Пописанная парта• 05 октября 2024

Я в шоке, сестра беженка украинка и русскоязычная община во Флориде.

убежала туда с ребенком киев. обл в начале войны, за два года освоилась.
листаю её сторис и она с русскими подругами сдружилась.
казалось бы такое время и такие дружбы.
но что вижу они не ватные, много лет живут во Флориде
ужаснуло то что на видео вместе без всяких различий, не знала бы свою сестру думала бы что она русская.
вот так кому война, а кому ..
автор Пописанная парта • 05 октября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А какие должны быть различия?У русских рога на голове?
ну национальные как минимум. или вы таки на улице украинку русскую не различите?

Без QR коду• 05 октября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Відкрию вам секрет наші депутати і влада також дружать з Москалями
І що ? Приклад для наслідування?
Не цілуюсь з бодуна• 05 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
Русскую?А есть такая национальность?Там народов более 100 ,мордвины,марийцы,чеченцы,северный кавказ,фины.
Багиня• 05 октября 2024
Шо вы несёте?
ГейТуда• 05 октября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Меня больше беспокоит как многие украинцы относятся друг к другу и ко мне в том числе, вот за это я переживаю
Як відносяться?
На відповіді в деяких темах подивіться,80 відсоткам майже пофіг що там з вами і як.
Люди живуть своїм життям.
А є ті,що завжди,будь де, незважаючи на національність ,будуть підглядати у дірку в заборі і засуджувати.
ГейТуда• 05 октября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А типу ні🤣
Кучерявочка• 05 октября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ооой вам би з моєю роднею поспілкуватися добродію!
у них усі роки одна думка українці з росіянами одна нація!
їм розкажіть про їхню національність)) почуєте багаааацько аргументів у відповідь!

Багиня• 05 октября 2024
Ответ дляПростоваля
Дивлюсь блогерку, яка теж в Америці, теж спілкується російською та з росіянками, хоча чудово усвідомлює що зараз війна, антивоєнне тату собі зробила, на мітинги ходить. І зараз почали люди по грінкартам приїжджати і вони весь час кажуть ’к нам в город еще насколько наших приехало’. І ці ’наші’ - це можуть бути українці, росіяни, білоруси, казахи і т.д. Будь-хто, хто розмовляє російською = ’наши’. Так там кучкуються. Як не крути, але люди з пострадянського простору ментально є ближчими, з американцями навіть при міцній дружбі ти не відчуватимеш такої душевної близькості та взаєморозуміння. А людині треба людина.
Ну чтобы это понимать, нужно иметь хоть немного мозга. А у многих его нет, как вы видите.
Без QR коду• 05 октября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
І не тільки на голові .
Там у голові вата -ватна 😡😡😡
Багиня• 05 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
опять один народ мы все....
остается признать что близки очень глядя на сестру мою.
Я понимаю ее тк она выехала в самом начале и после того ни разу ногой сюда. бучи, ракеты, электроенергия все мимо ее прошло
Я не удивлюсь если ей там в США кокошник подарят в подарок.
А вы чего не выехали?
Кучерявочка• 05 октября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
при чому прямо кажуть мені цитую::
’Украинцы же все тоже русские люди!!.....’

ось так. як Вам?
Плету корзинки• 05 октября 2024
Ответ дляПростоваля
Теж підписана на декілька наших дівчат блогерів, які живуть закордоном і допомагають нашим з освоєнням. Діляться корисними контактами, лікарів, майстрів, юристів, така собі російськомовна община вихідців з пост радянського простору. Багато серед них росіян
Ответ дляБагиня
А вы чего не выехали?
Я не в Киеве. А зачем?
Плету корзинки• 05 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
опять один народ мы все....
Вас корьожит, що вона в США і не відчула ракет та всіх « радощів» війни?
Гнида ви, а не сестра
Плету корзинки• 05 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
Наші у вишиванках там ходять?
Луковая• 05 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
В Украине много людей приезжих с России ещё до войны , так же и наоборот. У многих родственников куча что там, что там
ну, мы например, со своими рюськими ’родственниками’ больше не общаемся
еще с 2022 года
Всміхайлик• 05 октября 2024
От щас мне фейспалмов налепят, но те русские во Флориде гораздо безобиднее бабы из Хмельницкого и кучи «патриотов», которые в вышиванках п@издят миллионы
Кучерявочка• 05 октября 2024
Ответ дляПлету корзинки
ты наші дівки мо веж себе росіянками кличуть?
месяцкие• 05 октября 2024
Автор, вылезайте из патриотического мешка.

Багиня• 05 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
Я не в Киеве. А зачем?
Ну вас жаба давит и это видно.
Без QR коду• 05 октября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Богуслаєв вишиванку не носив .
Annalise• 05 октября 2024
Ну и правильно сделала, или должна была на мову перейти?
Туфли в чешуе• 05 октября 2024
Ответ дляКучерявочка
Прокиньтеся автор
таке вже багато рокіів по закордонах.))
у мене мої доня та син зараз у Італії з України неньки, а їх усі місцеві русскими росіянами називають
А рота відкрити і пояснити, що це різні країни і одна з них агресор, ні? Слабеньке IQ? Мабуть пишаєтесь своєю донею....
Annalise• 05 октября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Вот-вот
Я наоборот, когда выезжаю закордон (нахожусь пока в Украине), скрываю по возможности, что я украинка
сказочное_Бали• 05 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
Я нет, не отличу, как и Вы
Annalise• 05 октября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Пропитые хари - это ж по версии Маньки среднестатистическая русская рожа, а украинцы все Аполлоны
В рот не ложи• 05 октября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Невміла троляка
Ранкова суботня зміна - невдахи якісь
Ну так вы покажите как надо, покажите класс, а то сидите сачкуете что-то в сторонке
Туфли в чешуе• 05 октября 2024
Ответ дляAnnalise
Вот-вот
Бєдняжка, що ж сталося? Може сразу на болота. Там шана і повага 🤮
Ответ дляAnnalise
Вот-вот
почему так радикально?
В рот не ложи• 05 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...