тянитолкайка• 07 октября 2024

Кто фотошопом пользуется? Где патч в версии 2024

Нужно почистить лицо, не могу найти в новой версии этот инструмент. Как это сделать
Мастер Пис• 07 октября 2024
Скрин панели

Мастер Пис• 07 октября 2024
Он может скрываться в списке, в панеле будет стоять один из пяти что ниже на скрине, нажимаете и его выбираете что вам нужно
автор тянитолкайка • 07 октября 2024
Ответ дляМастер Пис
Скрин панели
Как управлять этим патчем. вообще не понятно . Он не как раньше, квадрат какой то..
автор тянитолкайка • 07 октября 2024
Ответ дляМастер Пис
Ааа, по моему поняла
автор тянитолкайка • 07 октября 2024
Ответ дляМастер Пис
Он выше кисти получается , я не на то смотрела . Спасибо , попробую
Мастер Пис• 07 октября 2024
Вот тут ищите
автор тянитолкайка • 07 октября 2024
Ответ дляМастер Пис
Вот тут ищите
Ура, точно, спасибо большое 😘😘😘

Шпондєр• 07 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
Edit-tools, я сейчас не возле компа, но вам нужно зайти в настройки тулс и выбрать для этой панели нужные инструменты.
автор тянитолкайка • 07 октября 2024
Ответ дляШпондєр
Спасибо 🙏😘