Коли мовчу- приємна жінка• 05 октября 2024
Бывает ли такое, что вы поругались сильно с мужем, свекровь звонит, а вы
Не хотите вообще с ней говорить, т к с мужем сильно поругались
И причина ссоры-это то, на что его мать с самого детства имела огромное влияние и она виновата в этом, она так его воспитала
Бывает, что не берете от нее трубку и не отвечаете?
Най хоч раз• 05 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
До мене свекруха дзвонить раз в рік, і то тому, що їй щось треба
До мене теж) але на день народження)
Фиона Шрековна• 05 октября 2024
Ну,если я поругалась с мужем,то его мама как бы ни при чем.Да,могу не взять трубку,но не потому,что это мама мужа,а потому что настроение гавно и разговаривать ни с кем не хочется
Викачую яйцями• 05 октября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Почему? У нас нет никаких общих интересов, мы чужие друг другу люди, я полюбила ее сына, а не его родню. Мы не обязаны в принципе даже знать друг друга. Если у обеих сторон новой семьи есть желание знакомиться - отлично, пусть люди знакомятся и общаются. У меня такого желания нет. И наши мамы не были знакомы вообще, мы расписались с мужем, прожили 12 лет и развелись и наши мамы отлично себя чувствуют даже не познакомившись за все время нашего брака )))) это нормально. Люди выбирают партнёра, а не всю его родню. Никто не обязан знать и общаться с родственниками партнёра.
Кто говорит обо всех родственниках партнера? Речь о его матери