Губной рояль• 06 октября 2024

Девочки, какой-то вирус? Как лечите его

Температура всего 37, голова раскалывается три дня, нос заложен, сопли и сухой кашель. Если у кого-то подобное - как вылечились?
Спасибо!
А я нівроку• 06 октября 2024
У меня флирт так протекал. Запахи, вкус чувствуйте?
Обстановщица• 06 октября 2024
вы первый раз в жизни заболели орви?
автор Губной рояль • 06 октября 2024
Ответ дляА я нівроку
Вроде да, но слабо. Что такое ’флирт’)?
Пишу_граммотно!• 06 октября 2024
Голубовська вчора писала, смертність до 88 %.
автор Губной рояль • 06 октября 2024
Ответ дляОбстановщица
вы первый раз в жизни заболели орви?
Простите, но это не обычный ОРВИ. Обычные ОРВИ уже оооооочень давно закончились! Сейчас с такими симптомами даже разновидность коронавируса протекает.
Обстановщица• 06 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
простила, а что необычного в соплях, кашле и повышении температуры?
автор Губной рояль • 06 октября 2024
Ответ дляОбстановщица
Спасибо за ваше великодушие
Если не понимаете - лучше ничего не пишите здесь в моей теме. Спасибо!
Обстановщица• 06 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Спасибо за ваше великодушие
так вы не ответили. что необычного в соплях, кашле и повышении температуры
Домашня Зюзя• 06 октября 2024
Вчера накрыло, голова, горло, сопли, чихи, темпа, тяпнула противовирусное, сегодня как огурчик
Файна_зупка• 06 октября 2024
2 дня лечилась.Брызгала гипертонический раствор в нос и рассасывала Гриндолис,когда поддушивал кашель,Исла минт.Ребенку ещё Синупрет добавляла,тк сопли густые обильные были.
автор Губной рояль • 06 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо!! Синупрет всё ж-таки помогает?
Курочка• 06 октября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Ви про що?
Нога на ногу• 06 октября 2024
Ну такий вірус. Звичайні симптоми. Треба зняти закладеність і пити багато, зволожувати слизові. Вітаміни ще, цинк
Обстановщица• 06 октября 2024
Ответ дляНога на ногу
у автора они необычные
аж интересно, какие симптомы она считает для орви - обычными
Нога на ногу• 06 октября 2024
Ответ дляОбстановщица
у автора они необычные
Навіть не знаю😂 може вперше в житті хворіє на вірус🤔
Катерина-503a• 06 октября 2024
Я сейчас болею. Уже 5 день. Головная боль со вчерашнего вечера. Нос заложен, горло болит немного и температура 37.
Пила Амиксин по схеме, нос сосудосуживающими, а потом солевым раствором капала 3 дня. И нимид по 1 таблетке раз в день, чтобы ломоту в теле убрать. Сегодня уже ничего не пью.
автор Губной рояль • 06 октября 2024
Ответ дляОбстановщица
То, что обычные таблетки и саше от простуды не помогают уже три дня!
Зоркая Зорро• 06 октября 2024
Автор, по описанию у вас обычный ОРВИ. Вот реально ничем не отличается. Лечите симптоматику , воздух свежий и воды побольше. Все. Вы первый раз в жизни лечитесь от вируса?
автор Губной рояль • 06 октября 2024
Ответ дляОбстановщица
у автора они необычные
Вам нех...р чем заняться, как поиздеваться?? Ну-ну
Зоркая Зорро• 06 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Так они от вирусов никогда и не помогали. Это от простуды такое помогает, от ОРЗ. Сухой кашель, это вам пусть врач прослушает и подберет лекарство от кашля. А то есть тут и сухой и мокрый лазолваном лечат.
Мрію про космос• 06 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
А разница какая?
Обстановщица• 06 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
в симптомах что необычного, спрашиваю
а простуда - это не заболевание, это переохлаждение организма, которое может стать причиной болезни
Зоркая Зорро• 06 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Лечение одинаковое, нового не придумали. Снимать симптомы. Витамин Д и С+цинк еще, может немного помогут.
AnnaSmith• 06 октября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Простуда, орз, вірусне захворювання - це одне і те саме. Просто віруси різні
Зоркая Зорро• 06 октября 2024
Ответ дляAnnaSmith
Не одне і те сами. Есть вирусые, есть бактериальные.
Мрію про космос• 06 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Так дайте возможность иммунитету сделать свою работу. Чего вы его глушите веслом по башке?
А я нівроку• 06 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Вроде да, но слабо. Что такое ’флирт’)?
Разновидность ковида
AnnaSmith• 06 октября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Те що у нас називають простудою - це вірусне респіраторні захворювання. Так, грз може бути бактеріальне, але воно не вилікується терафлю і йому подібними. І тема ж про вірус.
ПампушОК• 06 октября 2024
Автор, у меня все то же самое, но только без температуры.
А колбасит так, как при температуре - то знобит, то жарко.
Насморк, горло побаливает, кашель. Но пока в легкой форме.
Гарні диньки• 06 октября 2024
Може бути корона. Четвертий тиждень - пневмонія.