Забрызжу ядом• 07 октября 2024
Ощущение собственной дефектности и отношения
Я всегда считала, что я какая-то дефектная и если люди меня узнают, то отвернутся. Из-за этого у меня никогда не было отношений. Более того я избегаю всякое близкое общение с людьми. У кого ещё так?
А ось і я• 07 октября 2024
Ответ дляГага Газу
У меня так, поэтому общаюсь с теми, кто хуже меня…
У меня тоже так. Бывший муж наркоман конченный. Сейчас в разводе с ним. Есть маленький ребёнок. Но не могу настроиться, что меня достойны хорошие парни.