Мальовнича даль• 05 октября 2024

Почему так агрессивно реагируют на совместный сон?

Написала как-то в теме коммент, что ребёнку 6 лет и до сих пор спит с родителями. Получила много негативных комментов, иногда даже агрессивных. Почему? Ещё пару лет, и ребёнок сам захочет спать отдельно. Почему это плохо, если всех устраивает?
АгатаХристя• 05 октября 2024
Главное чтоб вам ок было
автор Мальовнича даль • 05 октября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Главное чтоб вам ок было
Та мне все равно. Интересно, почему
dulenok• 05 октября 2024
А вам не все равно что думают левые тетки про ваш сон и сон вашего ребенка, если вас то все устраивает
Христя в тiстi• 05 октября 2024
Напишите в следующей раз, что кормили грудью до четырех, а потом откройте тему, почему хейтят вкусносись.
АгатаХристя• 05 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Та мне все равно. Интересно, почему
Так нам тем более все равно))
автор Мальовнича даль • 05 октября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Так нам тем более все равно))
Тогда почему столько негатива было?
автор Мальовнича даль • 05 октября 2024
Ответ дляdulenok
Та у меня нет детей
пу_пугренчик• 05 октября 2024
Потому что в зтом возрасте ребенок должен спать отдельно
АгатаХристя• 05 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Тогда почему столько негатива было?
Вы его себе придумали
МинерАлочка• 05 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Кому ’должен’?
автор Мальовнича даль • 05 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Почему?
пу_пугренчик• 05 октября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Кому ’должен’?
Так должно быть
Сито для думок• 05 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Та у меня нет детей
Поворот в сюжете
Сито для думок• 05 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Так должно быть
А как же то, как семеро по лавкам?
МинерАлочка• 05 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Так должно быть
Жінка в суботу ввечері должна вишивати хрестиком)) чого ви ще тут
автор Мальовнича даль • 05 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Так должно быть
Но почему? Это с психологической точки, или почему?
пу_пугренчик• 05 октября 2024
Ответ дляСито для думок
А как же то, как семеро по лавкам?
Начнем с того, что у многих женщин сейчас один ребенок
пу_пугренчик• 05 октября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Кто сказал?
МинерАлочка• 05 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Кто сказал?
Ви
пу_пугренчик• 05 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
С психологической
Копуша• 05 октября 2024
До шести лет происходят разные этапы развития, у ребенка могут быть сексуальные отклонения на этой почве. Прочтите про Эдип. Вы просто из-за своего эгоизма, рушите психику ребенка. Эгоизма- потому что это вам нужно, на самом деле. Так как ребенка, если бы вы захотели - переучили бы. Поэтому негативно на вас накинулись, так как все что выходит за нормы адекватности - осуждается
пу_пугренчик• 05 октября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ви
Где я такое сказала? К слову, вышивать я вообще не умею
Шкала Радощів• 05 октября 2024
Потому что папа должен спать с мамой, а ребенок отдельно. Это нормально
МинерАлочка• 05 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
А должни умєть.
автор Мальовнича даль • 05 октября 2024
Ответ дляКопуша
Та нет у меня детей) что за привычка сразу на личности переходить.
Спасибо большое за разъяснения. Эдипов комплекс, это когда к одному из родителей влечение, правильно?
пу_пугренчик• 05 октября 2024
Ответ дляМинерАлочка
А должни умєть.
С чего это?
Миллениалка• 05 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Почему?
Ну конкретно у меня, то кровать - это моя территория с мужем, мы там всякими неприличностями занимаемся. Выделения наши, все дела. Я постель каждый день не меняю. Мне как-то не очень, что ребёнок во всем этом спит. чисто психологически.
автор Мальовнича даль • 05 октября 2024
Ответ дляМиллениалка
Не, они сексом занимаются в отдельной комнате. Ребёнок спит между ними
4есотка• 05 октября 2024
Потому что люди не понимают совместного сна в таком возрасте, это, как минимум, странно. А человек часто критикует то, что в его картине мира выглядит странно
Миллениалка• 05 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Отдельная комната для секса? Это 50 оттенков перечитати? У всех богатых и не очень есть супружеская спальня, в которой происходят вещи между мужем и женой. Для меня ребёнок на простыне, на которую пол часа назад окончил муж - недопустимо.