Сладкий лимончик• 03 октября 2024
У кого есть капельная кофеварка розетка? Что скажете?
Хочу купить , сейчас акция 449 грн . Почитала ,отзывы хорошие . У меня сейчас гейзерная ,хочется и такую ещё .
Пугачиха• 03 октября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
RZTK
У них уже и кофеварки есть.... Даже не знала.
У меня капельная Melitta нам нравится.
Но у нас много чего для кофе и гейзерных и турки и френч пресс. Любим разный кофе
У меня капельная Melitta нам нравится.
Пугачиха• 03 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Смотрела такую, чашки маленькие, купила другую их модель.
Так капельная это ж не с чашками
Бла бла бла• 03 октября 2024
Ответ дляПугачиха
Так капельная это ж не с чашками
Да вы что, а вы модель эту посмотрели?
Пугачиха• 03 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Да вы что, а вы модель эту посмотрели?
Нет. Автор фотку не выложила
а гуглить лень.
Счастье_же_вот_оно• 03 октября 2024
Мне в капельной кофеварке кофе невкусный. Даже в чашке его заварить и то вкуснее получается. Кому как, конечно...
Вода должна под давлением проходить через резервуар с молотым кофе. Тогда чувствуется весь спектр вкуса. А здесь, в капельной кофеварке, она просто протекает через него.