Где тут 0?• 04 октября 2024
Можно пить коллаген без анализов?
У меня хрустят кости, сдавала только ревмокомплекс показало все норм, но колени хрустят и руки как будто накручивают.
Купила вот такой коллаген и думаю пить или что-то сдавать нужно?
Семейник сказала можешь пить, но мне вообще показалось что она меня не слушала 😀
Вишиванка• 04 октября 2024
Можно
Только коллаген это пустышка, это общеизвестно
Все доктора об этом говорят
Можете пропить для успокоения своего, хуже не будет
Все доктора об этом говорят
За ким я буду?• 04 октября 2024
Гірше не буде, організм його використає там де він вважає за необхідне...
Где тут 0?
• 04 октября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
А есть анализы на коллаген?
Я думала может общий анализ крови, или я не знаю, просто думаю спрошу
Сижуревувшоке• 04 октября 2024
Хрустели колени,купила недорогой коллаген 1 типа с гилауронкой и Вит с,через 5 дней заметила приятные изменения в коленях.И лицо подтянулось
Где тут 0?
• 04 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
А скиньте пожалуйста фото какой коллаген
Сижуревувшоке• 04 октября 2024
Остро Вит,дешевле не видела.У них ещё комплекс есть с хондропротекторами.
Где тут 0?
• 04 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Такой?
vitamin-bd22• 04 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
нет конечно же , такого анализа нет. есть биохимия ревмопробы , но у вас жалоб как таковых нет , а кальций д3 никомед не проьовали пить?
моя страница , заходите))
vitamin-bd22• 04 октября 2024
кстати, в колагенах надо еще разбираться.. там есть несколько видов , какой лучше/хуже
Луноликая Вика• 04 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Нет такого анализа. Сейчас вам продвигальщики напарят своего добра. Берите на айхерб, там все хорошие-и те что дешевые тоже
Где тут 0?
• 04 октября 2024
Ответ дляvitamin-bd22
моя страница , заходите))
Ревмопробы сдавала, я это написала ревмокомплекс.
Кальций не пила, я сразу решила купить коллаген за кучу денег, я сразу большой объем за 1600 грн купила 😵💫
Где тут 0?
• 04 октября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Я там и взяла.
Короче буду пить, не пропадать же добру
Залізний кіготь• 05 октября 2024
Я весь час п´ю коли не забуваю колаген. Не знаю який ефект, але всі п´ють і я п´ю. Тільки що помітила, що кістки перестали хрусткі.
Где тут 0?
• 05 октября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Вот мне это и нужно, я купить купила но забыла сегодня выпить 😀