Первоклашка Я• 07 октября 2024
Щас как прилетит!
Когда воздушная тревога часто не обращаю внимание , а иногда говорю мужу « Иди в укрытие а то ща как прилетит!!!» и делаю страшные глаза и мы оба начинаем ржать 🤣. А вы так шутите ?
булоТАЙминуло• 08 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
А какой ?🤭
Это глупость в нынешних реалиях. Насмешка и глупая беспечность. Может вы живёте в спокойном месте и вам прилеты кажутся смешными и забавными. Но родственникам погибших и раненым вообще не смешно.
Первоклашка Я
• 08 октября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
В Одессе живу . Вчера кстати бомбили нас плотно очень , в этот раз было страшно , я через сон слышала и думала , когда же это закончится . Мне казалось столько взрывов никогда не было
булоТАЙминуло• 08 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Очень сочувствую( Сейчас не время для таких шуток.Каждый день гибнут люди от прилетов. И помните, что мысли материальны. Не нужно даже в шутку приманивать беду. Тихих вам дней и ночей.