Люблю джаз• 03 октября 2024

Вы способны дать леща или встряхнуть подростка?

Результат:
вже голосів: 75
42 (56%) Нет
33 (44%) Да
Copy-Paste• 03 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
А если и так их нет?
Как нет ? а как он живет, развивается и т д?

автор Люблю джаз • 03 октября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Я вообще не понимаю Зачем бить? компьютер на 3 дня заблокировала - всё. просто шёлк.
Там полностью вся школа, плэтому нереально
автор Люблю джаз • 03 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
От битья он озлобится только
Если речь об учебе, бардаке и грязной посуде, не стоит
Если деньги требует и права качает- полный игнор, не кормить, не одевать не разговаравать. Еда в холодильнике, остальное его проблемы
А как бороться с грязной посудой, бардаком ?
Copy-Paste• 03 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
стоп стоп у всех дети в школе.. развлечение отдых святое
Лгин• 03 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Какие методы поставить на место используете?
Подхожу обнимаю, говорю, что люблю даже когда ёжик, и спрашиваю что такого случилось, что я такое отношение получаю?
автор Люблю джаз • 03 октября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не вижу смысла. Бить это унизительно, вызывает только агрессию и желание сделать назло. Хотя физически могу, да
Прям бить нет, ляснуть полотенцем например
автор Люблю джаз • 03 октября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Гуляет, развлечения по праздникам и иногда по выходным.

Святатабожа• 03 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Тю я думала там чёртишо. Уберите посуду Оставьте одну тарелку. Хочет ест с грязной хочет моет её
автор Люблю джаз • 03 октября 2024
Ответ дляЛгин
Спасибо
Телефон Рубика• 03 октября 2024
Ответ дляЛгин
Ага, он тоже обнимает, говорит, что тоже любит и поубирает и все сделает завтра. А завтра опять говорит, что любит и опять обещает все сделать завтра))
Лгин• 03 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Спасибо
Поставте себе на місце дитини.
Вам було б нормально відгребти навіть легкого ляща від чоловіка за щось що не зробили? Наприклад за невчасно помитий посуд, або не смачну для нього вечерю.
Лгин• 03 октября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Значить ви дозволяєте так з собою поводитись.
Телефон Рубика• 03 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Бардак делает в своей комнате, дверь закрыли и все чисто, а посуду моет посудомойка))
Телефон Рубика• 03 октября 2024
Ответ дляЛгин
Нет, не дозволяю. Просто у меня другие методы. То, что ребенок меня любит, не значит, что ему не лень убирать.
Кондуктор троллейбуса• 03 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Ну а что это даст? То есть, Вы его ударили полотенцем, а подросток такой - ой, я вел себя неправильно, срочно исправляюсь?
Copy-Paste• 03 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
ну вот рграничиваем качество развлечений .
автор Люблю джаз • 03 октября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Куда убрать?
Это не котенок это подросток
автор Люблю джаз • 03 октября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Весело
автор Люблю джаз • 03 октября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо

автор Люблю джаз • 03 октября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да нет это именно когда уже кульминация играния на нервах
Не гоню• 03 октября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Якщо нічого не допомагає крім як бити, то я вас засмучу і биття ніякого толку не дасть.
Я вас ще більше засмучу- дасть)
І можете мені тут хоть що з новомодних психологів казати, але є навколишній світ і я знаю величезну кількість людей , яких били в дитинстві, і які виросли абсолютно достойними та самовпевненими
І бачу, кого все життя « вговорювали» і вони виросли нетіпахами
Телефон Рубика• 03 октября 2024
Ответ дляНе гоню
Я вас ще більше засмучу- дасть)
100%
Рожки-да-ножки• 03 октября 2024
Ответ дляНе гоню
Я вас ще більше засмучу- дасть)
У вас своя думка. А як ви дивитесь на те щоб жінку чоловік товк, бо вона не така як йому треба . Це теж дієвий спосіб виховання. Чи ні ?
Некомильфо• 03 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
а где место?
Не гоню• 03 октября 2024
https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=8781...
Некомильфо• 03 октября 2024
Ответ дляНе гоню
Я вас ще більше засмучу- дасть)
а як ви слідкували за биттям та вговорюванням в такій величезній кількості сімей?
Телефон Рубика• 03 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Спасибо
Автор, вы не уникальны, к всех дети не слушаются. И у всех разные границы непослушания. У нас бывало, что я в истерике скачу вокруг сына, который на 1,5 головы выше меня и пытаюсь отлупить, а дочка старшая стоит смеется: о, битвы титанов)) Понятно же, что я его чисто физически не могу побить. Но он видит, что это крайняя точка, довел маму знатно и хоть что-то делает. И это совсем не значит, что я тиран, у нас с ним любовь любовная всегда, но иногда нервы сдают. Для дочки достаточно было сказать, что ты уйдешь в школу, а я уберу у тебя в комнате. Действовало железно. Не знаю, что она там хранила, но пугачка срабатывала))
Семенівни сусідка• 03 октября 2024
Ответ дляМольфарочка
на них намного эффективнее действует метод ограничения гаджетов и других плюшек, типа отсутствие карманных денег и т.д, нет нужды бить, да и мерзко это
И это не работает
Мольфарочка• 03 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
И это не работает
работает
Не гоню• 03 октября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Вона вже вихована до нього, з пелюшок
Це не моя думка, це реальність
А ми наближаємося до піііца з нашими діточками
Моя подруга в штатах, вонамкаже шо дітям дозволено все і тому підлітки майже в 90% в неадекваті, на пігулках, з досье

Бо замість різки і розуміння ієрархії, замість потрібно - навчаємо - хочу)