Шкала Радощів• 03 октября 2024
Помогите распознать что за сыпь
У сына сыпь второй день появляется (усиливается) во второй половине дня,утром почти нет а к вечеру появляется.
Шкала Радощів
• 03 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Что-то ест?
Все вроде как всегда. Ест иногда яйца через день 1 яйцо,начала давать виноград сок концентрированный (Вин Вита)
Радуга-дуга• 03 октября 2024
Ще може бути пітниця якщо з’являється у другій половині дня. За день набігається, зіпріє. У вечері зняв одежу, помився і до ранку пропадає. Одяг з натур. тканин треба і більш вільний, щоб тіло дихало.
Шкала Радощів
• 03 октября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Та сын взрослый 18 лет сильно не 🏃♀️
Радуга-дуга• 03 октября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Та сын взрослый 18 лет сильно не 🏃♀️
Пітниця і в дорослих буває. Може що з тим виноградним соком не так для його організму
Катастрофа• 03 октября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Аллергия может быть на виноградный сок, а тем более на концентрат. Сколько в день сын его выпивает?
Шкала Радощів
• 03 октября 2024
Ответ дляКатастрофа
2 ст.л. с водой