Пописанная парта• 05 октября 2024
Я в шоке, сестра беженка украинка и русскоязычная община во Флориде.
убежала туда с ребенком киев. обл в начале войны, за два года освоилась.
листаю её сторис и она с русскими подругами сдружилась.
казалось бы такое время и такие дружбы.
но что вижу они не ватные, много лет живут во Флориде
ужаснуло то что на видео вместе без всяких различий, не знала бы свою сестру думала бы что она русская.
вот так кому война, а кому ..
казалось бы такое время и такие дружбы.
вот так кому война, а кому ..
Туфли в чешуе• 05 октября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Так кажи що ти руцькая може хтось в харю плюне
ПриснитсяЖЕ• 05 октября 2024
И что ? Эти подруги могут категорически быть против рашки и их режима .
Туфли в чешуе• 05 октября 2024
Ответ дляAnnalise
ответила, под анонимом случайно ниже
за три года, уже поменялось отношение к нам, спасибо неначасникам, спустившим всю коррупцию и воровство до небес
Удалено администрацией...
Пописанная парта
• 05 октября 2024
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Вы внешне со стороны на улице увидите разницу между украинкой и русской?
Скоро_вчера• 05 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Я работаю в международной компании и мы общаемся с французами, канадцами, поляками и т.д. Русских среди них нет, а чужой бизнес меня не интересует. И вообще бизнесменов хоть можно оправдать, они бабки зарабатывают. А сестрица автора уже могла давно вернуть свою сраку в Украину, ещё при деокупации, а раз не вернула, то пусть там и сидит пожизненно
А с какой стати она должна возвращаться? Она что рабыня?
Ответ дляПописанная парта
Если они оба славянки - нет, если девушка не русская, а россиянка - тоже нет, так как НЕ смогу понять, кто она и откуда, пока не заговорит, и то....Казахи тоже говорят на русском и я их не отличу от бурятов или калмыков
Айпишница• 05 октября 2024
В той стране где я, в группах украинцев постоянно ищут контакты русскоязычных врачей, ветеринаров, риэлторов, волонтеров и даже магазины русских товаров ( там и украинские продают - нежин, торчин и тд.). Среди волонтеров было очень много русских, которые помогали украинцам - это семьи эмигрантов, которые еще в 90-х уехали. У моего сына была учительница интеграционного класса - русская, она в Германии 25 лет, она помогла такому количеству украинцев, что не сосчитать - и жилье им искала, и с документами помогала,с медициной ,детям с учебой. И даже ходит на проукраинские митинги. Правда там конфликт один разбыл - на ее плакате - наш жовто-блакитний флаг и на русском «нет войне» , так какая-то полоумная кидаться на нее начала, из серии - чому не державною.
Но в моей стране так же много и промытых русских - из тех, что 8 лет бомбили Донбасс, не все так однозначно, украинцы сами виноваты и тд. Причем эти люди тоже давно тут живут и совсем непонятно откуда у них так мозги промылись. Ну и машинам на укр номерах вредили - стекла били, номера прятали, царапали и тд.
Пописанная парта
• 05 октября 2024
Ответ дляАйпишница
Я вам больше скажу есть украинки что заграницей себя русскими бабами называют и ничего.
Христя в тiстi• 05 октября 2024
У моего мужа родители русские и вся родня в рашке,причём очень поддерживают эсвэо.Моему мужу стыдно за них.Что теперь ему надо сделать?Повеситься?Поменять фамилию?
Пописанная парта
• 05 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
вы русская или украинка:?
Потребую апгрейду• 05 октября 2024
Ответ дляЛуковая
ну, мы например, со своими рюськими ’родственниками’ больше не общаемся
еще с 2022 года
Только потому что война не общаться это глупо.
Пописанная парта
• 05 октября 2024
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
да ладно вам!
сейчас у меня вот-вот пердачина бомбанёт на всю катушку...
Айпишница• 05 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
Таких не встречала
Пописанная парта
• 05 октября 2024
Ответ дляАйпишница
Таких не встречала
А вы тоже русская?
Без QR коду• 05 октября 2024
Ответ дляAnnalise
Вот-вот
Я наоборот, когда выезжаю закордон (нахожусь пока в Украине), скрываю по возможности, что я украинка
Ще б паспортом українським не користувалася і було б чудово 🤩
Пописанная парта
• 05 октября 2024
Ответ дляАйпишница
Нет, я украинка
Вам тоже разница во внешности не видна между украинкой и русской:?
Без QR коду• 05 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
Та цих манкуртів вистачає 😡
Пописанная парта
• 05 октября 2024
Ответ дляБез QR коду
Та цих манкуртів вистачає 😡
К сожалению.
И у меня от эттого пердак бомбит крепко.