Коли мовчу- приємна жінка• 05 октября 2024
Бывает ли такое, что вы поругались сильно с мужем, свекровь звонит, а вы
Не хотите вообще с ней говорить, т к с мужем сильно поругались
И причина ссоры-это то, на что его мать с самого детства имела огромное влияние и она виновата в этом, она так его воспитала
Бывает, что не берете от нее трубку и не отвечаете?
Коплю на груди• 05 октября 2024
До мене свекруха дзвонить раз в рік, і то тому, що їй щось треба
сама себе прекрасная• 05 октября 2024
Бывает просто не беру трубку когда не хочу говорить или передаю мужу сразу.
Неместная Я• 05 октября 2024
Мій чоловік сам несе відповідальність за свої дії. Я не звинувачую в чомусь свекруху
Natalia505• 05 октября 2024
В мене завжди одне питання, якщо вас не влаштовує свекруха і його синочок, якого вона, для вас фігово виховала, чого ви не покинете всіх цих страшних, невихованих людей? Чому не приберете зі свого життя, не забудете як страшний сон?
Паспортний стіл• 05 октября 2024
Свекруха моя померла, але в стресових особливо ситуаціях чоловік поводиться як вона😟
Губи з філером• 05 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Їй виховання не дозволяє?
Natalia505• 05 октября 2024
Ответ дляГуби з філером
Їй виховання не дозволяє?
Ми відповідальні, за тих кого приручили?
як кіт якого на вулиці підібрала, гадить але шкода?
Губи з філером• 05 октября 2024
Ответ дляNatalia505
🤣🤣🤣
Все питаю зарання• 05 октября 2024
Да. Я так перестала с ними общаться и, недолго думая, развелась.
Мозговая пилочка• 05 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Бо треба їх перевиховати, най на це і піде все життя!
В гости звали?• 05 октября 2024
Я за 12 лет брака ни разу не разговаривала со свекровью по телефону и не понимаю, зачем это нужно. Если бы вдруг по какой-то волшебной причине я с ней очень подружилась, то разговаривала бы вообще не обращая внимания на наши с мужем отношения.
Natalia505• 05 октября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Ви хоч розумієте що вам потрібно, це класно. А жінки іноді думають одне, роблять інше, говорять третє. А мамо винувата, не била різкою в дитинстві, щоб виріс слухняний хлопчик, для невістки.
Голена блондинка• 05 октября 2024
Дружина брата мого чоловіка також у відносинах з чоловіком завжди звинувачувала свекруху. Сварились з чоловіком, вона збирала речі і йшла до батьків. Так як ніхто її назад не запрошував, вона починала у всьому звинувачувати свекруху і гордо поверталась назад. І так постійно і часто. До того часу поки він не змінив замки....
Все питаю зарання• 05 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Ну, для меня непоследовательные люди- равно тупые
Natalia505• 05 октября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Не завжди. Іноді емоції беруть верх, а там вже логіка і послідовність вимикається автоматично
але мама все одно головний винуватець.
Викачую яйцями• 05 октября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Странно
ИзЮмрудная• 05 октября 2024
Когда вы решили замуж за него пойти, слушали свекруху?
Почему все ваши проблемы с мужем, это свекровь виновата?
Очи бачили що брали?
Пилосмок працює• 05 октября 2024
Нет,потому что последние 17 лет я его воспитывала.И воспитала хорошо
Трейдер кріпти• 05 октября 2024
Моя свекровь - святая женщина. Воспитала прекрасного сына, за что я ей бесконечно благодарна. Не бывает таких ситуаций
В гости звали?• 05 октября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Странно
Почему? У нас нет никаких общих интересов, мы чужие друг другу люди, я полюбила ее сына, а не его родню. Мы не обязаны в принципе даже знать друг друга. Если у обеих сторон новой семьи есть желание знакомиться - отлично, пусть люди знакомятся и общаются. У меня такого желания нет. И наши мамы не были знакомы вообще, мы расписались с мужем, прожили 12 лет и развелись и наши мамы отлично себя чувствуют даже не познакомившись за все время нашего брака )))) это нормально. Люди выбирают партнёра, а не всю его родню. Никто не обязан знать и общаться с родственниками партнёра.
Все питаю зарання• 05 октября 2024
Ответ дляNatalia505
але мама все одно головний винуватець.
Не, ну пороть горячку не надо никогда.