кнопкодав• 05 октября 2024

Устроили дочери вечеринку в честь лишения девственности и получили кучу негатива

Почему так? Почему люди такие зашоренные?
Дочка сказала, что лишилась девственности со своим парнем (ей 23), мы решили порадовать ее и устроили вечеринку - пригласили всех ее подруг и ее, вызывали развлекательную программу . Ну и в шутку сделали декорации на фоне стола "девственницам вход запрещен".
Выставили фотографии в соцсети, увы, это завирусилось и теперь читаем кучу комментариев по типу "девушка должна быть скромной и чистой, а вы такой срам выставляете".
useruseruser• 05 октября 2024
Покажете нам фотки?)
Дивне створіння• 05 октября 2024
Откройтесь пожалуйста, я вас забаню
Малая Налегке• 05 октября 2024
Д@біли ви автор.
Можете банить
Алгонавт• 05 октября 2024
Шо вы пишите
Совбез• 05 октября 2024
Вашей дочке повезло.
Алгонавт• 05 октября 2024
Ответ дляСовбез
Вашей дочке повезло.
Да , не то что совковые родители
Дама с собачкой• 05 октября 2024

Тебе лучше застрелиться. Ну реально какая-то ошибка природы
Ms. Искренность• 05 октября 2024
Поделитесь и с нами фото. Мы не зашоренные и порадуемся за вас
Альфасамка• 05 октября 2024
можна фото цнотливості?
палка-копалка• 05 октября 2024
Жаль ювенальна служба вже не має на вас впливу )))
автор кнопкодав • 05 октября 2024
Ответ дляДама с собачкой

Удалено администрацией...
Лепетун• 05 октября 2024
Ой, и не говорите...Шо за люди..
Совбез• 05 октября 2024
Ответ дляАлгонавт
Да , не то что совковые родители
Это же этот автор организовывал вечеринку по поводу первых месячных?))
Отчебучкина• 05 октября 2024
Тупиковая ветвь развития человечества…
7_кг_рыбы• 05 октября 2024
Не удивительно что администрация по 59 гривен сшибает на ’статусы’ :)
Какой форум такие и темы. На нормальном это бы говно забанили на всю жизнь. А тут пофиг ,уважаемые форумчане.. жрите что дают
Самохвалова• 05 октября 2024
Если Вы такие разшоренные, зачем обращаете внимание на несогласных?
БеллаДонна• 05 октября 2024
А мне смешно
.. веселый троль
Дама с собачкой• 05 октября 2024
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Аnnеt• 05 октября 2024
кто-то открыл портал в средневековье?
милорд, первая брачная ночь прошла - народ требует простынь и невесту в сарай!
Сон і дрімота• 05 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
можна фото цнотливості?
Вы еще простынь на балконе как флаг попросите.
Не кую, не мелю• 05 октября 2024
Думаю, людям стало за вас соромно, бо ви не надали достатньо доказів
Голубая фишка• 05 октября 2024
Ответ дляАnnеt
кто-то открыл портал в средневековье?
Да какие милорды , я вас умоляю . Даже не баи не беки , так себе , скромные дехкане с понтами .
Миззери• 05 октября 2024
Надо было сделать вход на вечеринку ввиде девственной плевы которую парень бы пройдя первым разорвал и потом хоровод людей за ним с маракасами татататата-та, татататата-та! Танец из фильма маска
sim_sims• 05 октября 2024
Парень еще не сбежал от вашей радости?
ВерСаСе• 05 октября 2024
Прелестно,продолжайте.И видео процесса не забудьте выложить в соцсетях.
sim_sims• 05 октября 2024
Ответ дляБеллаДонна
А мне смешно
.. веселый троль
Виталька, наверное.
Цвіпканя• 05 октября 2024
Автор в ТОп захотели?))) Не верю, ведь нет фото доказательств.
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2024
Темы детективные, автора ’не похвалою тоже’
СИРЕЛИ• 05 октября 2024
боже, мы думали, что только кацапы конченые...
Курочка-чубаточка• 05 октября 2024
Не, ну девочке 23, как бы радостно, что наконец))))
Но блин, это интимный вопрос ее и ее парня. Зачем это общественности?
Хотя вы троль, конечно же.