Губной рояль• 06 октября 2024
Девочки, какой-то вирус? Как лечите его
Температура всего 37, голова раскалывается три дня, нос заложен, сопли и сухой кашель. Если у кого-то подобное - как вылечились?
Спасибо!
Губной рояль
• 06 октября 2024
Муж не чувствует ни запахов, ни вкуса - это корона, я так понимаю. Что в таком случае делать - посоветуете?
Нога на ногу• 06 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Чоловік тричі хворів короною, я двічі, підтверджено тестами. Але нічого радити не буду тут, бо попередній комент вже хтось засміяв. Одужаєте, все буде добре
Бронетапці• 06 октября 2024
Лікування симтоматичне. Багато пити. В ніс краплі. Розклало-промивати фізрозчином. Висока тем-ра ібупрофен чи парацетамол ( кому що допомагає). Горло-будь-яке полоскання. Від голови мені тільки дексалгін допомогає.
Одужуйте.
Губной рояль
• 06 октября 2024
Ответ дляБронетапці
Одужуйте.
Дякую Вам щиро!!!
Файна_зупка• 06 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Спасибо!! Синупрет всё ж-таки помогает?
Мне помогает.Там травки,ничего вредного нет.