Та_все_ок_будет• 03 октября 2024
Кесарево по желанию
Не могу настроится никак на роды
Думаю делать кесарево по желанию, есть такая возможность
Как рожали вы? Если у вас была возможность сравнить эти два сложных пути
Спасибо
Результат:
вже голосів:
30 (47.62%)
Делала бы КС
14 (22.22%)
Только ЕР
10 (15.87%)
КС экстренное/по показанием
9 (14.29%)
Результат
Невісточка ж• 03 октября 2024
КС-эта операция не по желанию роженицы. Это серьёзная полостная операция по медпоказаниям. Надеюсь, те, кто считает иначе, не имеют прямого отношения к решению вопроса о её целесообразности...
Та_все_ок_будет
• 03 октября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Кесарево самая распространенная операция после аппендицита
В некоторых странах вообще давно сами уже не рожают, 95% кесарево
побольшомусекретику• 03 октября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня варикоз внешних половых губ, как бы показание к КС, но в прошлую беременность был чуть меньше варикоз там же, рожала естественно, главное, что бы внутреннего не было
Ну и врач хорошая, сказала, хочешь- сделаем
Не знаю, метаюсь, боюсь
О, так! Варикоз додасть вам абсолютно незабутні відчуття у пологах. Цей нестерпний вогонь, здається, я ніколи вже не забуду. Так, поки є час, думайте.
Але особисто я все одно на КР не наважилася б.
Невісточка ж• 03 октября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Надеюсь, Ваша информация из надёжных медицинских источников. В противном случае, она не имеет никакой ценности.
Невісточка ж• 03 октября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Пожалуйста, назовите эти ’некоторые страны’. Заинтриговали.