Люблю джаз• 03 октября 2024
Вы способны дать леща или встряхнуть подростка?
Результат:
вже голосів:
42 (56%)
Нет
33 (44%)
Да
Рожки-да-ножки• 03 октября 2024
Фізично здатна, але на дітей ніколи руки не підіймала і сподіваюсь що не підніму. Вважаю прикладати руку це остання справа.
Радостина• 03 октября 2024
Я мама двух подростков - я могу и взрослого мужика и встряхнуть и гаркнуть и дать поджопник
Люблю джаз
• 03 октября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Да про последнюю и идёт речь
Люблю джаз
• 03 октября 2024
Ответ дляРадостина
О молодцы
Усатая полосатая• 03 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Какие методы поставить на место используете?
Опишите более конктретно
С подростками сила уже не работает, пробуйте морально давить, но лучше обьяснять и иногда просто смириттся
Рожки-да-ножки• 03 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Да про последнюю и идёт речь
Якщо нічого не допомагає крім як бити, то я вас засмучу і биття ніякого толку не дасть.
бювет_в_обед• 03 октября 2024
Какой век на дворе, разве вы еще не поняли что насилие это не метод воспитания, а путь к появлению психической болезни,такой как неврастения, лучше https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3535898 читайте пост 11 и 14
Брюлик в стразах• 03 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Ротом.
Зашла на 5минут• 03 октября 2024
Фізично - ні. По-перше для мене це неприпустимо, по-друге я не дострибну - я 156, а син 183. Ось така фігня
Зашла на 5минут• 03 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
А самі як вважаєте, які ще методи є?
Усатая полосатая• 03 октября 2024
От битья он озлобится только
Если речь об учебе, бардаке и грязной посуде, не стоит
Если деньги требует и права качает- полный игнор, не кормить, не одевать не разговаравать. Еда в холодильнике, остальное его проблемы
Най хоч раз• 03 октября 2024
я не зможу вже, вони від мене ухиляються та тікають. Старший більше мене в два рази і просто стримує мою руку, навіть якщо я жартівливо намагаюсь його тріснути
Святатабожа• 03 октября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну вообще-то если там одна мама и сын ей хамит грубит то пару звездюлей от мужчины могут поставить его на место. Знаю такой случай. Парень потерял берега а потом понял что на его силу найдётся большая сила
кураГАЛЯ• 03 октября 2024
Ответ дляРадостина
А потом она отложила телефон и пошла лепить варенички и резать салаты для своего мущины.
Мольфарочка• 03 октября 2024
на них намного эффективнее действует метод ограничения гаджетов и других плюшек, типа отсутствие карманных денег и т.д, нет нужды бить, да и мерзко это
Святатабожа• 03 октября 2024
Я вообще не понимаю Зачем бить? компьютер на 3 дня заблокировала - всё. просто шёлк.
Мольфарочка• 03 октября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Люблю джаз
• 03 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
От битья он озлобится только
Спасибо
Люблю джаз
• 03 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
От битья он озлобится только
Не одевать?
А чё про вещи в шкафу не сказали?
4есотка• 03 октября 2024
Мама 2х подростков. Моим достаточно моего взгляда, что б понять исправиться
Кондуктор троллейбуса• 03 октября 2024
Не вижу смысла. Бить это унизительно, вызывает только агрессию и желание сделать назло. Хотя физически могу, да
Copy-Paste• 03 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
а смысл?
Ограничение в развлечении
Люблю джаз
• 03 октября 2024
Ответ для4есотка
Хорошо выдрессировали
Люблю джаз
• 03 октября 2024
Ответ дляCopy-Paste
а смысл?
Ограничение в развлечении
А если и так их нет?