Пописанная парта• 05 октября 2024
Я в шоке, сестра беженка украинка и русскоязычная община во Флориде.
убежала туда с ребенком киев. обл в начале войны, за два года освоилась.
листаю её сторис и она с русскими подругами сдружилась.
казалось бы такое время и такие дружбы.
но что вижу они не ватные, много лет живут во Флориде
ужаснуло то что на видео вместе без всяких различий, не знала бы свою сестру думала бы что она русская.
вот так кому война, а кому ..
казалось бы такое время и такие дружбы.
вот так кому война, а кому ..
Невгамовна Бу• 05 октября 2024
Ну остаётся только надеяться что она никогда не вернётся в Украину
ГейТуда• 05 октября 2024
Ответ дляГендиреХтор
У меня тоже в Польше русская подруга, и что?
Цікаво якщо б ці подруги опинилася знов у раші на деякий час як би вони ставилися до ваших дітей,а ,українки?
Я натуралка• 05 октября 2024
Що вас здивувало? То ви ще не копнули глибше. Ета фсе палітікі, люди віздє адінакавиє…І таких до фіга, навіть ракети мозок не вставили
Кучерявочка• 05 октября 2024
Прокиньтеся автор
таке вже багато рокіів по закордонах.))
у мене мої доня та син зараз у Італії з України неньки, а їх усі місцеві русскими росіянами називають
таке вже багато рокіів по закордонах.))
Потребую апгрейду• 05 октября 2024
В Украине много людей приезжих с России ещё до войны , так же и наоборот. У многих родственников куча что там, что там
ТигрЛьвович• 05 октября 2024
«без всяких различий». А какие различия вы ожидали? Они все резиденты (может некоторые и граждане) США.
Пописанная парта
• 05 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
по какое причине? не чужда она мне
Невгамовна Бу• 05 октября 2024
Ответ дляIshoy
А бизнесменам с руззкими общаться можно? Потому что 90% бизнеса в Украине так или иначе связано с парашей и это Вам как-то не мешает в жизни
Я работаю в международной компании и мы общаемся с французами, канадцами, поляками и т.д. Русских среди них нет, а чужой бизнес меня не интересует. И вообще бизнесменов хоть можно оправдать, они бабки зарабатывают. А сестрица автора уже могла давно вернуть свою сраку в Украину, ещё при деокупации, а раз не вернула, то пусть там и сидит пожизненно
ГейТуда• 05 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
по какое причине? не чужда она мне
Ну ви себе спалили,то ви в шоке,то ви за🤣
ГендиреХтор• 05 октября 2024
Ответ дляГейТуда
Меня больше беспокоит как многие украинцы относятся друг к другу и ко мне в том числе, вот за это я переживаю
Ищу Аленя• 05 октября 2024
Ответ дляГейТуда
Невміла троляка
Ранкова суботня зміна - невдахи якісь
Бабульція• 05 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Та, вона теж, мабуть, на це сподівається))
Не цілуюсь з бодуна• 05 октября 2024
А какие должны быть различия?У русских рога на голове?
Кучерявочка• 05 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
це ви так плвно кажете про наш один народ з русскими?)
Мушля з Криму• 05 октября 2024
Ответ дляГендиреХтор
гнілое яблоко оно гнилое. В Польше то не под ракетами - суждение разное
Простоваля• 05 октября 2024
Дивлюсь блогерку, яка теж в Америці, теж спілкується російською та з росіянками, хоча чудово усвідомлює що зараз війна, антивоєнне тату собі зробила, на мітинги ходить. І зараз почали люди по грінкартам приїжджати і вони весь час кажуть ’к нам в город еще насколько наших приехало’. І ці ’наші’ - це можуть бути українці, росіяни, білоруси, казахи і т.д. Будь-хто, хто розмовляє російською = ’наши’. Так там кучкуються. Як не крути, але люди з пострадянського простору ментально є ближчими, з американцями навіть при міцній дружбі ти не відчуватимеш такої душевної близькості та взаєморозуміння. А людині треба людина.
ГендиреХтор• 05 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
А украинцы какие, по вашему яблока? Открою секрет, что периодически от живущих в Польше украинцев слышу фразы - поживете в Европе, вам будет уже все равно на ту войну. Так что я не выбираю друзей по месту рождения.
Пописанная парта
• 05 октября 2024
Ответ дляПростоваля
опять один народ мы все....
остается признать что близки очень глядя на сестру мою.
Я понимаю ее тк она выехала в самом начале и после того ни разу ногой сюда. бучи, ракеты, электроенергия все мимо ее прошло
Я не удивлюсь если ей там в США кокошник подарят в подарок.
Аноним ФЕЯ• 05 октября 2024
Відкрию вам секрет наші депутати і влада також дружать з Москалями
Без QR коду• 05 октября 2024
Ответ дляГейТуда
Та таким байдуже 😡
Без QR коду• 05 октября 2024
Ответ дляГендиреХтор
І як відносяться?