кнопкодав• 05 октября 2024
Устроили дочери вечеринку в честь лишения девственности и получили кучу негатива
Почему так? Почему люди такие зашоренные?
Дочка сказала, что лишилась девственности со своим парнем (ей 23), мы решили порадовать ее и устроили вечеринку - пригласили всех ее подруг и ее, вызывали развлекательную программу . Ну и в шутку сделали декорации на фоне стола "девственницам вход запрещен".
Выставили фотографии в соцсети, увы, это завирусилось и теперь читаем кучу комментариев по типу "девушка должна быть скромной и чистой, а вы такой срам выставляете".
Алгонавт• 05 октября 2024
Ответ дляСовбез
Вашей дочке повезло.
Да , не то что совковые родители
Ms. Искренность• 05 октября 2024
Поделитесь и с нами фото. Мы не зашоренные и порадуемся за вас
кнопкодав
• 05 октября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Тебе лучше застрелиться. Ну реально какая-то ошибка природы
Удалено администрацией...
Совбез• 05 октября 2024
Ответ дляАлгонавт
Да , не то что совковые родители
Это же этот автор организовывал вечеринку по поводу первых месячных?))
Самохвалова• 05 октября 2024
Если Вы такие разшоренные, зачем обращаете внимание на несогласных?
Дама с собачкой• 05 октября 2024
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Сон і дрімота• 05 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
можна фото цнотливості?
Вы еще простынь на балконе как флаг попросите.
Не кую, не мелю• 05 октября 2024
Думаю, людям стало за вас соромно, бо ви не надали достатньо доказів
Голубая фишка• 05 октября 2024
Ответ дляАnnеt
кто-то открыл портал в средневековье?
милорд, первая брачная ночь прошла - народ требует простынь и невесту в сарай!
Да какие милорды , я вас умоляю . Даже не баи не беки , так себе , скромные дехкане с понтами .
ВерСаСе• 05 октября 2024
Прелестно,продолжайте.И видео процесса не забудьте выложить в соцсетях.
Курочка-чубаточка• 05 октября 2024
Не, ну девочке 23, как бы радостно, что наконец))))
Но блин, это интимный вопрос ее и ее парня. Зачем это общественности?
Хотя вы троль, конечно же.