Ло Шарик• 06 октября 2024
Почему разрешили межнациональные браки?
И межрасовые тоже. Ведь раньше запрещено было. Просто когда пошли на уступки?
фан L.O.S.T.• 06 октября 2024
Межнациональные всегда были. С межрасовыми тяжелее - Апартеид, Ку-клукс-клан
ЛюблюДевчонок• 06 октября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Я замужем 7 лет
За кузеном, надеюсь? Как было принято в 16 веке?
Ло Шарик
• 06 октября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Кроме вас пока никто не ноет здесь,что на вас нашло вообще?
Они в жизни ноют ,что их ущемляют, как все несправедливо
А я рада, пусть будет все им несправедливо. Я не ною
Ло Шарик
• 06 октября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет
Воздух в банке• 06 октября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Кто вас сегодня обидел?
Тётя Хрюша• 06 октября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Читаем историю
Десь в кутку плачуть всі королівські династії світу, бо, виявляється, майже всіх шлюбів серед них просто не було...
ЛюблюДевчонок• 06 октября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Нет
В смысле? Как так?
За чужеземцем аж из соседнего села?
Автор хорошо узнаваем по потрясающим темам, типа этой или Собаку переехало машиной, чем лечить...
За чужеземцем аж из соседнего села? Автор хорошо узнаваем по потрясающим темам, типа этой или Собаку переехало машиной, чем лечить...
Сама не знаю• 06 октября 2024
Ответ дляВоздух в банке
В 1600 году точно никакой графы национальность не было, максимум вероисповедание и сословие.
Я не писала, що була графа в 1600. Читайте уважно
Отжигающая• 06 октября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Ніколи на думку не спадало виходити заміж за чоловіка іншої нації.
Многие советчицы уже давно об этом только и мечтают, а некоторые уже и исполнили свою мечту)
На границе• 06 октября 2024
интересно еще - кто-то вообще счастлив в этих браках? особенно с разными религиями?
КоролеВешна• 06 октября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Читаем историю
Тобто ви читали, звідки були дружини Володимира Великого, дружина Ярослава Мудрого? За кого вийшла заміж Анна дочка Ярослава Мудрого?
Бавовнятий Пупс• 06 октября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Я сказала с востока. Харьков
А вы знаете свой ’родовід’ ? Кто ваши прадеды? У меня дед из рода запорожских козаков, которые были высланы на Кубань, там он женился та татарке, высланной из Крыма. С другой стороны у меня поляк, женившийся на женщине родом из Литвы, а там, в глубь рода они из Скандинавских стран. Так где и когда браки были запрещены?
Другое, дело, что некоторые этногруппы предпочитали жениться только на своих, как евреи, на пример, но это обусловлено желанием сохранить их этнос
Бавовнятий Пупс• 06 октября 2024
Ответ дляНа границе
А почему нет?
Если живут в светском обществе? Да, даже если в глубоко религиозном, но женщину это устраивает, то почему нет
Ло Шарик
• 06 октября 2024
Ответ дляНа границе
Сама не знаю
На границе• 06 октября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
А почему нет?
сомнительно
вот мне дорога наша семья, мои родственники, я их часть, их последователь, праздники, гости, общение, в голове у меня все свое, родненькое, а выезжаешь - отрываешься от всего этого, хорошо если это цивилизация, а если какой-то Египет с черной тряпкой на голове и невозможностью покинуть стены дома
Альфред Шнитке• 06 октября 2024
Сделайте ДНК тест на национальность и очень удивитесь сколько кровей у вас намешано
Не танцую- но пою• 06 октября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Яку конкретно історію?
Ну например эту, про жену и дочерей Ярослава Мудрого, кем они были
Vladimir1978• 06 октября 2024
После 1917 года приветствовалось. Давали при межнациональных браках больше подемных денег и другие привелегии.
Вбигудях• 06 октября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Читаем историю
Ви в курсі, що прадід Пушкіна - африканець?