Пописанная парта• 05 октября 2024

Я в шоке, сестра беженка украинка и русскоязычная община во Флориде.

убежала туда с ребенком киев. обл в начале войны, за два года освоилась.
листаю её сторис и она с русскими подругами сдружилась.
казалось бы такое время и такие дружбы.
но что вижу они не ватные, много лет живут во Флориде
ужаснуло то что на видео вместе без всяких различий, не знала бы свою сестру думала бы что она русская.
вот так кому война, а кому ..
Annalise• 05 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
почему так радикально?
ответила, под анонимом случайно ниже
за три года, уже поменялось отношение к нам, спасибо неначасникам, спустившим всю коррупцию и воровство до небес

Туфли в чешуе• 05 октября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Так кажи що ти руцькая може хтось в харю плюне
Annalise• 05 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Я говорю, что я русскоговорящая, но это редко кто спрашивает, в отличие от вас (что очевидно) я знаю не очень хорошем уровне несколько языков, без документов определить мою принадлежность сложно
Annalise• 05 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну остаётся только надеяться что она никогда не вернётся в Украину
Ахахаххах, умора
Я думаю, та ’подруга’ если она существует в реале, тоже на это надеется
Кто в здравом уме поменяет Флориду на Украину, ой))
Annalise• 05 октября 2024
Ответ дляIshoy
А бизнесменам с руззкими общаться можно? Потому что 90% бизнеса в Украине так или иначе связано с парашей и это Вам как-то не мешает в жизни
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 05 октября 2024
И что ? Эти подруги могут категорически быть против рашки и их режима .
Annalise• 05 октября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Що вас здивувало? То ви ще не копнули глибше. Ета фсе палітікі, люди віздє адінакавиє…І таких до фіга, навіть ракети мозок не вставили
Вам ракеты мозг вроде тоже не вставили, а мимо пролетели...

Туфли в чешуе• 05 октября 2024
Ответ дляAnnalise
ответила, под анонимом случайно ниже
Удалено администрацией...
Annalise• 05 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Tori1602• 05 октября 2024
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Annalise• 05 октября 2024
Ответ дляTori1602
Удалено администрацией...
автор Пописанная парта • 05 октября 2024
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Вы внешне со стороны на улице увидите разницу между украинкой и русской?
Скоро_вчера• 05 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Я работаю в международной компании и мы общаемся с французами, канадцами, поляками и т.д. Русских среди них нет, а чужой бизнес меня не интересует. И вообще бизнесменов хоть можно оправдать, они бабки зарабатывают. А сестрица автора уже могла давно вернуть свою сраку в Украину, ещё при деокупации, а раз не вернула, то пусть там и сидит пожизненно
А с какой стати она должна возвращаться? Она что рабыня?
Annalise• 05 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
Если они оба славянки - нет, если девушка не русская, а россиянка - тоже нет, так как НЕ смогу понять, кто она и откуда, пока не заговорит, и то....Казахи тоже говорят на русском и я их не отличу от бурятов или калмыков
Айпишница• 05 октября 2024
В той стране где я, в группах украинцев постоянно ищут контакты русскоязычных врачей, ветеринаров, риэлторов, волонтеров и даже магазины русских товаров ( там и украинские продают - нежин, торчин и тд.). Среди волонтеров было очень много русских, которые помогали украинцам - это семьи эмигрантов, которые еще в 90-х уехали. У моего сына была учительница интеграционного класса - русская, она в Германии 25 лет, она помогла такому количеству украинцев, что не сосчитать - и жилье им искала, и с документами помогала,с медициной ,детям с учебой. И даже ходит на проукраинские митинги. Правда там конфликт один разбыл - на ее плакате - наш жовто-блакитний флаг и на русском «нет войне» , так какая-то полоумная кидаться на нее начала, из серии - чому не державною.

Но в моей стране так же много и промытых русских - из тех, что 8 лет бомбили Донбасс, не все так однозначно, украинцы сами виноваты и тд. Причем эти люди тоже давно тут живут и совсем непонятно откуда у них так мозги промылись. Ну и машинам на укр номерах вредили - стекла били, номера прятали, царапали и тд.
Annalise• 05 октября 2024
Ответ дляTori1602
Удалено администрацией...
Ответ дляАйпишница

Я вам больше скажу есть украинки что заграницей себя русскими бабами называют и ничего.
Tori1602• 05 октября 2024
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Не підгоріло, а просто огидно бачити таку курву, як ти. З тобою і срати ніхто поряд не сів би. То добре, що не розказуєш, що ти з Украіни. пишаєшься що йобну...те. нюню 😂
Христя в тiстi• 05 октября 2024
У моего мужа родители русские и вся родня в рашке,причём очень поддерживают эсвэо.Моему мужу стыдно за них.Что теперь ему надо сделать?Повеситься?Поменять фамилию?

Ответ дляХристя в тiстi
вы русская или украинка:?
Потребую апгрейду• 05 октября 2024
Ответ дляЛуковая
ну, мы например, со своими рюськими ’родственниками’ больше не общаемся
еще с 2022 года
Только потому что война не общаться это глупо.
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
да ладно вам!
сейчас у меня вот-вот пердачина бомбанёт на всю катушку...
Айпишница• 05 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
Таких не встречала
Ответ дляАйпишница
Таких не встречала
А вы тоже русская?
Без QR коду• 05 октября 2024
Ответ дляAnnalise
Вот-вот
Я наоборот, когда выезжаю закордон (нахожусь пока в Украине), скрываю по возможности, что я украинка
Ще б паспортом українським не користувалася і було б чудово 🤩
Айпишница• 05 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
А вы тоже русская?
Нет, я украинка
Без QR коду• 05 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Вам 👍👍👍👍
Ответ дляАйпишница
Нет, я украинка
Вам тоже разница во внешности не видна между украинкой и русской:?
Без QR коду• 05 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
Та цих манкуртів вистачає 😡
Ответ дляБез QR коду
Та цих манкуртів вистачає 😡
К сожалению.
И у меня от эттого пердак бомбит крепко.