П´яна вишня• 06 октября 2024
Вы б взяли кота на съемную квартиру?
Хозяева разрешают
prozerpina123• 06 октября 2024
Ответ дляМой завтрак
Ні.Морока переіжджати.
Никакой мороки нет вообще
Україна понад усе!• 06 октября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Я не стала бы снимать квартиру. Да и кот мне не нужен
Бомжевали бы?
Шмоточницаца• 06 октября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Бомжевали бы?
Вариант, что человек хочет жить только в своем жилье, вам в голову не приходит?
Синиця у спідниці• 06 октября 2024
Ні. Невідомо що буде з вами через рік раптом треба буде з´їхати з квартири. А шукати нову з котом це геморой
Україна понад усе!• 06 октября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Хотеть можно , что угодно. Но сейчас в Украине тысячи людей вынужденно снимают жилье , поэтому ваш коммент глупый . Как говорится, не зарекайтесь
В кого тако було• 06 октября 2024
Ответ дляШмоточницаца
А вам не спадає на думку, що своє житло може сьогодні бути, а завтра ні...
Natalia505• 06 октября 2024
Я свого брала, їздив за нами на зйом. Переїхала в свій дім, він тут з нами. Васіліо візьму будь куди. Це вже друг назавжди.
Пиши-пропало• 06 октября 2024
Не советую. Кот всё подерёт, хозяин за это вас отимеет. А потом переезжать, с котом квартирантов принимают далеко не все, замучаетесь квартиру искать.
Киця-бриця• 06 октября 2024
Купила кота в свою уже квартиру . На аренду не хотела и переживала бы за ремонт чужой постоянно
Natalia505• 06 октября 2024
Наш власник сам мав кота з розумінням ставиться до тварин. Тому проблем не було. Я не хвилювалась, ремонтів там не було дорогих, а кіт дуже спокійний. Всі зірки зійшлися.
ПушАпница• 06 октября 2024
У нас средненьк й несвежий ремонт и без проблем пускаем арендаторов с животными.
После жильцов без животных убирать и переклеивать тоже приходилось, так что какая разница.
Шмоточницаца• 06 октября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
А я не в Украине
Шмоточницаца• 06 октября 2024
Ответ дляВ кого тако було
У меня такого не может быть
Мишка-шалунишка• 06 октября 2024
Ми на зйомі, дуже хочеться котика, але квартира не наша, боюсь за ремонт, щоб не пошкодив меблі. Уже буде своя, то заведу.
Україна понад усе!• 06 октября 2024
Ответ дляШмоточницаца
У меня такого не может быть
Разве, если только в Австралии . Но эмпатии вам стоит поучиться в любом случае.
Крим мій• 06 октября 2024
Взяла б. Не бачу вагомих аргументів проти. Кіт - це самий вірний друг. Звісно, якщо не збираєтесь його викинути на вулицю при наступному переїзді.
Шмоточницаца• 06 октября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не только в Австралии
Большой секретик• 06 октября 2024
у вас нет своего жилья, в стране война.не берите нового, я вас прошу.
выйдите и покормите дворовых котов.этого будет достаточно.
П´яна вишня
• 06 октября 2024
Ответ дляШмоточницаца
А где бы жили если своей нет?) на улице?)
Лукава Кішка• 06 октября 2024
Ответ дляprozerpina123
Никакой мороки нет вообще
Мы выехали из своего дома с двумя котами. Это была та ещё морока - найти, куда нас с ними пустят на съем.