Крим мій• 04 октября 2024
Во что вложить 30-40 тыс. долларов?
Чтобы иметь доход каждый месяц ? Присматривала квартиру на курорте . Но это же сезонные деньги . А так круглогодично иметь прибыль ?
ВыФсеВрете• 04 октября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Он в Іспанії за 43 купили, навіть не знаю, що за жопа, і що за квартира - 6 кв.м?
Может в городке проблемном, где бандитизм и работы нет. Но кто снимать там будет?
ВыФсеВрете• 04 октября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
в Болгарии можно купить студию, подруга купила за 43, хорошо сдает в сезон посуточно)
А в не сезон платит кучу денег за то, что ей управляющая компания насчитает
СирОжино пирОжино• 04 октября 2024
Ответ дляЧемна панночка
А ви розумієте, що коли квартира «окупиться», її все одно можна продати і повернути гроші, може навіть набагато більше, ніж вона коштувала, а депозит - це просто гроші, що лежать, а інфляція стосується не тільки гривні, а і $?
Абсолютно не так, бо ринок нерухомості постійно змінюються і можна продати значно дешевше, ніж купили. З депозитом у валюті ви нічого не втрачаєте, маєте відсотки, плюс можете в будь-який момент зняти і користуватися
Пенек Возмездия• 04 октября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
около моря, какой проблемный город 🙈 Если вы не в теме, то хоть не позорьтесь))) Кума засудем за французом, купиом дачу около моря в Испании)
Ёшки_Матрёшки• 04 октября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Ото ж, сенс такої покупки.
ВыФсеВрете• 04 октября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
В каком городе? Дачу это значит домик с 1 соткой и жить там можно только летом
Пенек Возмездия• 04 октября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
В не сезон она там живет, когда у нас света не было. И наши украинцы и в несезон снимают)
Ёшки_Матрёшки• 04 октября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Не бре-бре.
Пенек Возмездия• 04 октября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
домик 3 комнаты, кухня и небольшая терасса, по-моему отлично)
Ёшки_Матрёшки• 04 октября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Це палатку на 1 сотці землі, мені пояснили вище )))).
Пенек Возмездия• 04 октября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не бре-бре.
если в вашем воображении этого нет, это не значит, что этого нет в реальности)
ВыФсеВрете• 04 октября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Знаете, я в Словакии живу, тут уже в Братиславе дома 300-500 тыс, а в городе с цыганами 150. Какие 30 в Испании, не смешите
Пенек Возмездия• 04 октября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
а кто сказал за дом в Испании 30? Я писала за смарт в Болгарии!
Чемна панночка• 04 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну як не втрачаєте, про інфляцію $ вже написала, % мізерні, 3% на рік з 40 тис - це 100$ на місяць
Наприклад, на момент відкриття вкладу ви за ці гроші можете купити однушку в Києві, поки ви отримуєте 100$ на місяць, квартира може стати вдвічі дорожче
На початку 2000 батьки купили моїм одногрупникам квартири на Оболоні за 7-11 тис $, на піку у 2007 вони коштували більше 100 тис
Ёшки_Матрёшки• 04 октября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
180 тисяч квартира - 2 спальні, вітальня, кухня, два санвузли і тераса, в маленькому містечку на морі, це супер бюджетно вийшло. Не слухайте брехунів, або самі не вводьте людей в оману.
Оцененная• 04 октября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Смарт в Болгарии уже никто снимать не хочет. Там развернуться негде. Все запросы в основном на квартиры 1+1 или 1+2. За смарты пытаются запросить от 300 евро в несезон, при этом нормальные полноценные квартиры тоже стартуют от этих цифр.
Пенек Возмездия• 04 октября 2024
Ответ дляОцененная
зачем 1 человеку большая квартира? или маме с маленьким ребенком? чтоб за коммуналку больше платить?)
Оцененная• 04 октября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Коммуналка от размера не зависит. Свет и вода. Оплата за територию входит в аренду, а за смарт все хотят как за полноценную квартиру. Поэтому смарты снимать не хотят.
Пенек Возмездия• 04 октября 2024
Ответ дляОцененная
ну она сдает, значит спрос есть)
Фиона Шрековна• 04 октября 2024
Ответ длягодовасик
Однушку в Киеве, на аренде долларов 300 в месяц иметь будете.
однушку за 30000 сдать бы за 150
СирОжино пирОжино• 04 октября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Та ні, ви нічого не втрачаєте, бо одразу користуєтеся своїми коштами, які є чистим прибутком. В Україні ризики взагалі втратити нерухомість , тут треба бути несповна розуму, щоб щось купувати на майбутнє
Снідаю авокадо• 04 октября 2024
Гаражів накупити, в залежності від району здавати від 3000 тис, а головне не треба вкладатись в ремонт в меблі , менше гемору ніж з квартирою
Оцененная• 04 октября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
ну она сдает, значит спрос есть)
Ну да, ну да. Спрос на смарт, насмешили. Разве что за 100 евро
Пенек Возмездия• 04 октября 2024
Ответ дляОцененная
вы сдаете хоть что-нибудь или только снимаете?))
Фиона Шрековна• 04 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
За кордоном модна покласти під 3-4%. А термін окупності квартири біля 10 років і лише потім, можливо буде якийсь прибуток
немає ьаких кіарти
в кращі часи окупність від 15 років була
Фиона Шрековна• 04 октября 2024
Ответ дляMs. Искренность
Да ви прям гуру))
Гроші мають працювати, а не лежати
жепозит - це гроші працюють
Чемна панночка• 04 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Добре-добре, жируйте на 100$ в місяць😂
Я вже не кажу про витрати, повʼязані з вивезенням коштів та відкриттям депозиту за кордоном
Ваша-карма• 04 октября 2024
Ответ длягодовасик
Купив квартиру за 40 тыс ? 🤣
Фиона Шрековна• 04 октября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
10 лет по 250$ вот и отбилась.
квартиру стоимастью 25 ьысяч разве что в какомто зажопинске ккпите.там за 100 баксов за счастье сдать будет
ЛеньГуглить_правда• 04 октября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Я покупала в Киеве за 25 в 20 ом году,сейчас цены выросли,ну так у автора 40 есть