на блогерстві легкі гроші тепер намагається грати в світську левицю, але виходить колгосп;пихає свого бездарного чоловіка туди ж і тицяє в екран з перших днів свою новонароджену доньку.