Не пириживай• 03 октября 2024

Вчора була в салоні….

Зняли гель лак на нігтях.
Ось такий великий палець.
Це грибок????
автор Не пириживай • 03 октября 2024
Я не розумію,що це біле….чи так машинкою спиляли….

Ангел-предохранитель• 03 октября 2024
Пиляное
Лепешечка• 03 октября 2024
Ні. Не грибок. Пропил
Карапулька• 03 октября 2024
Ответ дляЛепешечка
Ні. Не грибок. Пропил
Или онихализис
Не танцую- но пою• 03 октября 2024
А если грибок, чем лечат? Есть ли лак против грибка?
Пупуговка• 03 октября 2024
На онихолизис похоже от гель-лака. Вам бы отказаться от него сейчас.
автор Не пириживай • 03 октября 2024
Ответ дляЛепешечка
Ні. Не грибок. Пропил
Дякую
Мошей ницца• 03 октября 2024
На онихализис похоже
автор Не пириживай • 03 октября 2024
Ответ дляКарапулька
Или онихализис
А це що?

Омлетик• 03 октября 2024
Похоже на онихализис, у меня такие пустоты в пальце на ногте. Каждый день чищу, мажу.
Пупуговка• 03 октября 2024
Ответ дляНе пириживай
Дякую
Простыми словами, мясо отстает от ногтя и под ложем делаются пустоты. Не на тот коммент нажала это ответ на тот, что выше.
ЛижТолько• 03 октября 2024
Ответ дляНе пириживай
А це що?
Онихолизис. Срезайте\спиливайте очень коротко ноготь, прирастет
Обувь не носите узкую
А лучше пойти к спецу, он выпилит Вам правильно и все будет норм
Сусановна• 03 октября 2024
Запарилося
Отслой
Цибулька зла• 03 октября 2024
Скільки грошей під кутикулою) ось це про салони краси
Кудрі кручу сама• 03 октября 2024
У вас палец интересной формы , вы случайно не носите лодочки?
Лунтик-паунтик• 03 октября 2024
Ответ дляОмлетик
Чем мажете?)
Омлетик• 03 октября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чем мажете?)
Клотримазолом.
Лунтик-паунтик• 03 октября 2024
Ответ дляОмлетик
Клотримазолом.
Есть эффект? Вы сами себе назначили или врач посоветовал?
Омлетик• 03 октября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мажу пару месяцев, эффект есть. Здесь прочла, советовали.

Лунтик-паунтик• 03 октября 2024
Ответ дляОмлетик
Спасибо, тоже попробую
Омлетик• 03 октября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо, тоже попробую
После душа хорошо выгребайте все из под ногтями и по боковым валикам.
Бегущаяпо• 03 октября 2024
Это онихолизис, вы возможно носите тесную обувь, или носки, или ударили. По хорошему вам бы к подологу и зачистить это. Новый ноготь потом нарастет. Гель лак тут ни при чем.
Бабка-ежика• 04 октября 2024
Автор,мене також таке ..була на педикюрі майстер запропонувала видалити ніготь,який не катається шкіри..кожного тижня потрібно зачищати..Інакше не вилікувати
ТАЗератти• 08 октября 2024
Ответ дляБегущаяпо
В якому сенсі ні при чому гель-лак?
У мене на руках від гель-лаку і лампи десь через 6 міс з’являється. Потім роблю перерву, все відростає і знову через 6 міс покриття відслойки.
Бегущаяпо• 08 октября 2024
Ответ дляТАЗератти
В якому сенсі ні при чому гель-лак?
В вас відслойки матеріалу від нігтя, чи нігтя від ложа?
Гель лак не при чому, якщо в вас оніхолізіс, то скоріш за все ви обпікаєте нігті в лампі, або в вас вндивідуальна аллергія на праймер, або на гель лак. Але так не повинно бути.
ТАЗератти• 08 октября 2024
Ответ дляБегущаяпо
Відслойки нігтя від ложа.
Перепробувала різних майстрів, різні лампи, різні гелі / праймери - результат однаковий. І кажуть майстри, що таких, як як - багато.
Вже думаю про діп-манікюр, він без лампи