Крим мій• 04 октября 2024

Во что вложить 30-40 тыс. долларов?

Чтобы иметь доход каждый месяц ? Присматривала квартиру на курорте . Но это же сезонные деньги . А так круглогодично иметь прибыль ?
Ёшки_Матрёшки• 04 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ні, квартира не приносить прибутку і потребує витрат
І нерви мотає
Ms. Искренность• 04 октября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не подумала, соррі, так, намет більш сучасно.
Думати то не ваше. Не напрягайтесь навіть
годовасик• 04 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Аренда квартиры не приносит владельцу доход? А что приносит?
Ёшки_Матрёшки• 04 октября 2024
Ответ длягодовасик
Вона спочатку окупається, довго, а потім дохід уже.
Ёшки_Матрёшки• 04 октября 2024
Ответ дляMs. Искренность
Навіщо мені думати, я знаю ціни на нерухомість там, прожила майже рік.
ЛеньГуглить_правда• 04 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
10 лет по 250$ вот и отбилась.
годовасик• 04 октября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нет, ее не нужно окупать, т.к. ее можно продать за условно +- те же деньги, что и купили. Это ж не машина, которая теряет в стоимости.
Ms. Искренность• 04 октября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
10 лет по 250$ вот и отбилась.
Вкласти 40 тис щоб отримувати 250 в місяць
ЛеньГуглить_правда• 04 октября 2024
Ответ дляMs. Искренность
Да,но это квартира. Все дураки, по вашему,кто скупает квартиры? Одна вы умная
kissulichka• 04 октября 2024
В меня 🤤
ВыФсеВрете• 04 октября 2024
За 30 в курорте?
Ёшки_Матрёшки• 04 октября 2024
Ответ длягодовасик
Ага, я свою купила за 93 тисячі, а продати зможу за 75-80, десь десятки тисяч загубилися.
СирОжино пирОжино• 04 октября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
10 лет по 250$ вот и отбилась.
Я так і написала, що потрібно біля 10 років для окупності, тому це ніяк не актив
Ёшки_Матрёшки• 04 октября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ті, хто скупає, мають в місяць мінімум 600-700 $ з однухи, всі інші - дураки.
ВыФсеВрете• 04 октября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В столиці купіть. Я маю щомісяця 13 тисяч.
13 это за хороший ремонт. А за 40 можно купить что-то хорошее?
СирОжино пирОжино• 04 октября 2024
Ответ длягодовасик
Ви розумієте різницю між доходом і прибутком?
Ёшки_Матрёшки• 04 октября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Старий ремонт.
Луноликая Вика• 04 октября 2024
Ответ длягодовасик
Особливо мої сусіди в Києві, які купували по 170000$ трьохи, на стадії котловану 2008 чи 2007. До 2010 короче)
Я купила в сусідньому будинку таку ж саму за 90000,у 2015.
60 метрів сметани• 04 октября 2024
Ответ длягодовасик
Смотря какая? 4-5 тыс, как в Одессе однушка сегодня , это доход ровно до того момента пока квартиранты что-то не разбили или не поломали. Ремонт и замена техники дороже арендной платы. Залог зачастую не покрывает убытки.
ВыФсеВрете• 04 октября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Старий ремонт.
Почему так дорого
Ёшки_Матрёшки• 04 октября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Почему так дорого
Такий ринок.
60 метрів сметани• 04 октября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Жилье в Умани
Точно) за неделю койка от 2000 у.е. чем больше кроватей, тем больше доход)
ВыФсеВрете• 04 октября 2024
Ответ дляAnna.sekret
Квартиру за границей (необязательно курорт) круглогодично путешествовать по Европе любят все. Может этой суммы будет мало. Но добавить и всё окупится
Вы конечно вообще мимо за 40 нельзя купить даже студию в жопе мира, где никто не будет снимать за 300 евро даже
Ёшки_Матрёшки• 04 октября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Он в Іспанії за 43 купили, навіть не знаю, що за жопа, і що за квартира - 6 кв.м?
ВыФсеВрете• 04 октября 2024
Ответ длягодовасик
В большинстве стран 5 лет после покупки если продаешь, то попадаешь на налог
Лиса Патрикевна• 04 октября 2024
Ответ дляAnna.sekret
За 40 тыс долларов? Где это? Видела на Сицилии в глубокой деревне, но там туристов нет
Пенек Возмездия• 04 октября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
в Болгарии можно купить студию, подруга купила за 43, хорошо сдает в сезон посуточно)
Ёшки_Матрёшки• 04 октября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Про Болгарію підтверджую!!!
Чемна панночка• 04 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
А ви розумієте, що коли квартира «окупиться», її все одно можна продати і повернути гроші, може навіть набагато більше, ніж вона коштувала, а депозит - це просто гроші, що лежать, а інфляція стосується не тільки гривні, а і $?
годовасик• 04 октября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
В Украине - 3 года. Если вложение денег планируется для получения прибыли (пассивного дохода), то вторичка вполне подойдет. Если просто для сохранения - депозит, но не в Украине, где гарантированный возврат только 200 000 грн через несколько лет.